ООО Инфо-Прайд

Находится по ул. Пушкинская, 192

Ижевск

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Синергизм с ИнфоПрайд Пермь разворачивает для нас новые потенциалы осуществлении проектов на основе доставляемых продуктов из зарубежных стран. ИнфоПрайд Пермь является признанным профессионалом на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы уверены, что наличие серьезного штата сильных мастеров, а также масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему развитию на российском и международном рынке. Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Покупала у компании ИнфоПрайд Пермь товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько мелких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, просто никаких нареканий. После некоторое время необходимо было заказывать иные покупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд Пермь, но партия уже получилась крупная. Крупную следующую доставку привезли в срок, все коробки цел и невредимые. Я исключительно рада, что компания так сосредоточенно подходит к доставкам. Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Наше долгое результативное сотрудничество с фирмой ИнфоПрайд Пермь плодотворно совершенствуется. Параллельно мы реализовали четыре огромных долгосрочных контрпроекта и продолжаем расти. За это время объединенная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они творят восхитительные спецпроекты, ласкающие душу. Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу выразить благодарность компании ИнфоПрайд Пермь за скорую и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой ИнфоПрайд Пермь, то я не могла и вообразить, что мы станем хорошим партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезнули: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>