Отзыв о работодателе «кармань (мотель)»

Николай:

Не раджу нікому цієї роботи,начальство хами,за людей своїх співробітників не рахують,дозволяють собі висказувати різні нецинзурні речі в сторону своїх співробітників,люди тут довго не працюють місяць два макс.

нету

г. Киев

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Hyundai Мотель Варшавский

Дмитрий:

Приехал сделать сход-развал обеих осей своего BMW. Мастер начал с задней оси. Долго ковырялся под машиной, что-то пытался откручивать, потом бил со всей силы кувалдой. На экране как были красные индикаторы, так и остались. Не доделав, он перешел к передней оси. Как и в случае с задней осью большинство индикаторов после его "работы" остались в красной зоне.Изучив распечатку регулировки и увидев, что большинство параметров остались не отрегулированы, я обратился к мастеру с вопросом, что же он сделал. На, что получил ответ, что с задней осью у него ничего не получилось, так как он не смог что-то открутить, а передняя ось отрегулирована им так, как позволяет состояние автомобиля, и это притом, что перед этим я как раз и отремонтировал подвеску, после чего и потребовалась регулировка сход-развала.Он также заявил, что гайку, которую он якобы не смог открутить, мне следует открутить самому и ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мотель Феникс

Не советую устраиваться на работу. Руководитель хочет, чтобы все на него работали задарма, платит минимум, но регулярно. Рулит он по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться, т.к. нужно заработать немного денег, чтобы сыночка прокормить. Я наверное плохая сотрудница. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда. Подробнее>>

22.07.2017

Гость:
Будьте внимательны. В Договоре Вам пропишут минимальную сумму з/п, и когда вы захотите уволиться, то больше никто ничего вам не заплатит. Договора заключаются на 2-3 месяца, и никогда не знаете заранее, перезаключат ли с вами договор. Мне ни разу не заплатили з/п, которую обещали на собеседовании. Стоимость смен у всех разная, от чего это зависит - непонятно, наверное от отношений с директором. В мотеле жуктий холод, кроме летних месяцев находится там невозможно, экономят на отоплении. Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.

Смоленск

22.08.2017
Мотель "Феникс"

он же ООО "Смолинтурсевис". он же ОАО "Интурист-Смоленск. По поводу вакансии Администратора. З/п, которую обещали на собеседовании, никто ни разу не получил. В договорах, которые заключаются на 2-3 мес., указывается только минималка. В любой момент от з/п могут отнять какую-то часть с тем обоснованием, что директору нужны деньги. Ну а если Вы решите уйти, то максимум на что вы можете рассчитывать - это сумма по договору. Первые два месяца считаются стажировкой, это значит что вы будете работать как все, но получать сначала 50% от заявленной суммы (ок.6 тыс.руб.), во второй месяц - 70% (ок.8-9000тыс.руб). В общем, работать будете как все, Подробнее>>

28.08.2017
Мотель "Феникс"

Это просто ужас, отдельный мир со сплетнями, подставами...З/п по договору указана минимальная и если захотите уйти, то больше ничего не заплатят. Постоянно обманывают, жуткий холод, экономят на отоплении, жалеют предоставить обогреватели. Если удастся выпросить обогреватель, то вам дадут самый старенький, который будет постоянно ломаться. При этом целая коробка новых обогревателей будет закрыта на складе. И так во всем. Не дорожат ни гостями ни сотрудниками. Директор живет в этой гостинице, что создает дополнительное напряжение, поскольку адекватность и воспитание, а также нормы поведения, выходящие за рамки приличия, оставляют желать лучшего.Никакой системы безопасности, никакой кнопки экстренного вызова, никакой охраны и защиты, что делает Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе-мотель Берлога

увидел случайно кухню,и ужаснулся!!! грязь как в сарае!!! Официанты--с улицы, без малейшего понятия об обслуживании! Внешне больше похожи на буфетчиц. В гостинице встретила белокудрая администраторша с красными губами и запухлыми глазами, которая и двух слов связать не может!! Не тратьте свое время на Берлогу!!! оно того не стоит!!! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мотель "Минский"

Современные офисные помещения с достаточным количеством телефонных линий Офисно-складской комплекс Услуги гостиницы класса «3 звезды» по мировым гостиничным стандартам Стоянки большегрузных и легковых автомобилей Выставочные и торговые площади, «show-room» Питание в ресторанах и кафе Круглосуточная охрана Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Мотель

Дарья:
Спасибо огромное!!! Очень дружелюбный персонал!!! Хорошие и чистые номера! Сегодня позавтракали и выехали в 08:00! Рекомендую для остановки! Не дорогая кухня и очень вкусно!!!

Омск, Тюкалинский тракт, 1

08.08.2019 | положительный отзыв