Росинка-2 - Небрежное отношение к клиентам

Автор: Мария

Неделю назад сдали в ремонт СВЧ- печь, которая была идеально чистой. Привезли домой с заляпанной дверцей, а то, что увидели внутри, лучше посмотреть на видео. Качество приклеенной защитной пленки на дверце тоже кричит о небрежности и неуважении к своему клиенту. Сотрудники невозмутимо ответили, что могли изначально принять технику в таком виде, и чтобы я не докучала им своими изливаниями, так как у них уже очередь.
P.S. Несколько лет назад по старому адресу «Росинки», сдала мастеру тостерницу без квитанции. Ее так и не нашли, чтобы вернуть, обещание перезвонить тоже зависло. «Это ваши отношения с мастером, у нас все официально», - слова сотрудницы. Вроде бы «мелочи», и мастера скорее всего в «Росинке» маститые, обидно, но больше туда ни ногой.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Дорогое равнодушие

Отнес в этот СЦ микроволновую печь, перегорел предохранитель. Диагностика обошлась в 1500р. + 200р. сам предохранитель. Диагностика, как я понял, заключалась в том, чтоб понять, что предохранитель сгорел, а почему он сгорел в диагностику за 1500руб. у них не входит. Четыре болта открутить и поменять предохранитель и закрутить эти болты обратно за такие деньги??? Предохранитель этот у меня сгорел через две недели, потом я сам поставил еще один, тоже сгорел. Их ответ - скачки напряжения в сети, наверное. Обратился в другой СЦ - проблему определили за пару минут! Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Работают кустари самоучки

Отдал в ремонт телевизор lg, пришло смс, приехал за телевизором. Выполненная работа без моего согласия мне не понравилась, меня убеждали, что я дал согласия. После ухода из мастерской кустарей пришло сообщение на вибер, оказывается они думали о том как с экономить мне деньги (3 тысячи что я заплатил за халтуру для них это не деньги). P. S. Не обращайтесь в мастерскую не прочитав отзыв. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Плохая установка кондиционера и плохое отношение к клентам

Купили кондиционер в «Эльдорадо». Установку магазин поручил фирме «Росинка» (здесь она с именем Росинка-2, но телефон тот же). Установили плохо: трубку для отвода конденсата сделали слишком короткой. Теперь, в жару, с работающим кондиционером вода льётся на окна соседей внизу и стучит по откосам. Из-за этого приходится ночью вообще выключать. Обратились с требованием устранить брак установки. В ответ: «Мастера все на установках. Придут завтра, послезавтра, . » Ждем уже полторы недели, соседи скандалят. Вывод: в этой фирме плохо устанавливают кондиционеры и бросают своих клиентов без поддержки. Обращайтесь в другие Подробнее>>