Зеленоглазое такси отзывы - Работа в такси

Автор: Александр

Директор Милена Валерьевна так красиво рекламирует свою работу в ее службе, заказов нет, требует только деньги, никакого уважения к тем, кто ее кормит. В голове только свой доход. Не суйтесь, будете в рабстве, проверено, а мужики там хорошие.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Хамское отношение

Брала сегодня с вокзала такси, оказалось у них запрещено в машине разговаривать по телефону, т. к. мешаю слушать радио водителю и я ему не босс, чтобы по моей просьбе убавить звук. Остались негативные впечатление от этой поездки. Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Диспетчер хамка

Вызвали такси, диспетчер весь разговор твердила нам чтобы мы не ругались матом, хотя мы и не говорили на нем. Доехали кое как. Обратно из гостей решили снова вызвать. Итог, через 30 минут звоним и спрашиваем где такси, начала говорить, что оно у ворот. Мы ей, что там нет, а она уверяла, что стоит и нас ждет. Мы не выдержали и начали ругаться, она сказала, чтобы мы не ругались матом, отменила наш заказ и бросила трубку. Это не первый раз так. Не звоните в это такси, там одно хамло Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Долгое ожидание, нет машин

Часто пользовалась этим такси, но в последнее время постоянно ответ: "машин нет" или "ожидание 30 минут". А сегодня диспетчер просто скидывал звонок. Вызвала через приложение Яндекс-такси и о, чудо! Через 5 минут приехала машина с рекламой Зеленоглазого такси на борту. Только вместо обычного тарифа 130 руб (не раз ездила с по этому маршруту с Зеленоглазым) за эту поездку (8 минут) пришлось заплатить 202 р. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Отказывают в заказе машины

Звоню в такси, последние 3 раза мне просто отказывают в машине, не предлагают подождать 30-40 минут (всегда звоню заранее). В последний раз даже на предложение подождать, с раздражением нет, я сказала нет машин. Вы зажрались и уработались. Очень хочется пообщаться по этому вопросу, до этого эта же оператор отказала, причем тоже в грубой форме в перевозке ребенка. Это что, собаку перевезти или негабаритный груз, нельзя ребёнка, машины не оборудованы. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Беспредельничают

Позвонил диспетчеру, она спросила откуда вас забрать? Я сказал с вокзала от т. ц. у перрона, диспетчер сразу назвала номер машины, когда подошел к водителю, он отказался везти. Типа он первый в очереди с руки ловить, я решил перезвонить и как ожидалось не дозвонился они просто не брали телефон. Надо прикрывать эту шарашкину контору, а то только с руки им подавай! А ничего что они занимаются оказанием услуг. Только походу они положили на эти услуги, надо увольнять тех водителей, которые должны ехать по заказу, а заодно и диспетчера, Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Прокуренная машина

Приехала машина к подъезду, водитель не вышел из машины и начал дымить в ней. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Телефон

Дозвониться невозможно, скидывают, грубое обращение по телефону, диспечера по голосу пьяные.Ничего не понимают, приходится в трубку орать, другие компании, обращают внимание больше Столько раз пыталась заказать от сюда такси, больше не буду, бесполезно и не советую.Отстой сервис. Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Безобразная фирма

Вызвали такси, сказали ожидание около часа. Через час машина не приехала. Звоню - ждите, едет. Звонила 5 раз. В результате через два часа выяснилось, что водитель заблудился. Можете ждать еще час, пока другая машина освободится, можете вызывать другую службу. И даже не извинились! Удаляю телефон, больше не обращусь никогда, и никому не советую. Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Неадекватный водитель

Заказали такси, приехала машина номер 411 шкода коричневая. Сказать что поездка была отвратительной, ничего не сказать! Гнал как сумасшедший, через сплошную, на за мечтания не реагировал, грубил! Такси неплохое, НО из-за таких водителей не хочется пользоваться услугами данного такси! Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания говно,машины убитые,деньги с счета снимают так что не проконтролировать вообщем о прозрачности нет и речи