Отзыв сотрудника Татьяна о компании Area Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Татьяна

Я работаю в этой компании с самого ее основания. Лучшего места представить для себя просто не могу. Руководство всегда лояльно относится к сотрудникам. Работа очень интересная. Постоянно общаешься с разными людьми. Заказчиков у компании очень много и направлений работы тоже достаточно. Зарплата всегда вовремя. Мне очень повезло с работой! Всем желаю найти не только хороший заработок, но и свою второю семью в лице коллег.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Area Group

Всем привет! Отработал я вахту на внукаво. все понравилось, ВСЕГДА СЫТ! а что еще мужику надо))) заплатили , не обманули. приеду еще!!!

Кисловодск

23.03.2017 | положительный отзыв

Коля:
Не вздумайте ехать в Подольск.Там *опа полная.Приехал в общагу,понял что попал.Ночь переночевал и после рассказов «сокамерников»,бегом бежал оттуда и со мной ещё 3 человека,после отработанных двух недель они даже за расчетом не пошли,мы говорят ещё по ходу и должны остались.Одна потеряха стала 200 руб стоить,а работы иногда не бывает чтобы план выполнять,а план не выполняешь и зароботка нет как они говорят 85 руб в час.Короче не ведитесь. Подробнее>>

05.05.2017

Эдуард:
компания которая находится в Санкт Питербурге полное *овно)))) Людей разводят копитально, не вздумайте идти работать в это дерьмо)))))) Подробнее>>

11.09.2017

Сергей:
Не могу согласиться с ниже перечисленными комментариями. Заселяют не в хоромы и в комнату еду не приносят. За то заселяют в общагу, на работе в добавок кормешка была. В 1-ый рабочий день обьяснил начальник, как работать и что делать. Отработал 2-е вахты с деньгами ни разу не кинули. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работал в Подольске жил в общаге, кастрюли сковородки были. Зарплату получил такую как и говорили в офисе заоблочных зарплат не говорили.Да что бы там хорошо заработать, нужно поработать, а не дурака валять. Нужно было уехать пораньше с вахты договорился с начальством отпустили и выплатили все до копейки. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
В Москве устроилась от их фирмы. Работа не пыльная, жила я в квартире с женщинами всегда был прядок. Долго решалась идти или не идти начитавшись гневных отзывов и в который раз убеждаюсь что лучше отзывам не верить. Главное что зарплату заплатили в срок, питание хорошее первое, второе, третье. Советую. Подробнее>>

15.09.2017

Марк:
Работал через эту компанию в Подольске, на складе Вайлдберриз. Проработал вахту 30 дней без выходных по 12 часов,сборщиком,получил 9000 тыс.И то забрали с большим трудом ,вахта закончилась а бригадирша на расчёт отправлять не хотела,типа работайте ещё , пришлось самим ехать в офис и забирать деньги.Обманывают с этими потеряшками по 150 рублей одна ,а за день от 1 до 10 может дойти ,там на складе просто хаус .И в итоге если повезёт процентов 30 от всей заработанной суммы получишь ,если в минус не уйдёшь ,там и такое бывыло.Вахту отрабатываешь ,пашешь как конь и ещё должен остаёшься .Но это вроде только на этом объекте ,на других вроде нормально платят ,потому что когда в офис за деньгами приезжал там некоторые люди ещё на вахту продлевали договор. Но на Вайлдберриз ни в коем случае не идите,начальство там не компетентное ,кто их туда поставил и за какие заслуги не понятно,наживаются на людях. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв

Марина:
Я отработала в этой компании уже 3 вахты. Никаких денег в начале не берут за трудоустройство, обучают, хороший коллектив. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать, поэтому начальство иногда ругается на лоботрясов! А так с руководством можно всегда договориться, люди адекватные. Как из плюсов отмечу, что давали аванс раз в неделю, жильем обеспечили бесплатно, на работе дают полноценный обед и самое главное никаких проблем с зарплатой не было, платили вовремя! а это немаловажно! Подробнее>>

19.09.2017

Наташа:
Блин читаю все эти гневные отзывы! Жесть!!! Ребят хватит свою лень и дурость сваливать на других. Я РАБОТАЮ НА ВАЛДБЕРРИС В ЭРИА ГРУПП С 2013 ГОДА!!! Что вы тут ссыте в уши! Потеряшки! Рабство! Да вы лохи и работать просто не хотите! Вот и жалуетесь тут, сопли и слюни пускаете. Если бы было кидалово НИКТО БЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛ!!! понятно! Там можно заработатб и нормально заработать! Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв

