Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Мошенники. Завышают цену за услуги в разы, работу выполняют некачественно.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Минус в том, что не так уж и много свободного времени остается
Опыта в починке компов у меня не было но общаться с клиентами на прошлом месте работы научился общаться. Боялся, что не справлюсь. Справился!!! Технических знаний у меня, оказалось предостаточно. К тому же примерно аз в месяц проводят обучения, где прокачиваю свой навык. Итог такой: полностью всем доволен. Условия хорошие. Работа разъездная. Около 4-х заявок в день. ...

Астрахань

12.07.2020 | положительный отзыв

Не хило устаю, когда по 4-5 заявок в день, несколько дней подряд
Работа меня устраивает в первую очередь своей зарплатой. Удаются зарабатывать достойно, что хватает на все мои задумки. Наверное первый раз не переживаю из-за того что не хватит денег на кредиты, и на девушка, и на жизнь. Иногда даже умудряюсь родителям помогать ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Сайт и номер тел совпадают, раньше были на Захарова,19 .Адрес изменился, переезжают туда сюда. Обман! Мошенники и вымогатели! Не обращайтесь к ним никогда!
Нет ...

22.03.2019 | положительный отзыв

Евгений Игнатьев:
У меня недавно произошла трагедия. Мой портативный жесткий диск Transcend при подключении к пк просит отформатировать внешний носитель. А там нереально много важной информации, куча детских фото моей дочи, это память и она важна. Мне по любому нужно было их восстановить. Обратился в КомпСервис.Сказали,что помогут.И помогли,к моему счастью! Восстановление важной информации с неисправного диска обошлась мне в 2500 руб. Спасибо!

27.07.2020 | положительный отзыв

----
Работы много. В день по 3-4 заявки. Время на сам ремонт, плюс время на работу. И свободного времени почти не остается. Но думаю, это и хорошо. Чем больше заявок, тем больше возможности больше заработать. Так что я совсем не жалуюсь ...

14.07.2020 | положительный отзыв

О наболевшем уже написал
Как в каждом стаде есть паршивая овца, так и в любой фирме. У нас эта овца одна диспетчер. Реальная овца. Забывает передавать заявки, если какой то вопрос у клиента. И на это может ответить только диспетчер, но не как не мастер. Тупо забивает на клиента. И ведет себя так как будто ей что то должны. Бесит. ...

13.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Иванов:
Уронил IPAD AIR 2 A1567, после чего он перестал включаться и реагировать на зарядку. Отнес его в компсервис, где мне всего за 2100 рублей выполнили ремонт материнской платы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Владислав Капытов:
Уронил iPhone SE на экране образовались сколы и пошла паутинка. Отнес в сервис, мне все сделали всего за 3000. Меняли только стекло и сохранили родной дисплей

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Очень редко, но бывают нудные клиенты, которые могут присесть на уши.
Я всегда был активным человеком, потому что понимаю, что, если стоять на месте ничего не добьёшься. И денег не заработаешь. С момента как устроился начал выкладываться на полную. Рабочие дни, конечно, немного утомляют. Но я привык за 3 месяца. План за месяц выполняю и у начальства на хорошем счету. ...

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО КомпСервис отзывы

Соколов 86:
Работая в ООО Компсервис полгода. Видел, как приходят и уходят некоторые, зеленые. Потому-что не хотят работать. Таких тут не держат. Те, кто пашет те и получают отлично!!! Для Рязани вообще шикарно. Не понимаю зачем так часто проводить обучения. Новое конечно рассказывают, но этому можно и самому обучиться Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Развод. Необходимо разводить людей, говорить одни суммы, требовать другие. По факту ничего не чинят. Только деньги за "диагностику" берут
нет ...

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО КомпСервис

Большой поток работы, не высыпаюсь
Работаю с сентября и у меня не дурно получается, я сужу по зарплате, которую получаю. Из всех своих друзей больше всех. Ток же в этой фирме на уровне обучение для сотрудников. когда только начал, они меня очень выручили. ...

