Отзыв сотрудника Fax о компании Intertek

Адрес: Кропоткин

Автор: Fax

Отвратительное руководство в Московском офисе. Заказчик требует работы по выходным дням подписывает табель, а в Москве считают что платить за это не нужно, получите зарплату на усмотрение руководства. Задолженность по зарплате по сверхурочным составляет 6 месяцев, кормят обещаниями коллектив инспекторов вот скоро заплатим, а это скоро всё никак не наступает. Генеральный директор гражданин Украины и походу свалил к себе на неньку ридну принимает там решения. Так что если хотите работать на хохлов милости просим.

Нет никаких достоинств. Разве что вовремя платят оклад от основной зарплаты.

Фёдор 2021-04-14
За выходные (сверхурочные), никогда не платили, эти деньги постоянно, отжимали у полевых инженеров ! конторка очень зажиточная.
Антоха 2021-04-27
Злые и нервозные тётки в отделе кадров, как зашёл, так и вышел оттуда !
Фёдор 2021-06-08
Обещают одно а по факту получаешь другое и намного меньше, ничего не дают заработать ! Переработки за выходные и овертаймы вообще никак не оплачиваются, а работать заставляют !Началось жёсткое кидалово, чего не было раньше ! договора гражданского правового характера или трудовые договора с маленьким окладом !

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Intertek

Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.

10.08.2021
Intertek

Раньше была хорошая фирма и специалисты в своей области. На данный момент, соискатели обходите эту шарагу стороной. Всё что вам пообещают, ничего выполняться не будет. Будут платить аванс и оклад, а дальше на усмотрение руководства, это любимая фраза в трудовом договоре. Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кулик о компании Intertek

Мурманск

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Intertek

Гнилое руководство (Баранов и Финогенов). Старший на проекте оказался адекватным. Решал вопросы простых инспекторов, бодался за нас. Но, по своей же глупости мы его слили. Всю тему поднял ныне старший Дима дядюшка, который, как оказалось, только мастер говорить и доить подрядчиков. Обещал сделать так, что работа будет на долго, а как оказалось 1 месяц и пинка под хвост. А суть в том, что предыдущий старший не позволял и исключил полностью сдачу взяток, когда поймал Диму, убрал его с проекта, а Дима обиделся и накатал служебку на него, я по

Ставрополь

31.05.2021 | положительный отзыв
Intertek

Нет отпускных, нет сверхурочных за выходные, за овертаймы, заказчик подписывает, но офис не платить, нет карьерного роста ! Подробнее>>

22.03.2021
Intertek

Объект г.Мурманск, НОВАТЕК В условиях по зар.плате указана зар.плата 75000 руб/мес для работы вахтой в г. Мурманске, на самом деле выплачивают всего 21000 руб/мес на руки и обосновывают невыплату всей суммы устно , после увольнения, придумывают новые условия трудового соглашения , о которых нигде ранее не указывается. Не обо всех условиях оплаты осведомляют кандидата при трудоустройстве. Все доказательства обмана переписка

Россия, Мурманск

18.11.2020 | положительный отзыв
Intertek

Хуже компании я еще не видел, у руководства сидят одни самодуры, кто у них работает их мало интересует, на объекте коллектива нет, набирают кого попало, половига коллектива Алкоголики(запойные), старший Куликов, возомнил себя богом и творит что не по подя. Можешь приехать на олну вахту а на второю тебя уже не вызовут по личнойнеприязни, или не будет места где жить. В Подробнее>>

01.07.2020
Intertek

Гнилое руководство (Баранов и Финогенов). Старший на проекте оказался адекватным. Решал вопросы простых инспекторов, бодался за нас. Но, по своей же глупости мы его слили. Всю тему поднял ныне старший Дима дядюшка, который, как оказалось, только мастер говорить и доить подрядчиков. Обещал сделать так, что работа будет на долго, а как оказалось 1 месяц и пинка под хвост. А суть Подробнее>>

19.06.2020
Intertek

Не оплачивают вовремя работникам. Сейчас неоплачен труд, работников из Белокаменки. Еще один огромный недостаток, люди для них рабы, они не отвечают на звонки, не возможно связаться с руководством, бухгалтерией. Не предупреждают о задержке з.п и не извиняются. Считают, что проблемы работников ни что по сравнению с ихними. Подробнее>>

27.01.2020
Intertek

Руководство наглое. Координаторы никакие, решить и узнать ничего не могут. Отпинывают видать в канторе. Ни слова ни мнения не имеют. Бензин за свой счет, билеты на самолет за свой счет, бытовуха никакая… по два человека проживает в комнате. Постоянное давление, на качество… всем, лишь бы месяц у заказчика подписать… Потраченные деньги не возвращаются.

