Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо "спутник" - Хамство и грубость!

Отрицательные стороны

На улице солнечно и сухо. Вчера прогулялись с дочкой в коляске до "Спутника". По дороге она заснула. Я завезла коляску со спящим ребёнком в магазин. Большое фойе, много свободного места, коляска никому не мешает проходить. Я взяла ребёнка на руки и пошла с ним на второй этаж. Слышу злобный шёпот уборщицы вслед: "На улице не могла оставить свою коляску!" Я удивилась, конечно. Сделала покупку, спускаюсь. Моя коляска развёрнута так, что положить в неё ребёнка я не могу самостоятельно. Кое-как справилась. Пошла по первому этажу, надо было ещё кое-что посмотреть. Иду уже с коляской, на руках носить дочку тяжело. "Ходите тут со своими долбанными колясками, пол пачкаете!" - прошипела мне в след техничка. Я посмотрела на пол, чисто, колёса у коляски сухие и след не оставляют. Мне уже неприятно. Прошлась немного, выхожу из магазина. В тамбуре между дверьми опять эта ворчунья что-то в мою сторону сказала. _ У вас какие-то проблемы с моей коляской? - спросила я. - Да пошла ты... - невежливо ответила уборщица. Пришлось подойти в администрацию, объяснить, что меньше всего при посещении магазина я хочу слышать негатив со стороны обслуживающего персонала. Ходить с коляской по магазину или с ребёнком на руках я решу сама. На что мне девушка-менеджер сказала: "Не обращайте внимания. Это тяжёлый случай!" Так вот, уважаемая администрация ООО "Спутник"! Объясните этому своему "тяжёлому случаю", что покупатели бывают разные, при этом они делают одолжение выбирая куда отнести свои деньги, чтобы купить товар. И именно из этих денег ей платят зарплату. Это не я со своей долбанной коляской хожу, это она не во время решила помахать своей тряпкой около меня, моего ребёнка и нашей коляски.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.12.2019
0 1
ООО "СПУТНИК"

Крайне не рекомендую! Руководитель - Санфиров Александр Вячеславович. Профессиональный лгун и балабол. Держитесь подальше, если цените свой труд и своё время! Благодарности не дождетёсь, но негатива хлебнёте. Останетесь еще должны и виноваты во всех его бедах. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
7 2
ООО "Спутник"

Директор,Геннадий Петрович!обещает одну зарплату а в реальности в три-четыре ниже зарплата,нормы не выполнимые, рабочих оскорбляет матом......текучка кадров постоянная на данном производстве,договоры и обещания не выполняет(с рабочими),личность очень негативная Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>