29.11.2018 | положительный отзыв
КомпСервис, ООО Технотренд отзывы о компании

Анна Панфилова:
Подвел меня мой макбук! Он у меня старенький уже, 2012 года, но работает же. А тут включается, но нет изображения, не загружается. Позвонила в КомпСервис, проконсультировалась, сказали нести на диагностику. Принесла, потребовалась замена видеочипа. Поставили новый, оригинал. Сделали быстро. Нареканий нет. Взяли с меня 8500 руб.Считаю,что это недорого, т к продукция Apple, всегда в обслуживании дороже и вообще не все их ремонтируют.

Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18 цокольный этаж

30.11.2020

НЕ КОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ЭТУ КАНТОРЫ, ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЕМ
не каких развод 100% ...

14.01.2021
КомпСервис отзывы о работодателе

Ирина:
Компания мошенников и профанов. Попалась на первую всплывающую рекламу 2 января. Нужно было срочно разобраться со стационарным компом Не грузился. В итоге: сбросил всю систему Windows10 (лицензионную) Восстановить не смог Взялся ставить Wind 8 (со своей флешки) и поставил 32 вместо 64bit при этом сказал что это все равно что 32 что 64??? Продиагностировал: системный диск -определил как неработающий. Содрал 5000 руб (причем хотел сначала 6000 руб) Угрожал с помощью своего директора, Пришлось предложить вызвать полицию чтобы охладить их пыл. Не хотел давать чек о приеме денег. ИТОГ: диск оказался рабочим, С Системой пришлось повозиться, чтобы все восстановить до первоначального состояния Чек выслали почтой на следующий день Кому нужен ИНН и адрес фирмы -звоните: 8 928 112 3939 Ирина

08.11.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот я попался, сначала отдал ноут потом полез читать отзывы. И так ошалел. Мастер не успел далеко уехать, я позвонил сказал отказываюсь от услуг. Приеду сам заберу ноут. Толком по телефону ничего объяснить е могут. Так ещё и по договору при отказе я должен платить 2700 да дефектацию)) ору просто в голос он его распаковать не успел, не то что бы дефектацию провести. Стояли мне доказывал и что то. Так я сказал ещё по телефону ничего не делайте я заберу его. И зачем они якобы его провели. В общем это контора какие то цыгане. Дал типу денег за такси по доброте душевной. Хотя мог бы и не копейки не давать. В общем есть куча других аферистов, лучше обращайтесь к ним потому что эти совсем некудышние.

18.10.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
жалею што не почитал отзывы ранее. связался с этой "фирмой" по вопросу разблокировки айпада. на словах заверили што проблем нет, но содрали 800 рублей за диагностику. ничего ни сделали и требуют ещё 3 000 якобы за отвоз в ростовский филиал. без оплаты возвращать отказываются. в общем конторка проходимцев и вымогателей. обходите этих "спецов" стороной. придётся для возврата гаджета подключать прокурора. безнаказанными этих проходимцев не оставлю.

30.11.2020
ООО КомпСервис

пришел устраиваться туда на работу и был в шоке, как же они обманывают людей. Понял одно, что так не кто не делает развернулся и ушёл. не выносимо было читать статью в их красной папке как нужно наебывать клиента!
обман один ...

22.08.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Аноним

SOS!!!!Сломался ноутбук, нашла сервис на авито, нужно было сделать быстро, позвонила, приехал мастер, сказал ремонт примерно 5000, но без моего ведома поменял термопасту , которая мне была не нужна (я не понимаю в ремонте), взял за это 3000, сказал будет готов ноутбук завтра, обманул, никто его не делал, через день позвонила сама, сказали , что за ремонт надо 13000. Лохотрон!!!! Буду писать в полицию заявление и Ростпотребнадзор.