Россия, Москва

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Intertek

Кризис дошел и до нас - сокращения штата, бюджета, площади офиса.

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер проекта M.D. о компании Intertek

Не больше, чем везде.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Викторович о компании Intertek

Юрубчено- тохомское месторождение Красноярский край. Ни в коем случае туда не совайтесь. Зарплата по факту после вычета за питание 54 тыс р. Добираться 3 суток, включая сутки на машине. У половины персонала нет спецодежды, денег на питание и возможности просто уехать. Отдел кадров врёт соискателям. Будьте осторожны.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший инспектор о компании Intertek

На месторождении в Красноярском крае полная ж...па. Зарплата мизерная и то недоплатили. Набирают без опыта дурачков на одну вахту, которые технадзорами не были никогда. Жрать не на что.

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Intertek

Работал инспектором в Красноярском крае. Суточные заранее не выдают, зарплата 64 тысячи из которых 10 тыс. потратишь на питание и 3 тыс на связь. Больше одной вахты инспектора не ездят, потому что даже и без того маленькой зарплатой обманывают. За полмесяца получил 17 тысяч. Месторождение Юрубчен полная ж...па добираться трое суток, причём сутки на попутно машине. Компания на всем экономит, включая канцелярию и медобслуживание на месторождении. Не дай бог вам там заболеть

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Intertek

Неадекватная кадровичка . Хамит соискателям после получения резюме , а потом звонит им на работу и подставляет . Не ищите заработка там где его нет . Эта лживая конторка.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Старшина о компании Intertek

Платят копейки ! На объекте "РУСАГРО ПРИМОРЬЕ" г. Уссурийска, вообще нищебродство !

Уссурийск

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Intertek

Рабoтал в г. Новый Уренгой, в структуре *оснефть (*оспан). Интертек муди хуюди набирает персонал для крупных организаций, когда основной штат не справляется с объёмом работы и надо разгрести прошлые косяки за последние лет 5 этого самого основного персонала. Набирают по принципу: мышку от компьютера держал в руках? Ок, подходишь. Набирают со всей страны готовых переехать в район крайнего севера. Туда попадают и крутые специалисты из регионов, с советским строительным образованием, и девочки с дипломом мастера ногтевого сервиса, которых любовник когда-то пустил сделать кс-2 в своём офисе, наверное в перерывах

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас Стас о компании Intertek

Веселая история произошла со мной, когда я захотел устроиться в ИНТЕРТЕК. Увидел вакансию и позвонил в отдел кадров. Начал спрашивать про условия, а они мне: Вышлите резюме, Спрашиваю про проект, куда набирают, а они мне: Пришлите резюме. Я менеджеру стал объяснять – я может и не пойду к Вам, Смотря какие условия предложите, а она говорит: нам ничего особенного и не нужно от Вас, образование только высшее и опыта годика 2-3. Тут я чёт призадумался Туда ли я позвонил и хочу ли я

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Intertek

Компания потеряла свое имя, заходит на проект под ген.подрядчика. Начиная с 2010 года компания потеряла всех высококвалифицированных кадров. За то преуспели офисные работники Москвы, постоянно получая тринадцатые и отпускные с выездом в оплачиваемый отпуск за границу. Тендерная документация Интертек уже на последнем месте, и уже не рассматривается серьезными заказчиками. В дальнейшем будущем будет заходить под субподрядчиков. Отпускные не выплачиваются за счет серой з.п. 13-ых заплат никогда не было. Надбавок нет. Генеральный Директор жадный, бесполезно обсуждать вопросы о повышении з.п и надбавок. Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Intertek

Главный офис кучка бездарей, координаторы полный ноль, забывают всё на ходу. "Старший группы", если можно таким назвать вообще полный неуч, заучил одну фразу и всё , валяется целыми днями на кровати, что происходит на объекте не знает, лицо тупое, заметно умственная отсталость Синчуков В.Н. Обходите эту организацию стороной, просто отупеете тут!!!!

Усть-Кут

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Викторович о компании Intertek

Отзыв о компании Intertek (Moody International) Уважаемые соискатели и руководство, здравствуйте! Данное обращение несёт информативный и предупредительный характер в части компании Intertek (Moody International), поэтому отнеситесь к этому внимательно! Обратившись к размещенной информации со стороны Intertek (Moody International) на интернет ресурсе hh.ru Там компания выставила вакансию Инженера технического надзора по общестроительным работам и сварке. Меня возмутило одно из требований со стороны компании в разделе «Требования:… Обязательно наличие действующих квалификационных удостоверений НАКС II НГДО (обязательно) + СК; ВИК». Но эти требования работодателя говорят только об одном, не уважение к соискателю и в первую