твил - Опасно бронировать отели на сайте TVIL.ru

Автор:Yury-48

При отмене бронирования аванс не возвращается в любом случае. Похоже на мошенническую схему пользуясь безнаказанностью.

Поиск отелей в Крыму

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Числа 10-го сентября забронировал отель «Коршикофф» в г. Гагры (Абхазия) через сайт tvil.ru с 15 по 17 сентября 2021 года. Бронировал на две ночи, чтобы осмотреться на месте, оценить отель и расстояние до моря (отель на горе). На фотках отель выглядел прилично, да еще и с бассейном, что нас подкупило, т.к. море уже стало остывать. Думали потом продлить еще на неделю. Цена была со скидкой 1500 за ночь, мы решили, что для такого отеля хорошая цена, а скидка видимо из-за расстояния до моря конец сезона. Опустим рассказ как ...

17.03.2023
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Для отдыха в Крыму в поселке Партенит, 19.05.2021г. забронировали квартиру через сайт TVIL.ru, оплатили 12060 руб. Номер брони 2878805. Но в начале июля ухудшилась ситуация с COVID-19 в Крыму и состояние здоровья, поэтому решили на Юг в этом году не ездить. Отменив бронирование, получили письмо от администратора сайта 07.07.2021г. что деньги не возвращаются, а остаются на счете фирмы и могут быть использованы для бронирования в дальнейшем.Никогда не бронируйте отели и квартиры на сайте TVIL.ru. Оплата не аванс, а услуги фирмы TVIL, деньги не возвращаются!Вот так наживаются во время эпидемии. Схема похожа на мошенничество.

10.03.2023
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

День добрый!!! ВЗЫВАЮ к Вашему благоразумию!!! 18 июня я забронировала на сайте гостевой дом "У Чижика" находящийся по адресу: Россия, Крым, Севастополь, посёлок Любимовка, улица Южногородская 24. Предоплату в размере 2430 внесла по карте. В предварительной переписке с хозяйкой Оксаной было согласовано -у нас собака!!!! Мы подьехали на машине в районе 2 часов дня. Я, актриса Эльвира Болгова с дочкой и ее собакой Север. ВО дворе нас встретила хозяйка. После встречи с собакой наш пес стал знакомиться, и ничто вроде не предвещало беды- мы уже выгрузили чемоданы. Но тут выскочила ВТОРАЯ СОБАКА, о которой мы не знали и началась

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Украли предоплату , чеки прилагаются, Ваучера не прислали Подробнее>>

17.03.2022
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Сайт мошенников! Глупый расчет на то , что вы не пойдете возвращать свои деньги суд. Отправьте пожалуйста мне образцы документов (претензия, иск) на данную контору. Адрес [email protected], и спасибо,что создали эту страничку, очень поможет сохранить многим время, нервы и деньги

04.02.2022
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Ситуация с "бесплатной отменой бронирования". Администрация сайта повела себя очень подло: тихо, молча решила вместо возврата денег дарить баллы. Даже письмом не предупредили, при этом рассылкой своей рекламы не забывают долбать. Типа "политику лояльности" применяют по своему усмотрению. То же пишет здесь и на других сайтах множество обманутых туристов. Неужели эти копейки выгоднее зажать, чем так подорвать к себе доверие?

07.01.2022
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Мною 31.01.20 г. была внесла предоплата через банковскую карту в размере 16200 р. (10% от общей стоимости проживания с 19 по 28 июля 2020 г.) по системе бронирования жилья в Крыму (Феодосия) на сайте бронирования tvil.ru. (чек в электроном виде получен мною на электронную почту). К огромному сожалению у моей семьи изменились обстоятельства и мне пришлось отменить бронь, о чем я по правилам бронирования уведомила администрацию сайта через личный кабинет 05.04.2020 г. Получила в ответ на почту уведомление о том, что мое заявление на возврат денежных средств будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней (с предупреждением о том, что

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Тоже попался в сети Твила. В связи с последними событиями в стране - потерял работу. Человек я в возрасте, поэтому найду ли я работу, которая позволит отдыхать в России я не знаю. Может так статься, что больше возможностей куда то поехать отдыхать не получится. И вот мне, при отмене бронирования бросается в глаза - что нигде нет никакой информации об процедуре возврата денег. Бронь легко снимается, деньги перечисляются на виртуальный счет на сайте, а вот дальше что?? И тут оказывается, это была не плата за бронь (которая возвращается бесплатно - такая информация везде бросается в глаза на сайте)- это