29.09.2021
ООО КомпСервис

Отвратительная контора! Разводят людей на деньги, не выполняют свои услуги! Будьте осторожны, это мошенники!!!
Нет ...

27.07.2020
ООО КомпСервис

За 7 месяцев работы осталась одна актуальная проблема. Общение с неприятными клиентами.
Немного потерян. Тяжело начинать работать после новогодних выходных, хоть не очень продолжительных. Хорошо, что отпуск в феврале. Поэтому решил январь буду ударно работать. Деньги лишними не будут)) ...

08.01.2022
Отзыв о работе в компании - склад.

Стараются придерживаться ТК РФ. Подробнее>>

20.07.2021
Компсервис (Форофис) - негативный отзыв

Прекрасная компания. Первое с чем вы столкнётесь устроившись на работу-это обещания,но обещанного,как говорится 3 года ждут. Офис располагается прямо напротив колонии,так что сходив за водичкой в ближайший магазин можно повстречать только что освободившихся. Ремонт в офисе выполнен в стиле ЖКХ,стены обшарпаны,потолки в желтых пятнах,о плесени я вообще молчу. Руководители поочередно обещают то переезд в новый офис,то ремонт,но за год так Подробнее>>

14.07.2020
ООО КомпСервис

Минус наверное в том что много времени уходит на саму работу. Но от этого зависит зарплата. И не маленькая зарплата
Нормальная контора, со всеми условиями, чтоб работать и зарабатывать нормальные деньги. Работаю 3 месяца. По условиям: есть обучающий курсы по техническим моментам и по работе с клиентами. Заявок много, бери и работай! Оплата честная и всегда вовремя. Не вижу смысла быть недовольным. ...

14.01.2021
ООО КомпСервис

Работал в этой фирме 3 месяца, с большой натяжкой можно назвать сервисом по ремонту техники, по сути это разборка техники, которую сдают в ремонт, если например, клиент сдал в ремонт телевизор с full hd экраном, вернут ему скорее всего телевизор с экраном hd, или если вы сдали айфон с оригинальным экраном, вернут вам его с неоригинальным, всё, что можно выташить из техники или подменить по возможности меняется или выпаивается. Главное было отдать технику клиенту и подписать акт. Плюс всегда работ выполось меньше, чем заявлялось клиенту. Бывало и так, что в устройстве ничего не менялось и не делалось, а клиент платил за целый список выполненных работ. При мне, один клиент написал в полицию, его моноблок Apple, мастер просто тупо вытащил часть компонентов и нечего взамен не поставил, клиент без проверки подписл акт, прехал на следующий день, но ...

01.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Полупокерная шарага, НИКОГДА не обращайтесь к ним. Весь смысл: забрать поломанную вещь и накрутить за ремонт!!! Приезжал «бесплатно» сотрудник диагностировать поломку компьютера, с маленьким набором отверток. Открутил блок питания и видюху, отсоединил от «мамы» провода и все!!! В итоге начал составлять договор и акт передачи компа в ремонт. Я отказался. Работают студенты под видом специалистов!!!

10.02.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы

Анна:
Мы тоже вызвали на авито нашли, частично не работала клавиатура , Максим представился ., взял за работу 3000 переводом на карту, и еще 2500 за замену клавиатуры. И пропал. Звонили ему не туда говорят попали. Нет никаких Максимов. Муж юрист разберется с ними.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы сотрудников

Татьяна:
Вызвали мастера. По телефону сказали, что вызов мастера бесплатно, осмотр и выявление поломки поломки бесплатно. Пришел, поситал нам лекцию как в институте, как должен работать компьютер и требовал за это деньги, за то, что он нам рассказывал 3000 руб. Еле его выгнали. Мастер должен предупредить какая стоимость работ и услуг, и за какие работы. Ознакомить с прайсом. Правильно, а потом уже приступать к работе. За то, что он сказал, что нужно купить плату, за это нужно 3 т.р. выложить.