Мир дверей отзывы - Плохая доставка и отношение к клиенту

Автор: Станислав

Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит!
Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Не лучшее впечатление

Купили входную дверь с терморазрывом в магазине " мир дверей" на северном шоссе. Заказали установку здесь же. В силу того, что сейчас строим дом, очень много приходится общаться с рабочими- строителями, установщиками окон, септиков, бурильщиками скважин, электриками и прочими. Сейчас очень большая конкуренция, предложений много, найти специалистов в той или иной области не сложно. Поэтому люди дорожат своей репутацией, и общение с заказчиком, как правило, максимально корректное. Но таких хамов трамвайных, как эти установщики дверей, я не видела никогда. Претензии начались сразу же. Я должна была, оказывается, построить крыльцо, ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Заказал тут 5 межкомнатных полотен из эко шпона. Из основного что понравилось, оформляют быстро и без волокиты, в нашем случае получилось даже по месту с замерщиком без визита в магазин. По предоплате делал часть, а остаток после доставки. Двери как привезли, проверил каждое полотно. Плюс поставлю за аккуратную доставку, двери запаковали хорошо, довезли в отличном состоянии, хоть я брал со стеклянной вставкой, спецом его проверял, все норм. Поставили все сразу после доставки. За монтаж ничего особо не скажу, все сделали хорошо, я доволен.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Делали заказ на 5 межкомнатных дверей. Хочется отметить работу их продавца в салоне на Донской. Четко поняла поставленную задачу, предлагала только те модели, которые подходили под озвученные требования и ценовую категорию. Мы шли к ним с определенным бюджетом, очень приятно что нам точно все подобрали, ничего лишнего не навязывали. С доставкой и установкой вообще все шикарно получилось. На следующий день уже поставили. Я более чем довольна обращением. Двери просто сказка!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

В апреле заказывала в этом салоне 4 двери из массива. Мне очень понравился их сервис! Заказ оформили быстро, с минимальной предоплатой, без лишней волокиты. Сами дверки привезли ставить буквально через три дня после оформления. За монтажниками муж наблюдал лично и работу конечно же проверял, чтоб поставили хорошо и ничего не напороли. Сказал что ребята отработали добросовестно, все сразу отрегулировали, выдали гарантию на двери и установку. При чем двери выбирали далеко не самые дорогие, но на качество совершенно не жалуюсь. И внешне могу только похвалить, дизайн современный, покрытие из эко шпона, пленка точно имитирует поверхность древесины. Смотрятся классно!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Дверей Сочи

Очень понравился этот магазин. Дверей действительно много, выбрать есть из чего и цены вполне комфортные. Есть очень дешевые модельки, есть и подороже. Но качество приличное. Специально ездила к ним в салон чтоб не по картинке судить, а вживую. В итоге купила 5 полотен из натурального шпона. Специально выбирала современный дизайн, безо всяким там завитушек. Они были подороже, но зато отлично вписались в интерьер квартиры. И за качество переживать не приходится, качество шпона очень хорошее, на двери выдали приличную гарантию, равно как и на монтажные работы. Очень довольна работой по моему заказу. Магазин смело могу посоветовать.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Не покупайте двери

Не покупайте двери у этой компании и тем более не просите чтобы их установили. Монтажники просто хамло! Мало того что они опоздали на 1, 5 часа, так еще и не извинились за опоздание и вели себя грубо. Ту дверь которая стояла они снимать отказались, сказали, что снимут ее за отдельную плату. Пришлось звонить в офис и разбираться с этой ситуацией. После звонка начальству, все уладилось и они сняли дверь, поставили кое как новую, что теперь она туго закрывается и благополучно ушли, изрядно потрепав мне нервы. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Куча косяков

Хочу предостеречь каждого от покупки в этой компании. Во-первых, сначала мне привезли совсем не ту дверь, которую я заказывал. Потом повторно доставили нужную модель, но ошиблись с размерами. Хотел уже возвращать свои деньги, но меня еще целый месяц просили подождать. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Так себе

Если не хотите, чтобы двери у вас стояли криво, то не обращайтесь сюда. Заказывала двери вместе с установкой. Не знаю, где они взяли этого мастера, мало того, что он несколько часов вокруг той двери ходил, не знал как установить, так и поставил криво, дверь заедает. Так еще и говорит, что так и должно быть, это у нас стены кривые, хотя дом новый! Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Цены немалые, качество так себе

