Heim project

Автор:Павел Давыдов

В HEIM Project работал год до пандемии. Когда всех закрыли, тоже дома сидели, а так заказов много, работа всегда была, даже по зиме люди обращались. У меня был оклад + процент, в целом нормально выходило. Зарплата белая, без задержек. Коллектив тоже хороший, с одним из бывших коллег мы до сих пор общаемся.

нет.

2021-07-02  Инна Власова

Тоже понравилось работать у них, жаль короткий опыт был. Я полтора месяца отработала, но ушла, ездить далеко мне очень до офиса. Если бы поближе к моему дому был, не увольнялась бы. Начальство доброжелательное, к новичкам лояльно относятся, многому учат. Офис красивый и удобный. Дома, которые они строят, интересные, конечно. Я прям впечатлилась.

2021-07-04  Игорь Денисов

Положительные стороны: С первого дня работы вводят в курс дела, дают много информации к самостоятельному обучению. Но это и понятно, технологию надо знать, как говорится изнутри. С зарплатой проблем нет, все по графику. Больничные, отпуска – все, как положено. Отрицательные стороны: летом в отпуск не уйдешь – это минус. Но я в стройке давно, привык. Сезон летом, не до отпусков.

2021-07-04  Александр Каширов

Положительные стороны: зарплата день в день, начальство адекватное. Отрицательные среды: не заметил, работаю до сих пор, советую всем.

2021-07-05  Нина Вахрушева

Было дело и у меня, работала в heim, занимала декретную должность. Долго привыкала. Информации много о домах, стройке, работе с клиентами. А потом влилась и работу полюбила. Полтора года пролетели незаметно, а потом девушка из декрета вышла. Мне предложили другую должность, но ребенок в первый класс пошел, а график неудобный на этом месте. Ушла, но жалею. Если возьмут снова через годик-два, было бы круто.

2021-07-07  alinyua

Согласна полностью с хорошими отзывами. Я тоже в HEIM работаю, интересно. Сложно местами, все-таки там на производстве много тонкостей, которые надо знать, да и клиенты всякие бывают. Но в целом круто.

2021-07-09  Савельева Елена Станиславовна

Тоже все нравилось, когда работала в этой фирме. Меня отпускали в садик без проблем, если надо раньше сына забирать, а зарплату платили исправно без задержек.

2021-07-12  Мустафин Марат Ильдарович

Ушел из-за суставов на сидячую работу, ноги болели, а так работать можно в этой стройке. Дома у них качественные, видел изнутри процесс, там к материалам и соблюдению технологии очень строго относятся. Но работы море. Мы с напарником как Чип и Дейл бегали по цеху, за день не присядешь. Ладно хоть платят за это нормально.

2021-07-15  Кострулева Маргарита Александровна

Могу подписаться под каждым положительным отзывом. В heim надежно, мне тоже нравится тут работать. Интересно. Деньги платят, в офисе тепло)) Что еще для счастья надо?

2021-08-13  Ильнус

Полгода отработал разнорабочим, без нареканий. Хорошая организация, условия нормальные. Дома хорошие делают

2021-08-18  Марта Валова

Ольга, а что по графику работы? Начальство как, лояльное или строгое?

2021-08-18  Алик Григорьев

Ильнус, про дома поддержу. Модули – интересная технология, ну и в haim к качеству серьезно относятся. Понравилось, как нас учили по хранению материалов, вот уж где ответственный подход.

2021-08-19  Марта Валова

Марта, график у меня стандартный был, с 9 до 6. Начальство как везде, не работаешь – никто терпеть не будет

14.08.2021 | положительный отзыв
Heim project

Я тоже до пандемии успела поработать кадровиком. Точно могу сказать, что нет текучки, при мне всего пару человек уволились, и то один по соглашению сторон, потому что накосячил, но разошлись... Подробнее>>

25.05.2020
Наглые мошенники

Не заплатили за 2 месяца работы практически всему коллективу (около 40 человек). Обещали трудоустройство по ТК РФ, но в итоге никому так и не выдали договора. Беременная девушка, которая заправляла на производстве, перестала появляться на производстве. Георгий, он там вроде как... Подробнее>>