белуга групп - Активная работа с достойной оплатой

Автор:Григорий Прохоров

Работаю в Винлабе с графиком 3/3, чудом устроилась возле дома после того, как осталась без работы после кризиса из-за кароновируса. Работа активная, но оплачивается неплохо плюс беру подработки. Коллектив небольшой всего 3 продавца и админ, отношения сложились дружеские.

пока всё устраивает

16.12.2022
белуга групп: устраиваться туда надо группой

Писать гадости не буду. Если подойти с юмором к Белуге, то подойдет следующий детский стишок:Маленькие дети!Ни за что на свете Не ходите в Африку,в Африку гулять!в Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать,Бить и обижать, Не ходите, дети,в Африку гулять. В Африке разбойник,в Африке злодей,в Африке ужасный Бар ма лей! Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
белуга групп

Зарплату не задерживают, кормят нормально, возят. Платить могли б и больше но в целом норм.. Жаль не дают зобрать продукцию со склада хоть на празники дарят Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Главное- стабильность

Получаю день в день, зарплата официальная, все выплаты идут вовремя. Да, работа ответственная и начальство требовательное , но дя меня это не в новинку и меня это не отпугивает, если... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
стабильная и своевременная зарплата

Пришла в 2016ом очень большой коллектив, текучка есть, но небольшая. В основном уходят те, кто нарушает правила. Многие работают годами, как и я. Меня лично устраивает стабильная з/п, знаю что... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Белуга групп

Работаю на Георгиевском оператором на конвейере седьмой месяц. В коллективе приняли хорошо, в первое время многое подсказывали так что в работу влилась быстро) Работа не сложная, сейчас все уже идет... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю в Белуге третий год, за это время было разное, т.к в коллективе люди разные, у всех есть и свои проблемы. Получаю около 40 тыс. с премиями, для нашей области... Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Белуга Групп

Систему мотивации Вместо раздачи сотрудникам «паленого алкоголя», который стыдно продавать, раздавали бы деньги Ввести корпоративную культуру Соблюдать трудовой кодекс За переработки тебе никто не скажет спасибо — типа, так и надо Зарплату никто не собирается увеличивать — всё себе в карман На сотрудников всем наплевать. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Белуга Групп

Девушка кадровик сказала, что компания не готова вкладываться в обучение сотрудников и нужно приходить к ним с хорошими знаниями требуемого ПО (а именно, Power bi, который в вузах толком даже не упоминают). Ребят, есть такая штука, кадровый круг называется, один из его элементов так и называется — «развитие персонала». Почитайте на досуге, будет интересно. Подробнее>>

01.07.2020
Белуга Групп

График работы стандартный с 8–17 или с 9–18 на выбор и в этом единственный порядок в данной кампании. Руководство не адекваты вообще, из людей выжимают все, а з/п получите не более 40 рублей, т.к. планы стоят вообще не выполнимы, либо можно выполнить, но спустя год минимум. За 7 месяцев моей работы в данной шараге сменилось достаточное количество сотрудников ТП. Есть ребята которые там работают, которые седят на норм территориях, остальные просто не зарабатывают… Не советую эту контору Подробнее>>

05.03.2020
Белуга Групп

Нашла вакансию, откликнулась, на следующий день пригласили на собеседование. HR скорее всего сама новенькая или недавно в этой должности, через телефон слышно, как читает вопросы по бумаге) глупые вопросы, запинается, не может построить предложение) это так смешно. Даже письмо с ошибками составлено. На следующий день перезвонила и сообщила, что вакансия неактуально. Ну спасибо хоть предупредила.

Россия, Москва

24.12.2019
Белуга Групп

С момента нового руководителя Котова Павла, все покатилось вниз! Мой супервайзер Алексей заставлял меня ежемесячно платить ему 5000 рублей за то, что я работаю, при этом все мерчендайзеры платят своим супервайзерам, а они уже платят своему начальнику Котову Павлу! Я сказал, что зарплата и так не большая, и платить больше не буду, на что супервайзер меня просто выжел, и я сам уволился! В отделе большая коррупция, нужно гнать в шею всех супервазеров вместе со своим

Россия, Москва