Заказывая здесь дверь, я надеялась на шикарный сервис. Цены немалые, так что мои надежды оправданы. Но мне дверь сделали плохо. Ставила в спальню. Как-то так монтажники постарались, что расстояние между дверью и полом слишком большое. Исправить нельзя, можно только огорчаться. Отличную дверь испортили. Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Одни проблемы

Двери откровенно некачественные. Начнем с криворуких "монтажников". То ли уровнем пользоваться не умеют, то ли просто халтура - кредо жизни, но двери видно, что стоят криво и сами раскрываются из-за перекоса по вертикали. У одной двери ламинация уже вся сбилась на торце, у второй - ручка лопнула. Теперь новую искать. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
МИР ДВЕРЕЙ - отрицательный отзыв

Сева:
Контора просто кошмар, сначала прислали непутевого мастера, который почти 4 дня устанавливал 3 двери! Недочеты на дверях я вообще молчу! Затем через месяц начал отказывать замок на одной двери, на что я получила полное неуважение и непрофессионализм со стороны сотрудника Ольги по адресу пр. Просвещения 104. Котора получила свои деньги и считай все заказчики пошли в ... Я просто в шоке

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Работают не на полную

Обещали сделать в течении 30 рабочих дней, 30 дней прошло ни слуху ни духу. Пришлось самим обращаться в организацию, с доставкой вообще ужасно, обещали привести в течении 2-х дней после, как обратились в организацию, обманули. Когда привезут неизвестно. Деньги берут в полном размере, а работают никак не на полную. Люди, если будете заказывать, читайте внимательно договор, если по вине покупателей "фирма" берет неустойку в размере 10% от общей стоимости, то про неустойку "ФИРМЫ" ничего не сказано, значит можно смело заниматься МОШЕННИЧЕСТВОМ со стороны фирмы. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Дверь не подошла по размеру

Сама дверь попалась нормального качества, но она оказалась меньшего размера, чем дверная коробка - остались сквозные щели, откуда виден подъезд. Старую дверь не демонтировали, а просто переломали косяк, из-за чего дверь пришла в негодность. Откосы переломали по всей ширине, а не только нужную часть. Пытался созвониться с руководством и как-то решить вопрос, но они отказались о чём-либо договариваться, сославшись, что они это считают нормальным. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Пришлось отказаться

Добрый день, компания плохая, при оформлении цену сказали одну, потом цена выросла, сроки при разговоре одни, а как деньги внес - так сразу позвонили и увеличили, пришлось отказаться! Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - В наличии ничего

Компания смешная! Двери посредственные, а цены БЕШЕННЫЕ! В наличии ничего. Не рекомендую, Подробнее>>

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Тупоголовая фирма

Заказал две двери межкомнатные 06.11.15 года. В итоге с грехом вернули деньги через скандал только 23 января. Тупоголовая фирма! Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Очень плохие мастера по установке

Очень плохие мастера по установке, больше никогда туда не обратимся Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохой сервис и неуважение клиентов

Приехав в магазин 8.10 мы оформили заказ на двери. Нас все устроило: 1. Цена вопроса - двери нам предложили по акции (купи одну-забери две). 2. Грамотность продавца. 3. Сроки доставки ( пообещали на 25.10). Внесли предоплату 60% и ждем! В итоге 8.11 звоню где двери? Ответ: фабрика не справляется с заказами. Жду неделю, и снова повтор. Девушки на звонки отвечали, постоянно кормили завтраками, сверяли номер телефона, врали, что они потеряли информацию, ссылались на загрузку данных, обещали перезвонить - но дверей не везли и не перезванивали. Так футбол продолжался Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Никакой ответственности

Скажу коротко, ответственности у данной организации "ноль". При заказе или какой-либо заявке надо переспрашивать, а лучше записать на диктофон. не забыть позвонить на следующий день т. к. по смене информация не передаётся, потом забывается и теряется. По качеству установки и самой двери сказать ни чего не могу, её еще нет. Она где-то потерялась. Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Не покупайте там

Согласен с предыдущим отзывом. Печальный случай, когда упор на рекламу, а не на качество. Проще в Польше, чем в этом Мире Дверей. Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Это край

