Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Ставка хорошая. Есть мотивация, как материальная, так и моральная, а второе не менее важно. Приятно, когда руководитель оценит твои результаты и отметит перед коллегами. В коллективе положительная обстановка, здоровая конкуренция. Месторасположение офиса отличное, многие позавидовали бы.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Для меня заработок это все-таки не первое, хотя пункт тоже важный) Прежде всего хотела найти работу, чтобы в коллективе чувствовать себя комфортно и чтобы было интересно. Должность менеджера в КПК Родник меня вполне устраивает. У нас современный чистый офис, в центре, отличный коллектив и адекватное начальство.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Не жалею, что устроился в КПК Родник работать, я доволен условиями труда и оплатой. Много положительных сторон, но есть небольшие минусы, как и в любой работе. Но для меня эти минусы непроблематичные, для меня важно, чтоб зарплату в срок выплачивали, а с остальным можно мириться.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Нормальная компания, работодатель предоставил адекватные условия, я довольна. Получаю зарплату стабильно, сверх графика вкалывать не надо, но в то же время и в рабочие часы особо расслабиться некогда, клиентов хватает. Минусы: Насыщенный рабочий день, устаешь, конечно.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Зарплата вовремя, отличный офис, в коллективе порядочные и целеустремленные люди. Клиенты есть, поэтому план выполнять реально, было бы желание. Минусы: Чтобы зарабатывать действительно хорошо, нужно вкалывать.

22.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня устроили условия для вкладчиков здесь. Решили вступить в кооператив вместе с супругой, являемся пайщиками. Нам подошли сроки договора и процентная ставка, также важно что при досрочном расторжении мы не потеряем деньги. Понравилось, как построена система, многое можно сделать онлайн, вся информация есть в личном кабинете на сайте, всегда можно посмотреть остаток и все остальное.

06.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В кооперативы, наверное, более рискованно вкладываться, чем в банки, но и условия выгоднее, так что каждый решает для себя, что у него в приоритете. Но преувеличивать риски вкладов в кооперативах тоже не стоит, это все-таки вполне легальные организации, их работа контролируется Центробанком, да и в целом требования к их деятельности мало чем отличаются от банков.

11.06.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Понравилось, что здесь фиксированная ставка. У меня вклад небольшой, а все равно договор на 13,05% годовых. Очень даже неплохо. Документы оформлял в их офисе на Проспекте Мира, сотрудники знают свою работу, ориентируются в теме, в целом приятно было пообщаться с грамотным человеком. Договор оформлен прозрачно, у меня никаких спорных вопросов не возникло. Первые проценты на прошлой неделе получил - месяц прошел, полет нормальный!

03.05.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В прошлом году стал пайщиком кредитного кооператива Родник, приятно видеть, как он активно развивается и растет. Постоянно вводят какие-то новшества и усовершенствуют взаимоотношения со своими пайщиками. Недавно доработали сайт и теперь можно отслеживать всю инфу о вкладах и займах в личном кабинете. Все операции со своими средствами можно проводить в онлайн режиме, что максимально экономит время. Кабинет удобный и понятный, но поначалу пришлось разобраться что к чему.

19.02.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Если рассматривать выгоду депозита банка и кпк, то последний выигрывает. Новости на фин.рынке тому подтверждение, за 2017 год значительно увеличилось частных инвесторов, и эта цифра немаленькая, 50%, все-таки снижение ставок по банковским вкладам сыграли свою роль. Больше склоняюсь оформить депозит в кпк, нежели в банке.

17.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Достаточно быстро смогла получить займ в КПК Родник, поэтому неплохое впечатление осталось. Так как очень срочно нужны были деньги, на тот момент и высокий процент устраивал. Брала здесь займ под домашнюю технику, за такую возможность спасибо, все-таки выручили в трудный момент.

13.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Вот интересно, этот кооператив Родник это похоже на те кооперативы, что раньше были? У нас даже на ТЭС, где я работал, был такой кооператив. Почти все сотрудники были пайщиками. Кто сбережения вкладывал под проценты, а кому помощь была нужна финансовая... всех выручали и всем удобно было.

23.10.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня ставка здесь привлекла. Но сомнения одолевали)) да и сейчас сомневаюсь, что там скрывать! Сейчас в любом случае вложение - это риск, независимо от величины компании. Зато в Роднике хоть ставка приличная. 17,1% годовых это уже кое-какая сумма выходит, когда за месяц приходят проценты. Дважды уже проценты получил, начислили число в число, так что пока нормально.

18.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Уже не помню, кто из коллег точно рассказал о кредитных кооперативах, но когда мне понадобился займ, вспомнила об этом. Стала смотреть по интернету какие вообще есть в Москве кооперативы, оказалось, что много. Я не пожалела времени, почитала почти о всех, выбрала Родник КПК, у них приемлемый процент за пользование и быстро отреагировали на мою заявку.

11.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Порадовали тем, что при погашении задолженности раньше положенного срока, пересчитали проценты на момент погашения, так что условия договора выполняются. Оформление документов много времени не занимает. Процент для такой услуги более-менее адекватный. Не очень люблю кредиты, займы, но хорошо, что существуют подобные кредитные кооперативы.