Иван:
Вахту я отработал еще 2 месяцев назад. Из положительного для себя отметил следущее, что сами условия работы хорошиие, питание есть, форму выдают, есть корпоративный транспорт, это удобно. Всегда без проблем раз в неделю получал аванс,расчет в конце получил без задержки.Начальство мозг не выносит, общий язык найти можно. Подробнее>>

21.09.2017

Денис:
смотрю отзывы тут самые разные, что могу сказать, я тоже работал в эриа груп, вахта закончилась в июле. на собеседовании все расказали, милионы не обещали, заселили нас почти сразу и бесплатно! но ребят нужно понимать, дом есть дом, а тут все таки рабочее жилье, ну ничего страшного, приготовить есть где, спать есть где, за собой все убрали и чистота кругом, гадить только не надо, Нам еще на работе обед давали бесплатный, у меня в родном городе на работе не кормят, по зарплате вышло хорошо, что впринципе и обещали в начале, так что заработать здесь можно и с деньгами не кинут. Минусов не нашел. Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв

Карина:
недавно закончилась первая вахта в эриа груп, для себя я точно решила что еще приеду сюда, еще и сестру с собой возьму, отношение начальства хорошее, на работе все обьяснили что к чему все показали, проблем невозникло. В колективе друг друга выручали, не кормили но для многих из нас была не проблема самим приготовить для себя, возможность готовки есть в общаге где мы жили, до работы недалеко было идти, зато зарплата была хорошая (лучше чем у меня в области раза в два) так что рекомендую и вам! Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв

Надя:
я приехала из такой глуши в москву, толком ничего не знала, попала в ариа груп, мне сразу предложили работу и заселение, я не могла себе позволить снять жилье в москве, слишком дорого, работа не сложной оказалась, я со всем справилась, ну может график напржный был, но мне было все равно, ведь я приехала заработать, зарплату обещали незапредельную, но в итоге все равно получила оочень хорушие деньги для своей глуши. начальство конечно было требовательное, нужно и план выполнять, но люди понимающие, договориться можно. с коллективом сдружились, выручали помогали друг другу. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Положительные отзывы написаны одним человеком под разными именами. Кнопка «все отзывы автора» выделяет все отзывы написанные с одного компьютера. Пишите положительные отзывы сами о себе с разных компьютеров. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

Женя:
работаю у них кассиром уже не первую вахту . Все стабильно хорошо. Никаких нареканий. всему научили во всем помогли . Живу в квартире с девченками готовим вместе на всех , авансы дают , форма бесплатная ЗП- хорошая Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв

наташа:
когда начнут платить зарплату операторам укпочта в херсонской области.900гр — аванс.576 гр зарплата.работаем как,проклятые-зарплаты 0. как платить комуналку. за что,кормить детей? интересно у дирекции такая же зарплата?когда закончится этот беспридел? Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв

Ася:
Всем Привет!)) работала в этой компании кассиром) ооочень довольна!!! всему научили , все показали, рассказали, во всем помогли!!! медкнижку оформили , форму выдали , жилье рядышком с работой ))) Все круто ! всем советую!! Подробнее>>

01.11.2017

Тимур:
Очень рад , что попал именно в эту компанию. Саколько в москве всяких обманок но меня слава богу пронесло. первое же собеседование, попал в эриа сразу заселился и на след. день вышел на работу. отработал на складе стройматериалов 45 дней с выходным 1 в неделю. жил в квартире с ребятами, на складе кормили раз в смену. ЗП- хорошая , не задерживают, все сразу после вахты , авансы тоже вовремя. руководство хорошее без загонов. вобщем все классно! Подробнее>>

02.11.2017

Лиза:
Рабтаю у них уже 4 вахту уборщицей. Работа не сложная, не гоняют особо. Платят хорошо и вовремя. Живу недалеко от работы в 10 минутах ходьбы . Живу с другими девченками в квартире. Все устраивает, коллектив хороший, руководство тоже. Главное без обмана! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
area group

Была на вахте магазин виктория. Не могу сказать что всё понравилось выкладывала товар в зале проверяла срок годности. 12 часов рабочий день главное что деньги дали вовремя и не обманули. Могу советовать туда пойти сначала тоже были сомнения после того как приехала увидила много кто приходит к ним не впервый раз на вахту поэтому и устроилась Подробнее>>