ОптПромТорг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Простой наемный о работе в компании

Простой наемный:

Работа как работа, ничего не обычного. Устаивают, как и полагается для таких организаций официально, а где-то и нет. ДМС, СВОЕВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ, ГУМАНННОЕ И ПОНИМАЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО и много что еще – напрочь отсутствует. Чтоб ходить на эту работу с позитивом и тем более уходить с нее в таком же настроении, нужно сидеть на тяжелых наркотиках как минимум. Кто мечтает зарабатывать в этой компании – УДАЧИ ВАМ (она еще никому не вредила). Читал отзывы других сотрудников: Пишут, что по началу тяжело (согласен), потом так же будет. По поводу внешнего вида не придираются – согласен возможности заработать на хороший костюм у вас не будет. МОЙ СОВЕТ, КАК ЧЕЛОВЕКУ СЕМЕЙНОМУ И С КРЕДИТАМИ – НЕ СОВЕТУЮ.

Я тут больше не работаю

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ОптПромТорг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Увольнение с предыдущей работы было очень неприятным из-за конфликта с начальством. Долго искал работу, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию. В итоге выбрал эту вакансию и за 4 месяца работы тут сделал вывод, что тут начальство гораздо лояльнее. Планы, кстати, тоже более реальные. Объемы, конечно, немаленькие, но зато и оплачивается хорошо. Хотя система оплаты мне лично не совсем понятна. В целом, впечатления больше позитивные.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
ОптПромТорг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Нравится здесь работать, хоть и не без минусов. Временами тяжело из-за больших объемов работы, сложа руки сидеть не приходится. Особенно было тяжело первые пару месяцев, т.к. не сразу сумел вникнуть и начать успевать выполнять запланированное. Но сейчас уже втянулся, таких проблем нет. Зато есть адекватное начальство и нормальный климат в коллективе. Зп меня устраивает. График очень удобный, 5/2 до 18.00. В общем, я пока доволен, планирую тут задержаться.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
ОптПромТорг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю здесь полгода, пока впечатление больше положительное. Оформление полностью официальное, зарплата белая, платят всегда вовремя. С учетом наличия у меня кредитов это реально важно. Освоился не сразу, чтобы хорошо зарабатывать, нужна определенная настойчивость и стрессоустойчивость, но если ты уже вник в процесс, то дальше проще. Руководство вполне адекватное, без самодурства и излишнего пафоса. Коллектив просто отличный. оформление по трудовой, белая часть как везде по Москве, но платят вовремя.

27.11.2020
Оптпромторг

от вас ничего не зависит, как бы не пыжились, поэтому пыжьтесь меньше, чтобы сохранить нервы, все равно не уволят, как бы ни старались, гораздо раньше сами свалите.большая текучка в обоих филиалах, каждая должность менялась уже неоднократно.каждый новый сотрудник приходит с горящими глазами, уходит выжатым лимоном.обучения нет регламентов нет, есть так называемые правила, которые никто не знает. во всем полный хаос. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Оптпромторг

В общем все хорошо, работа на данном этапе устраивает.
Взяли меня после двух собеседований (в один день). Стажировка 2 недель, но оформили потом по факту с первого дня. Работа интересная и нескучная, есть саморазвитие, тренинги и обучение. В общем, мозги не застаиваются. Коллектив у нас хороший, со всеми можно общий язык найти, в том числе и с руководством. Если к работе относиться ответственно, то и ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Оптпромторг

По началу нужно втянуться в работу, а потом будет проще и интереснее.
Работаю здесь почти полгода уже. Не сразу удалось освоиться, но на сегодняшний день вижу множество плюсов. Во-первых, отличный график (пятидневка до 17.00). Во-вторых, стабильность компании и выплат. В-третьих, возможности для развития в своем функционале. Собеседования можно за день пройти, оплачиваемая стажировка 2 недели, оформление полностью официальное, причем оформили меня первым днем выхода на работу. Очень доволен. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Оптпромторг

Как и написала выше - по началу нужно привыкнуть к работе, втянуться, а потом все отлично
Ушла с предыдущей работы из-за нереальных планов и неудобного графика. Долго рассматривала вакансии разные, в итоге остановилась на этой компании. Здесь пн-пт до 18.00 максимум, плюс 2 выходных. Появилась возможность больше времени проводить дома с семьей. Дополнительный плюс – зп платят регулярно, есть возможность что-то планировать. Конечно, справляться тяжело, особенно первое время, но потом привыкаешь, становится ...

19.03.2018 | положительный отзыв
Оптпромторг

"Многоступенчатый,длительный отбор" с одной лишь целью- получить от соискателей "главные тренды" рынка , аналитические данные о состоянии товарных групп бесплатно. И в то время как штатные сотрудники компании за тоже самое получают зарплату , "соискателям" предлагается под видом "домашнего задания" все это выполнить без оплаты, причем озвучивается это не на старте и сразу, а первоначально вас погоняют, вынесут все мозги, спрашивать будут долго и нудно и ни о чем , а потом вместо отказа или предложения о работе предложат выполнить "домашнее задание" . Не тратьте время. Ничего нового руководитель не придумал , кроме как то, что и так известно: Это сладкое слово - "ХАЛЯВА". Подробнее>>