Мария:

Не понимаю, о какой Светлане речь. Филипп Успенский - совсем не "она", и не "Светлана"... Кто-то, кажется, перепутал клинику. Я к Успенскому обращаюсь двадцать (!!!) лет, и мое мнение простое: он - лучший. Не в городе, а вообще. По всем параметрам. Кому-то он иногда кажется дорогим... Но лучше заплатить один раз дорогому врачу, чем пять раз недоучкам. Препараты же назначает самые дешвые из возможных, но так, чтобы не в ущерб эффективности, так что в итоге выходит не дороже "дешевых". А главное - вам потом не придется бежать к другим с воплем "спасите!". Успенский всегда объясняет владельцу, что происходит, что будет делать тот или иной препарат, что будет происходить, так, что животное становится для вас "прозрачным" и понятным. Это важно. Я вообще много могу тут написать, почему считаю его лучшим, никакого места не хватит... И никаких "спасибо" не хватит за все спасенные жизни.

12.10.2022 | положительный отзыв
Домашний доктор

Удобный график. Классное начальство. Молодой коллектив. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Домашний доктор

Офис чистый и уютный. Комфортные условия работы. Классное руководство. Развитие и обучение за счет компании. Отличная возможность для развития. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Домашний доктор

Гибкий график приходить можно с 7:30 До 9:30 Рабочий день 8 часов. Отличны коллектив, атмосферный и настроенный на результат. ...

20.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Дважды обращалась к услугам Домашний доктор, ИП Успенский Ф. В. Огромная благодарность за профессионализм, оперативность и душевное отношение к четвероногим пациентам. Приезжают быстро, цены приемлемые. Лечение адекватное, даже после первых манипуляций больному животному заметно становится легче. Хорошо, что у нас в городе есть такие специалисты. Жаль, что круглосуточно не работают. Огромная благодарность им за работу!! И да, работают у них и сам Успенский Ф. В., и ветврач Краева Светлана. Ко мне приезжали оба. Одно могу сказать - профессионалы. Возможно, как и у всех людей, у них случаются ошибки. А вы всю жизнь прожили ни разу не ошибившись?? Вряд ли. Для меня - лучшие специалисты в городе.

21.11.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ужас а не врач. Единственное что она хорошо делает это берет деньги

18.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
ИП Успенский!!!! Спасибо тебе (на Вы обращение к тебе неприемлемо)!!! Благодаря твоей сотруднице мой четвероногий член семьи умер вчера от анафиктического шока.... Люди, не обращайтесь к этим "лепилам", если не хотите терять друзей!!!

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Дайте-ка я угадаю: вам сделали узи и назначили антибиотики плюс витамины. И, возможно, уколы из больших шприцов физраствором. Так?) Она всем это назначает, независимо от диагноза. А кровь на анализ у вас стопудово не брали)))

07.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хотим поблагодарить Светлану за спасение нашего бигля. Псу становилось все хуже и хуже из-за неправильного лечения, назначенного "ветеринаром" другой клиники. Слава богу приехала Светлана, при осмотре сразу поставила диагноз и начала лечение. Если бы не она, мы потеряли бы нашего любимца. Спасибо Вам огромное и низкий поклонилась Ваш труд!

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Светлана неправильным лечением убила моего чудо-котёнка. Никогда больше не воспользуюсь ее услугами! Теперь у меня две породистых кошки. Вожу их в НН в Снежный барс. Далековато, но оно того стоит. И цены в два раза ниже, чем берут Успенкий и Светлана, и питомцы живы.

23.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ужасные врачи! Особенно женщина, Краева Светлана! Калечит, ничего не умеет! Только бросает пыль в глаза! Убила кота и чуть не убила собаку, спасили нормальные врачи! Нельзя таким работать с нашими питомцами!

27.08.2020 | положительный отзыв

Алла:
Вызвала врача на Дом, приехала Светлана Петровна, внимательно не осмотрев собаку с опухшими глазами сразу поставила диагноз Аллергия , ввела 4 разных ампулы уколов (самых дешевых) и содрала 1300 руб. обещая на след.день выслать чек на эл.почту, чего конечно не произошло. На следующий день поехали в вет.клинику Нижнего Новгорода ,где нас уже действительно тщательно осмотрели и очень удивили , что это вовсе не аллергия глаз ,как сказала Светлана Петровна,а сильнейшая травма роговицы. УЖАС!!!

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ДОМАШНИЙ ДОКТОР

Очень хороший ЛОР - врач Дитрих! Назначила лечение, дочка перестала болеть. Хорошо смотрит ребенка, грамотно назначает лечение, чтоб без последствий и побочных действий. Я ей очень благодарна.

Владивосток

06.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
У ребёнка очень низкий иммунитет, постоянно болеет - мы уже что только не пробовали ... и таблетки и закаливание и травки ..... обратились к интернету - чем ещё поднять иммунитет ???? Оказывается есть такие капсулы -- ТРАНСФЕР ФАКТОР - оказывается это и есть иммунная память -- сделано из молозива..... начали принимать и прям заметили улучшение ... мы пьём их второй месяц и (тьфу, тьфу - чтоб не сглазить ) в отличии от всех детей в классе и в кружках ---- за это время ни разу не заболели!!!!! Купили в Домашнем Докторе.

Барнаул, Красноармейский проспект, 81 (2 этаж, вход с торца)

12.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Продавцы совершенно не знают о своем товаре,конкретно об ортопедических подушках,сама все нашла в интернете,оказывается предложили совершенно не подходящую по размерам подушку.Деньги выброшены зря.

Ижевск, Удмуртская, 210 Ижевск, Автозаводская, 36 Ижевск, Азина, 143 Ижевск, Им. Вадима Сивкова, 109 Ижевск, Воровского, 158 лит А Ижевск, Карла Маркса, 191 Ижевск, Красноармейская, 127 Ижевск, Ленина, 11 Ижевск, Ленина, 140 Ижевск, Максима Горького, 164 Ижевск, Новостроительная, 33 Ижевск, Им. Петрова, 29 Ижевск, Пушкинская, 165 Ижевск, Пушкинская, 244 Ижевск, Удмуртская, 304 Ижевск, Холмогорова, 70 Ижевск, Школьная, 44 Ижевск, 10 лет Октября, 17 Ижевск, 10 лет Октября, 32 Ижевск, 10 лет Октября, 53 Ижевск, Красногеройская, 32 Ижевск, Ленина, 138 Ижевск, Ленина, 136 Ижевск, Удмуртская, 255Б Ижевск, Автозаводская, 3а Показать все 25 адресов

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашний Доктор»

болото
из + только вовремя зп без задержек ... Подробнее>>