L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:

Менеджер магазина - Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит - штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера - почему не позвонили??? Ответ Татьяны: "Не думали, что вы придёте". Всё всегда зависит от руководства!!! Судите сами!;)

Не успела найти...

27.05.2019 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться. Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложившееся за время работы в компании. Минусы: 1. Очень маленькая ставка (125 руб/час у продавца-консультанта; 140 руб/час у продавца-кассира; 165 руб/час у старшего продавца-кассира (это даже меньше, чем в Макдоналдс, ну вы поняли ;) ) и бонусы при невыполнении плана месяца тоже маленькие, вы можете очень стараться, много вкладываться в работу, продавать ТОЛЬКО стратегию, парфюм и лицо, иметь высокие показатели, но вы не увидите высокую зп, если не выполните общий план продаж (а вы его не выполните, потому что планы ставят заоблачные, именно с тем расчётом, чтобы никакой премии не было, а только голая почасовая зп, отсюда следует, что в основном у всех салонов по Москве отставание, которое растет с каждым днем и к концу месяца вы получите свои заветные 3 копейки). При том, что у меня был салон категории А в хорошем районе, а есть еще салоны категории B и С, смотря куда попадете, там зп еще меньше. 2.

Москва, Красная Пресня, 36