Воронеж, Москва

А на деле оказалось что сразу же уехал в командировки,выходные только дома,потом и вовсе отправили за 1000 км от дома Вроде бы монтажник СКС а работу делаешь и за инженера и за всех Отправили и сам там решай с заказчиком что и как,оборудование не в срок заказывают так же и материал,зарплата максимум выходила 39 тысяч это с учетом дома я не был более месяца Уволился уже как два месяца не могут отдать сдельную часть за февраль Да и по поводу сделки,говорили 40% тебе а на деле сколько не работаю тысяч 10 дадут и то от балды рисовали цифры эти. Да и набирают людей не разбираются даже умеют ли они что либо или нет,да и в основном люди за 40 которые непробудно бухают.

Положительного ни че го нету,только когда устраиваешься говорит все хорошо зарплату лопатой грести будешь По поводу командировок сразу им сказал что нет

09.02.2022
Группа компаний Дакор

Пиздаболы редкие , деньги тянут я директора и директора клинического рот ебал и маму ихнею ебал

16.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Не советую работать в данной организации, на собеседовании рассказывают одно, а по факту совсем другое. Обещают оклад + проценты от сделанного объекта, а по факту проработав 3 месяца я получал только оклад 21500, а проценты каждый раз обещают заплатить, но не платят. Такая ситуация не только у меня, но и у моих напарников тоже. В итоге уволившись уже месяц назад, мне каждый день обещают заплатить, когда деньги будут, но когда они будут и заплатят ли большой вопрос, хотя скорее всего нет. Если хотите работать за копейки, то эта контора в самый раз, а если хотите нормально зарабатывать, то здесь денег вы не увидете.
Их нет ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Кучка пиздаболов не иначе кроме слов ничего, вообще слово дело расходятся

17.05.2018
Группа компаний Дакор

Здравствуйте ребят) Работал в этой компании сервисным инженером и к счастью уволился. И так как всё есть на самом деле! На собеседовании говорили одно, а по факту выходило другое, работал не на свою жизнь, а на з/п кореша технолога! Который как человек говно, да и как руководитель тоже! Другие заправщики тоже ишачили ишачили, а в итоге копейки в конце месяца. Тестировщики как овощи, не понятно как проводят картриджи, бухгалтерия считает как то по своему, тобишь к себе в карман и в карман своей шайки. И слышал что клиенты часто жалуются на качество сервиса и я с ними солидарен! Так что, как то вот так...

Воронеж

17.05.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Дакор

Коллектив говно! Руководство говно! Приятного в этой компании нету!!!

Воронеж

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Дакор

Проработала в компании полгода менеджером по работе с ключевыми клиентами. Испытательный срок - три месяца, потом оформление на полставки (директор очень жадный), отчисления от нее, на руки менеджер получает оклад - 15500, ведущий менеджер - 21000 (ведущим менеджером становишься через полгода-год, сдав экзамен). Зарплата выдается 15го числа бухгалтером, внимание, в нерабочее время, то есть после 18. Отпуск как положено, уже через полгода Подробнее>>