Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

Адрес: Ижевск

Автор: Максим

Все строго, если пить на вахте, мастера такое не прощают.

Нормальная контора, ездил от них в Москву на производство. Обещали зп 75 тысяч за месяц выплатили всем в полном размере. Бывал во многих конторах, обычно бывает хуже.

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Выражаю величайшую благодарность компании «Велес Строй» и лично Наталье Алексеевне. В тот момент когда я уже разочаровался, что найду подходящую работу, встретил ЕЁ. Спокойно и профессионально предложила несколько подходящих вариантов. Спасибо большое. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Петр

Петр:
Съездил от Бизнес Ресурс 1ю вахту. Что могу рассказать: жили в общежитие, кормили, 3 раза в месяц давали аванс. Зарплату получил вовремя как и обещали. Это большой плюс. Менеджер сказала, что у них с каждой вахтой зп увеличивается, решил еще поехать...посмотрим, а так советую, на себе проверил! Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зарплата вовремя, авансы 3 раза в месяц. Трудоустройство официальное что очень хорошо. Проезд бесплатный из Йошкар-Олы. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работодатель, реально предлагает работу , с проживанием , с питанием , авансированием раз в десять дней . Все в ваших руках , не знаю откуда такие плохие отзывы , работаю 3 года и все устраивает , с деньгами не кидали все выплачивалось Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Белая зарплата , карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю 3 года. Зарплата выплачивается вовремя, кормят хорошо. Руководство адекватное. Все устраивает . Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Елена

Елена:
За недолгий период моей работы в этой компании могу отметить хороший и отзывчивый коллектив ,Зарплата вовремя и официальное трудоустройство.А плюсы и минусы есть в любой организации. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю не давно, но уже могу сказать что очень хороший коллектив, всегда можно попросить помощи. Оформление официальное, з/п вовремя. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Предоставляется бесплатеное питание и проезд от места проживания до работы и обратно, забрали с Екатеринбурга, привезли в Москву, после вахты увезли обратно со второй вахты зарплата стала больше, чем дольше работаешь, тем больше платят, зп постоянно вовремя, не кидают Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Адекватная фирма, без прекрас. Официально трудоустраивают и платят. Правда и требуют. Работать приятно, но лучше даже не пытаться пить. Можно остаться с минимальной зарплатой. Мастера на это глаза не закрывают.

Екатеринбург

10.04.2021 | положительный отзыв

24.08.2021 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Работала в бизнес ресурс Ижевск на морепродуктах. Вахту прервала по состоянию здоровья, предоставила больничный-все выплатили. Поправлюсь-снова поеду. А так жили в квартире, кормили на заводе. Рекомендую

чусовой

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы о работодателе

мария:
Всегда во время получаю зп. Все на карту! Искала подработку, поэтому не важно было официально или нет. В итоге менеджеры всегда звонят и предлагают новые варианты, меня все устраивает Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Езжу не первую вахту на мосты. Платят во время, сколько и обещали.Советую Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Все официально, зарплата на карту. Условия в целом хорошие. В начале заселили в ужасную общагу. Но после первой же жалобы переселили в хорошую квартиру, где жили в 5ом Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работаю в этой организации с 2016 года, на вахту привозят нас на автобусе или покупают ж/д билеты, кормят хорошо, 2 или 3 раза в день в зависимости на каком объекте работаешь, зарплату выплачивают стабильно, авансы в каждую декаду, жильём и спец одеждой обеспечивают. Хороший рабочий коллектив и адекватное начальство. Тарифная ставка увеличивается со 2-ой и 3-ей вахты. Подробнее>>

Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплта вовремя,питание (кормят),проживание 50/50как повезет,спец одежда предоставляют Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс отзывы

Анна:
Работая в данной компании CallTraffic, я обрел очень дружный и прекрасный коллектив, все мои коллеги очень ответственно относятся к своей работе, всегда готовы прийти на помощь, взаимовыручка и позитивный настрой, главные критерии в данном колл-центре. На протяжении полугода, нашу группу активно обучают, повышая квалификацию и эмоциональный настрой, благодаря проводимым тренингам по бизнес структурам. Плюсы работы в компании: Отличный коллектив, гибкий график работы, весело-проводимые корпоративы, отзывчивая администрация и своевременно выданная зарплата. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс, аутсорсинговая компания - ; отзыв пользователя Монтажник о работе в компании отзыв Монтажник

Монтажник:
Работал в компании Бизнес-Ресурс. Приехал со второй вахты. Все в порядке! Работал в Москве, строили метро. Проживание в общежитии условия нормальные, питание есть.(причем бесплатно) Мастер Иван мне попался отличный, бригадиры тоже адекватные. Зарплата вовремя. Через месяц еще поеду.