09.11.2019
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Здравствуйте, Оксана Ш.!Если бы был известен номер дома, то я могла бы посмотреть на панораму в гугл, но номера дома мне никто не предоставил. Фото были сделаны владельцем зимой, дом был припорошен снегом, прилегающую территорию с Мусоркой он не фоткал! Я не враг себе, своим родственникам и своему маленькому ребенку, и если бы я увидела мусорку рядом и такой ужас сразу, то не бронировала бы это жилье! Владелец Игорь говорил, что там находится санаторий рядом, это он имел ввиду, наверное, то заброшенное здание рядом.у Вас же есть представитель в Ялте, вот пусть съездит и сам во всем убедится, Вы

01.11.2019
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

При бронировании заплатили комиссию сайту 10%,но когда приехали на отдых,Квартира нас разочаровала(если что, находится она в Крыму,в Алуште,на улице Октябрьской,хозяин Игорь). Во-первых дом простая фанерка,во-вторых прям напротив подъезда стоит мусорка,от которой жуткая вонь и летят мухи прям в квартиру,сама квартира грязная,такое чувство,что там вообще не убираются,все сальное,даже внутри шкафов для белье все грязное. Этот tvil.ru не проверяет жильё,им все равно что разместить,главное с клиента комиссию содрать 10%,а если Вы забронировали на долгий срок,то это примерно тысяч 10!!! Не мало! Сотрудники сайта не отстаивают права,им все равно грязно там или нет,в договоре так и написано-грязь и антисанитария не повод отказываться

16.03.2018 | положительный отзыв
ТВИЛ отзывы о компании

Мария:
Работаю в Твил уже больше полугода. Плюсов масса: своевременная белая зп очень дружный и веселый коллектив, понимающее руководство. В офисе приятная атмосфера и интересные рабочие задачи. Также радует наличие рядом парков и столовых, своя кухня и корпоративы. Зарплата с выработкой и при выполнении мотивации поднимается; возможность карьерного роста есть, что не может не радовать! Все круто. Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Снимали жилье через этот сайт в Евпатории в июле. Что могу сказать: 1) фотографии были февральские, по ним было сложно понять что и как выглядит летом. Но в реальности все оказалось даже симпатичнее. 2) телевизора не было на фото, но был в описании - так что к нему были вопросы. Владелец говорил что он "собирается его покупать". и купил на самом деле. Мелочь а приятно. 3) очень близко от моря. Есть возможность помыть ноги недалеко от входа чтобы не нести грязь в номер 4) живности нет. К концу трехнедельного отпуска увидел двух муравьев, но это скорее исключение. 5) в

07.04.2018
Твил

Работала удаленно в этой конторе агентом по бронированию. Заключили договор ГПХ. При устройстве, говорили о сопровождении в должности, но при этом не дали никакой информации. Когда у меня скопилась приличная комиссия от выплат просто отказались. Кидают и сотрудников и клиентов. Очень не честное руководство. В частности Вадим. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

В этом году мы хотели устроить себе не обычный пляжный отдых, а проехаться по нескольким местам сразу. Планы были грандиозные, Керчь - Судак - Ялта- Севастополь - Евпатория - Симферополь. А дальше - уже обратно в Керчь. Чего мы не ожидали, так это того, что будет настолько сложно найти себе жилье на 3-4 дня в каждом городе! Почти каждый владелец просил нас сместить даты, продлить срок и многое-многое другое.. в общем, мы решили что затея наша пустая, проще на автовокзалах у риэлторов жилье спрашивать. Но потом мы нашли сайта ТВИЛ.ру. Именно благодаря ему нам удалось реализовать свои планы. Отдельное спасибо

