Легендарный Ручечник:

Ребятки, я не стану обвинять ни в чём компанию, потому что я у них не работал и никого из них не знаю, а без этого предъява бестолковая по всем понятиям и законам. Я хочу высказать по поводу писателей отзывов - есть что сказать.
Ребята, вас кинули на 100% зарплаты?
Вас избили в будке охраны и заставили подписать, что получили всё полностью?
У вас отбирали телефон, и ломали симкарты?
В полицию на территории вы не обращаетесь, потому что "там всё куплено"?
Ну так отомстить можно и без полиции. Меня кинули единственный раз в жизни - не заплатили 7000, после кидалова у виновника было разбито стекло в рабочей машине примерно на эту сумму. И он прекрасно знает, кто это сделал, и так же знает, что в полиции без доказательств пошлют лесом. Конечно своих денег так не получишь, но кидальщик хотя бы поймёт, что он не прав. У вас же похоже, у быдла, сторожей коровников в деревне, даже на это очко заломит.
Понимаю, армия, когда 500 километров тайга, я про 90-е, там уж пиздюлей когда слон получать было положено. Но здесь - взрослые люди, в городе, явно за 20 возрастом. Думаю сказано всё понятно. А теперь резюмирую, во-первых, если это всё хотя бы на 10% правда и вы действительно вытерпели затрещины и лишение зарплаты, то это ваша судьба. Во-вторых, если речь идёт о русских, то мне стыдно за свою нацию. Биореактор скучает по таким ничтожествам.

Охренел от отзывов, культурный шок.

г. Москва

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП "Бастион-Л"»

В петушатник этих чмырей !!!! А Диме,начальничку суши ресторана привет от лехи морпеха !!! Что сука,вспомнил кто тебе все ебло в митино разломал в щепки и ауди твою при тебе же обоссал !???? Парни,меня тоже кинуть хотели,только я ушатал одного гондона из них.забрал свое_,не скрою в разы больше взял,в том числе и здоровьем))))))))) братья,не нужно туда вам соваться ))) работайте дома лучше,так спокойнее ! Не у всех моральной и физ силы хватит против них пойти.сам я воевал,поэтому мразей давить не привыкать.а эти чмошники очкодранцы просто.не более.....удачи всем !
Хуй вам ! ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП "Бастион-Л"»

Чоп закрыли его больше не все сидят
Их нет ... Подробнее>>