Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:

Не смогла выявить каких-либо минусов.

Отличная компания

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин №1 Mister Door Двери в Истре

Заказал тут входную дверь с замком и фурнитурой. Все пришло в срок, и качество оказалось на высоте. Чувствую себя гораздо более безопасно в своем доме теперь. Очень доволен!

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о sun-door.ru

Здесь я нашел что искал, выбор хороший и двери интересные. Монтаж сделали на отлично, обошлось без претензий. Срок выполнения с момента заключения договора - всего 4 дня. Подробнее>>

14.07.2014
door han

поганое место для молдаван,таджиков узбеков и т.д.россиян 10 процентов.иностранцы работают по 12 часов,без выходных по три месяца.выходной берут-минус 1000р.всевозможные штрафы за всё.30 процентов от штрафа -премия охраннику.ребята вахтовики-россияне из мценска приезжают горбить на две недели.за 30 т. р.это настоящий концлагерь зайдёш не выйдеш.все мастера и начальники цехов лижут зад лиш бы удержаться.особо подлые люди начальник цеха перегрузочное оборудование-александ петрович,ещё немец есть забыл фамилию,редкая гнида.итог владельцы сей шаражки-Ханины, это подлые евреи которые угнетают нормальных людей.видимо мстят за военное время.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Спасибо за оптовый прайс! действительно все для людей. это удобно не только для заказа, но теперь я могу помочь каждому желающему купить что то такое нестандартное. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Сначала был в шоке от таких низких цен, но потом понял в чем подвох – эти цены только для оптовиков. Тем, кто делает минимальный ремонт в доме, магазин не подойдет. Но мы с женой решили экономить, так по крупному, и из небольшого ремонта сделали более масштабный – решили переустановить входную дверь. Так и получилось у нас приобрести товар по ценам сайта. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

каталог товаров правда очень удобный. нравится что для каждого товара есть характеристики. так выбирать то что нужно намного легче и быстрее. выбор очень большой. стараюсь делать максимально большие заказы, что бы купить по ценам сайта. то есть не меньше 10 тысяч. у меня всегда выходит около 20-35. если заказ большой, то на склад сам не еду потому что мне везут сами бесплатно. удобно. очень доволен тем что однажды наткнулся на этот сайт. желаю всем найти лучших для себя поставщиков! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Работаю частным ремонтником и монтажником. заказов у меня достаточно. в простых магазинах покупать не хотелось – зачем мне отдавать лишнее чужим дядям?? вот искал вариант через интернет магазин. остановился на этом. устроил и ассортимент, и цены, и условия самовывоза. однажды мне даже удалось продать входную дверь с этого сайта. отдал ее чуть дешевле, чем продают в наших магазинах. и покупателю хорошо – и мне лишняя денюшка! всем удачных покупок! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Благодарю за грамотную консультацию. Всегда дают развернутые ответы на вопросы. Это касается и товара и его наличия, а еще и других вопросов. Чаще попадаю на Артема. ему и большое спасибо за помощь! Подробнее>>