чоп альфа легион - ЧОП Альфа-легион Андрей

Автор:Андрей Мягков

Работаю в данном чопе более 2 лет. Чоп и руководство чопа меня вполне устраивают. Есть счем сравнивать. Руководства грамотное все вопросы решаються быстро без всяких отговорок не понятных. Зарплата выплачеваться вовремя день в день без всяких задержек. Так же очень радуют грамотные и отзывчивые по всем вопросом инспектора. В охране работаю 18 лет есть чем сравнивать. Вобщим работа в данном чопе мне нравиться.

01.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП" Альфа-легион" Вадим

Работаю в чопе относительно недавно чуть больше 6 месяцев. Но работа в данном чопе нравиться. Руководство хорошее. ЗП выплачивают вовремя. Нет дибильных штрафов за всякий бред. Да и инспектора адекватные... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП достойный

Адекватное руководство компании. Своевременная зарплата без задержки. Есть подработки. Есть поощрения за хорошую работу. Нет надуманных штрафов. Вообщем меня все устраивает. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Чоп альфа легион

Хороший чоп. Зарплату платят всегда без задержек. Начальство адекватное. Есть возможность подработки, если надо. Трудоустройство официальное. Условия на объекте хорошие, достаточно времени для отдыха Подробнее>>

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю много лет в данном ЧОПе.Все устраивает.А самое главное стабильность. Подробнее>>

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю много лет в данном ЧОПе.Советую этого ЧОП.Так как в наше время не так просто и легко с работой.Все устраивает.А самое главное стабильность.

ЧОП АЛЬФА ЛЕГИОН

Работаю пару лет.Все устраивает,главное выполнять свои служебные обязанности.И к тебе не будет прибегший.Работаю официально,так как всех устраивают официально.Это большой плюс. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Работаю пол года,пока все устраивает.Задержек нет,все официально и прозрачно.Советую если есть желание для стабильности. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Работаю пять лет.Сами делайте вывод.Советую данный чоп. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Работаю пару лет.Устроился на время,так как потерял работу,вот и остался в данном ЧОПе,все устаивает.А главное зп вовремя..Советую данный чоп.

Чоп альфа легион

Работаю год,все устраивает,условия,комфорт,проживание,руководитель,коллектив.И стабильность. Подробнее>>

Чоп альфа легион

Устроился три месяца назад.Сам с Сибири.Приняли хорошо.Пока вопросов к данному ЧОПу нет.Посмоьрим на дальнейшее развитие.Пока ставлю плюс. Подробнее>>

Чоп альфа легион

чоп достойный и с большими перспективами.Обьект можешь подобрать по себе,какой угодно,так как из очень много.Все устраивает.Советую.

06.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП альфа легион

Работаю около года.Все устраивает.Самое главное,стабильность и здравомыслящее руководство.

Россия, Ейск