Москва, Балтийская, 9 - 415 офис

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

Зп задерживают на 5 дней каждый раз, но платят до копейки чётко.
Очень хорошая а самое главное надёжная компания, у меня самы лучшие менеджеры Георгийи и Алексей. ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Сначала говорили оплата 140 руб в час, после отработанной недели пришло меньше, и мне сказали что ставка не 140, а меньше. Ладно. Решил уйти и сообщил об этом Александру, на что он сказал «ну прощайте». Я перезвонил и хотел узнать когда мне выплатят за отработанную предыдущую неделю, на что был покрыт трёхэтажным матом. В целом платят пока не соберёшься

Пенза

16.06.2017 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс отзывы о работодателе

Ната:
Не оплачиваюи отработанные часы,присваеввют себе вашу зарплату Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Держитесь по дальше от этой компании, особенно от мастера в Кременках, Даши.

Екатеринбург

19.12.2014 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Почитала отзывы о компании. Честно скажу, все это рассказы обиженных сотрудников. Всем нам не нравится наше руководство....а как же иначе... Работа в компании более года, ни чего плохого сказать не могу. Все нравилось. Пришлось уйти, из-за переезда семьи в другой город. Да и ребята, думайте всегда своей головой.

09.12.2014 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Аноним

1.Коллектив - некогда там людям работать,они заняты сплетнями и заговорами.Абсолютно некомпетентные школьники и начальница с кнутом. 2. Несоблюдение ТК РФ в принципе- ну а зачем,если сотрудники даже не знают своих прав и обязанностей. 3.Постоянные задержки зп. Хотите сплетен,скандалов,криков и драк?Вам некогда заниматься самосовершенствованием и повышать свой квалификационный уровень, потому что вам удобно свалить все косяки на других?Поздравляю,это Ваша компания!

30.05.2019
Бизнес Ресурс

Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проходимцы и мошенники. Офис находится головной в Питере, а Московский по адресу Балтийская 9, каб. 406. Платят плохо, кидают, на сменах, некая Анфалова Мария - неадекватная, под "чем то" находится на сменах, и создаёт нервную и нездоровую обстановку, считают Перекрёстки и Детские Миры. Не объясняют, Подробнее>>

23.03.2019
Бизнес Ресурс

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС РЕСУРС" (Г.САМАРА, УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, Д.90 ОФИСНЫЙ ЦЕНТР, 5 ЭТАЖ, ОФИС 523/3. А теперь по подробнее: Я работаю на основной работе и хотелось подработать, так как у меня график 2/2 нашла объявление на Авито Самара - упаковщики на производственную площадку ОАО Парфюмерно-Косметическая компания "ВЕСНА" (г.Самара, ул.Неверова, д.33 район Железнодорожного вокзала), проработала 2 дня думала получу деньги, позвонила в офис взяла трубку Анастасия и пояснила, что бухгалтерия перечисляет зарплату до 21-00, до 22-00 я сидела и ждала, но ничего не пришло на карту Сбербанка, ОФИЦИАЛЬНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МОШЕННИКИ, НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ, ЗА ПРОСТО ТАК РАБОТАТЬ НЕ БУДУ, ПУСТЬ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ВЕРНУТ ВООБЩЕ СОВЕСТИ НЕТ, ЛОХОТРОНЩИКИ!!! НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, КИДАЛОВО... !!! ПРОВЕРЕННО!!!

Самара

23.03.2019
Бизнес Ресурс

1. НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО 2. ЗАРПЛАТУ НА КАРТУ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ 3. РАБОТАЕТЕ ПРОСТО ТАК 11 ЧАСОВ И В ДЕНЬ И В НОЧЬ 4. ОБЕЩАЮТ, ЧТО ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ДО 21-00 ИЛИ ДО 22-00 ЖДАЛ, НО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА 5. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ, ТОЛЬКО "НА СЛОВАХ" (Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ, ТОЛЬКО АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛ, ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПОЙМАЕТ ИХ СКОРО ЗА НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ) 6. ОДНИ ОТМАЗКИ, ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ 7. КОМПАНИЯ-МАРИОНЕТКА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА МЕНЯЕТ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС 8. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЕТЕ, ТО СНАЧАЛА ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ОТРАБОТАННЫЕ ДНИ, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩИЕ СМЕНЫ, РАБОТАТЬ ЗА ПРОСТО ТАК ПО 11 ЧАСОВ НЕТ СМЫСЛА. Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАК КАК Я ПРОРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА И ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ, ТАКЖЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД И БУДУ ВЗЫСКИВАТЬ С КОМПАНИИ БИЗНЕС-РЕСУРС В 10-ТИ КРАТНОМ РАЗМЕРЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ, ТО ...

Самара