Отзыв сотрудника Анастасия о компании Институт красоты Марины Кенжалиевой

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия

За все время, что работала, так это отсутсвие куллера, очень пить хотелось в жаркую погоду.

Когда моя подруга сообщила мне это, честно сказать, я не поверила. Думала, шутит. Я считала, что я и так красивая, видимо ошибалась. Когда мы пришли туда, то я увидела много красивых женщин, в том числе и персонал. Честно говоря, я не ожидала, что мое тело после нескольких посещений будет намного лучше, чем прежде. А потом, мне стало интересно, и я устроилась к ним на работу...

26.05.2017 | положительный отзыв
Институт красоты Марины Кенжалиевой

АННА:
Устроившись на работу в этот институт красоты, не успела оглянуться, как стала своей в коллективе. Все тихо, мирно, спокойно, без каких-либо эксцессов, адекватное руководство, никто ни кого не подсиживает, оклад ни разу не задержали. Слава Богу, что здесь мне повезло больше, нежели на предыдущем месте работы, где все «заглядывали друг другу в карман» и постоянно ссорились. На нынешнем месте работы такого в принципе не может быть, потому что каждому, работающему тут, присуща взаимовыручка. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Институт красоты Марины Кенжалиевой

Елена:
Работаю здесь на протяжении года. Очень довольная всем. Отличное известное всем место, интересная разноплановая работа, дружный коллектив. Современные технологичные аппараты и методики. Кстати, зарплата здесь существенно отличается от зарплаты в аналогичных клиниках . Работы много, но это только в плюс Подробнее>>