13.08.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Я уже понял, что как только прошу у кого-то одолжить денег, так срочно у знакомых уйма причин и объяснений почему не могут дать сумму. Мне стало проще обратится в кредитный кооператив за займом, заплатить за пользование проценты, чем ходить выпрашивать. Дважды обращался в КПК Родник, оба раза брал займ всего на 2 месяца. Возвращал вовремя, дополнительных процентов нет. Все прозрачно и справедливо.

29.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

На депозит меня подбил брат. В КПК Родник он оставил сумму на сбережения и меня уговорил. Я когда заключила договор почему то нервничала очень, а когда увидела, что каждый месяц мне начисляются проценты, и в положенном размере, то успокоилась немного, через месяц мне уже снимать свою сумму, как поступать дальше, время покажет.

16.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В прошлом году пришлось обращаться в КПК Родник для оформления займа, тогда очень выручили, получилось оперативно получить всю сумму. Выплатил я тогда тоже все без задержек. Сейчас в мае возникла необходимость еще в одном займе. Обратился снова сюда. Надеялся, что будет возможность оформить под более низкий процент, но к сожалению ,в этом плане навстречу не пошли. Хотя выдали всю сумму в полном объеме и очень быстро, за что собственно и спасибо.

17.06.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Перед тем как вложить в кредитный кооператив вклад, навел о нем справки кое-какие, убедился, что компания ведет прозрачную отчетность, перечисляет все положенные отчисления. Стал клиентом этого кооператива с прошлого года. На данный момент пролонгировал договор еще на год. На счету у меня вся сумма, проценты начисляется правильно, все ок. Даже если придется расторгнуть договор досрочно, проценты я не потеряю.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А.Р о компании Кредитный кооператив Родник

Работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Коллектив у нас просто замечательный, все общительные, относятся к коллегам с уважением. Поначалу оклад, конечно, оставлял желать лучшего, но наработав себе стаж, мой заработок стал меня устраивать. Начальство тоже доброжелательно относиться к своим сотрудникам, планы ставят вполне реальные и выполнимые, всячески помогают нам при достижении целей. Если работать с душой, выполнять, хотя бы необходимый минимум поставленных целей здесь можно неплохо зарабатывать.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Кредитный кооператив Родник

Ну-с, открыл я тут вклад, так что теперь являюсь пайщиком. Не знаю пока правильно ли поступил, надеюсь что так. Я вложил конечно не особо крупную сумму, но терять не хотелось бы.... Был у них в офисе, впечатление в целом положительное, сотрудники приятные. Но кооператив сравнительно молодой и это больше всего смущает. Решение обдумывал долго и решил, что смысла мне все равно нет нести деньги нести в банк. Мне там предложили на накопительный счет 8,5% и это у них еще самый шикарный вариант. А в Роднике хотя бы 16% годовых

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Кредитный кооператив Родник

Если приложить усилия и работать в полную мощь, то можно очень хорошо заработать, я в принципе всегда так и стараюсь, поэтому мне нравится здешняя стабильность, адекватность условий и понимающее руководство.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Кредитный кооператив Родник

То, что кооператив работает стабильно, это хорошо, так и должно быть. Сбережения храню здесь с февраля месяца этого года. Договор заключил на год, пока что все устраивает, перечисление процентов идет стабильно ежемесячно. Разговаривал с другими пайщиками, повода для беспокойства пока что ничего не вызывает=)

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Кредитный кооператив Родник

Я довольна, что решила попробовать устроиться в КПК "Родник". Зарплату получаю как и было заявлено на собеседовании, начальство относится нормально. Я выполняю четко перечень своих обязанностей и ничего больше не навязывают, поэтому и перерабатывать не приходится. Изредка задерживаюсь, только если отчет например не успела доделать. На работу удобно ездить на метро, станция недалеко от офиса.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Кредитный кооператив Родник

Поначалу работать в КПК Родник было тяжеловато, но спустя несколько месяцев я полностью освоилась и теперь хорошо выполняю свои функции. Работа меня устраивает, все что говорили на собеседование так и есть, зарплату платят вовремя. Руководство отличное и обеспечивает нас на рабочем месте всем необходимым.

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Кредитный кооператив Родник

Работаю в КПК Родник год. Коллектив доброжелательный, можно в лице коллег найти поддержку и понимание. Важно еще то что компания стабильная и заботиться о своих сотрудниках, зарплату получаем вовремя. Положительных сторон достаточно в работе, чтоб держаться за это место обеими руками.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Кредитный кооператив Родник

Работой довольна! Конечно еще мало времени прошло, как устроилась, всего второй месяц как здесь менеджером по работе с клиентами, в целом все нравится. Тяжеловато конечно было первые денечки, так как коллектив новый, я новенькая, но привыкла быстро. О руководстве плохо не скажу, в меру строгое и требовательное, сейчас это везде так, главное, что отношение хорошее и настроение ходить на работу замечательное.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя глеб о компании Кредитный кооператив Родник

Однозначно рад, что ушел работать из банка сюда, конечно долго сомневался, стоит ли это делать, но проработав 7 месяцев уверено могу сказать, что правильно сделал. Оклад выше, начальство совсем по-другому относится к подчиненным, рабочие места получше оборудованы. В общем для себя нашел только плюсы в смене работы.