Добрый день! Настолько отвратительного сервиса я еще не встречал. Ну, хотя по порядку. Заказали две двери на сан. узлы, двери, к слову ничего особенного, прождали 45 дней вместо обещанных 30, пропустили день доставки, привезли наличники другого цвета, ТАК ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ ВО ВСЕМ НАС))Ну согласен, надо проверять по позициям, что тебе "втюхали", но люди же к ним приходят и обращаются, как к специалистам!Дальше, кое как, доказав им, что пора обратить внимание что, это все таки ошибка менеджера, мы ждем наличники уже месяц. Ну а самое главное это конечно Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Обман по срокам

Заказывали дверь в г. Серпухов, ТЦ «Торговые ряды» (Борисовское шоссе, д. 1), при оплате продавец сказал, что доставка на след. день. На след. день оказалось, что на складе нет этой двери (этого продавец почему-то не узнал заранее) и ждать 2-3 недели. Согласились подождать. Продавец пообещал позвонить 12.09, т. е. через 3 недели. Пришло 12е число, звонка нет, звоним сами. Уже другой продавец говорит, что не привезли, и, что в журнале у них написано до 5 недель, о чем нам не было сказано! Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Ужас

Очень редко оставляю отзывы, но тут придётся. Не профессионализм со стороны монтажной группы, позвонить за час до монтажа и предложить самой звонить и договариваться, перезаписываться в офисе. Уважаемые руководители данной организации наведите порядок! Менеджер в офисе молодец, но на последнем этапе извините, так испортить о себе мнение. Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Ужасно

2GISГородской справочникБесплатно в Google PlayСкачатьДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЕКАТЕРИНА МАРШЕВАМир Дверейсеть магазиновЕкатерина Маршева1 отзывОбратились мы в МИР ДВЕРЕЙ! Ох как жаль, что не прочитали отзывы. Обслуживание ужасное, перепутали дверь, во время оформления! По телефону, когда звонили узнать о двери, хлюпая чаем, разговаривали ужасно. Все что говорили в магазине, не соответствует договору, моя вина, что не прочитала его. И в итоге. Как и ожидали, дверь нам во время не изготовили, на претензию о возврате средств, естественно получили отказ))) ну либо удержат 18% от стоимости! Кто бы сомневался! В общем дверь нам Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохой монтаж

Купил 2 двери в этом магазине. С оплатой и доставкой проблем не возникло, но вот на этапе установки начался спектакль. Приехала бригада (уточню, что бригады в разных магазинах этой сети разные и описание будет качества работ именно этой бригады, в этом магазине бригада одна). Для начала выяснилось, что я должен был купить бруски и привезти монтажникам их сам. Заранее меня, разумеется, об этом никто не предупредил, на резонный вопрос - "почему так?" услышал феерический ответ - " это не наши проблемы, у нас много заказов нам некогда ездить". Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Жулики

Ждали дверей 4 месяца, пришли не того цвета, перекрашивали, ещё ждали. Установщики из Серпухова приезжают совсем не квалифицированные, поставили, забрали деньги, не прошло и месяца, двери" поплыли", не закрываются. Переделывать не хотят. Дверей много, денег стоило немерено. Готовлю документы в Роспотребнадзор. Точка работает без документов, не дают кассовые чеки и без договоров. Не попадитесь как я. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Пожалели, что обратились

Заказали двойные двери. Качество приклейки шпона оставляет желать лучшего. Но самое ужасное, что оттенки дверей разные! Цвет один, но двери по оттенку отличаются. Ну делаете двойные, неужели нельзя приклеить шпон одной партии? Ждали двери долго 5 недель и сильно разочаровались. Больше в этот магазин ни ногой. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Двери с дефектом

Замки на заводе не ставят, дверь одна пошкрябанная, другая с треснутым стеклом, но утверждают что всё проверено, через пленку все видно, видимо гарантии нет, спихнули и потом хоть потоп, входную дверь ждём 3й месяц, хотя утверждали через месяц, а межкомнатные под дверь входную не советую! Жалею, что сразу отзывы не почитали. Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Работа фирмы

Никогда не обращайтесь! После кривой установки трубки телефона не берут! Завышают стоимость замка, выставили 1500 и забыли накладную на 670 руб.

Челябинская область, Магнитогорск город, Октябрьская улица, 14