Отключение не нужной подписки - Прошу отключить подписку на номере телефона:9272623228. Отключите пожалуйста данную подписку, и сообщите об этом на вышеуказанный номер. Спасибо

прошу отключить подписку на номере телефона:9272623228.Отключите пожалуйста данную подписку, и сообщите об этом на вышеуказанный номер.Спасибо

11.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключение не нужной платной услуги

Прошу отключить подписку на услугу 020, 09401, 011240. С моего телефона 89173757774 Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Подключение подписки - Отключение подписки

Прошу удалить подписку с номера телефона 89277512796 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms от 28-01-2013г Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон подписки 5051 - Отключение подписки

Невозможно отключить подписку, название которой я не помню и не могу никак узнать. Снимается 20 руб в день. даже не хочется пользоваться Мегафоном. И операторы Мегафона всегда заняты. Есть только ссылка, которая не работает. htpp:m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Минусов нет.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Безобразная работа отдела доставки, отсутсвие нужной фурнитуры

1) Очень долго ждала выполнение заказа. 2) 25.02.16 г. мне позвонили из отдела доставки, сказали, чтобы я ждала заказ дома с 9-18. Я попросила привезти мне заказ ближе к 17.00. Мне было отказано. Это был четверг. 3) В понедельник в отделе доставки мне сказали, , что они в этот день в моем районе проживания не работают. Велели ждать звонка 3 дня. 4) Привезли заказ 2 марта 2016 года. 5) Принимала заказ я. Муж обнаружил, что фурнитура от другого заказа. В отделе доставки мне сообщили, что эту проблему быстрее и проще нам

Москва, Перово, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2 (ТЦ "Город", эт.4)

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Невозможность отключения не нужной услуги

Срочно отключите подписку с моего номера 89615936964!!! Услугами вашими не воспользовалась, на горячую линию дозвониться невозможно, не могу отключить услугу уже несколько дней!!! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
http://m.mtgafon.ru/?Rdc=psm304062283sms - Откючение не нужной услуги

Прошу оключить Вашу услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062283sms.тел.89235937720 спасибо, Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Подключение не нужной услуги

Без моего согласия подключили услугу "9107" 14 июля 2012. Брали по 20 рублей в сутки, пока не закончились деньги на счете. В итоге сняли 400 рублей. Я обратился в сервесный центр Билайн, с просьбой отключить мне данную услугу, мне дали телефон 88003333455, по которому мне сообщили, что была подключена эта услуга. Я даже не знаю, что это за услуга, деньги Подробнее>>