Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

типография премиум стандарт - отзыв пользователя уборщик о работе в компании

в Московской области,

Комментарии:

уборщик:

Отрицательные стороны

ЖИД под названием валентин не хочет платить зарплату платит что по договору а остальные не хочет как бы премиальные он их прокручивает неужели нет на него управы

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.03.2022
1 0
типография премиум стандарт

Отрицательные стороны:
Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата - не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами в сезон(как у меня - конец ноября и декабрь), потом, в случае изменения ситуации(в моем случае - вернулся конструктор, который уволился полтора месяца назад), вынудить написать заявление об уходе по собственному желанию, а не сокращение с выплатой вперед двух месячных окладов(требуйте, чтобы в договоре было прописано ВСЕ, чтобы не получись, как у меня: Не было письменно прописано, что работа дистанционно, так мне предложили ездить в Подольск или написать по собственному желаю), кинув даже с деньгами за отработанный период(как раз на прописанные выше - 50% оговоренной изначально суммы, которая типа премия). Зарплата приходит четырьмя частями. Причем за ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 1
типография премиум стандарт

Отрицательные стороны:
Явных минусов нет.
Положительные стороны:
Отличная компания, платят вовремя. Работы много и интересная. Если сотрудник увлечен работой и хочет развиваться, руководство всегда поможет и даже направит на обучение за счет компании. Главное иметь интерес и желание ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
типография премиум стандарт - отзыв пользователя Вырубщик о работе в компании

Вырубщик:
Отрицательные стороны:
И правда воруют у нас у персонала,полностью согласна с Сергеем,любого спросите и ответят управляющего ненавидят и боятся за обманы в оплате

в Московской области,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>