25.02.2018
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Подтверждаю, предоплату не вернут под разными предлогами! не связывайтесь с мошенниками!!! Останитесь и без денег и без жилья! Внесете предоплату , а через час уже ничего не вернете. Твил откровенно обманывает, когда пишет, что они не берут комиссию! Берут 15%, причем сдающем она не попадает ни в какой части.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Использовал этот сайт несколько раз. Отдыхал в Ялте, Севастополе, Анапе, Сочи и Санкт-Петербурге. Опыт скорее положительный, чем отрицательный. Коротко о плюсах и минусах: Из плюсов: - наличие отзывов о владельце и объекте размещения - возможность переписки с владельцем напрямую - понятный интерфейс - привязка объекта к карте Из минусов: - нет телефона до бронирования - нужно ждать ответа от владельца - нет мобильной версии

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Один из главных моментов, которые больше всего мне нравятся в твиле - это возможность забронировать жилье в любой момент дня и ночи. Одно из самых быстрых бронирований, которые у меня были, заняло всего полтора часа) и то - только потому что банк по каким-то причинам отказывался проводить платеж. Ну да ладно. Что я могу рассказать после двух лет использования этого сервиса? Оглашу весь список: 1) действительно надежно. У меня никогда не было случая, чтобы жилье не соответствовало заявленному 2) адекватные владельцы. В принципе, то же самое что и в первом пункте, но немного с другой стороны. 3) бесплатная отмена бронирования.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Ездили через них в Анапу в том году. Мини-отель - достаточно интересное здание, похож на отель старой Англии снаружи. По процессу брони сказать ничего не могу необычного - все очень стандартно. По дому - всё очень понравилось. Номера чистые, цена и качество соответствует, персонал доброжелательный. До моря минуты 2-3, пляж чистый, рядом палатка с морскими развлечениями, цены приемлимые. Особо важно, что на первом этаже гостиницы имеется столовая, в которой всегда всё свежее и вкусное, почти как дома. Помимо всего прочего там ещё есть и бильярд, состояние стола на три с минусом, но главное сам процесс, да и расположен стол на

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Благодаря этой компании в прошлом году мы отлично отдохнули в Феодосии! Чем этот регион примечательный, спросите вы? Именно тем, что в нем самые адекватные цены. Подумайте сами - снять номер на двоих за 8000 рублей на десять дней в августе - это более чем выгодно. Особенно когда этот номер класса стандарт! Но обо всем по порядку. В прошлом году для того, чтобы забронировать, нужно было оплатить 10% от общей стоимости проживания. Мы нашли этот сервис не сразу, перед этим мы перебрали достаточно много вариантов - авито, букинг, даже пробовали olx. Но везде мы находили либо посредников, либо дорогие варианты.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Пару лет назад отдыхали с их помощью в Симеизе. Очень сильно понравился один мини-отель - он был ближе всех к набережной. Хотелось приехать на недельку, просто отдохнуть от всего. И лучшего варианты мы найти не смогли. При брони выяснилось, что на нужные нам даты придется переселяться из одного номера в другой. Так что пришлось пожить пару дней в стандарте, а потом уже переехать в апартаменты. Цены, я вам скажу, были отличные, они и сейчас глаз радуют. Радует то, что все это получилось реализовать в рамках одного сайта - за все время мы ни разу не поговорили по телефону. После того,

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

В апреле пытались бронировать через сайт, но обстоятельства поменялись, и пришлось отменять наш отдых в Адлере в августе. Но все же, этот отзыв - об использовании сайта, а не об отдыхе, так что обо всем по порядку. Попадая на сайт, вам сразу предлагают выбрать город, в котором вы ищете жилье, и ввести даты вашей поездки. После этого умная подсказка предложит вам уточнить количество туристов, в том числе детей, а также попросит уточнить, какой именно вариант размещения вы ищете. В нашем случае ехали двоем с женой и дочкой семи лет. После того, как нам высветились объекты, доступные на выбранные даты,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Хотелось бы рассказать о сайте TVIL.ru/ Связались с этим сайтом как с посредником по сдачи жилья. Сдавали через него дом. Информацию о клиентах они не дают пока не будет произведено бронирование. 15% от стоимости аренды сайт оставляет себе, т.е. берет ее с клиента. при всем при этом владелец недвижимости не может взять предоплату, подстраховать себя. У нас так и получилось. Мы сдавали дом на новогодние каникулы. Люди не приехали. Других клиентов соответственно они даже не искали. у нас получился простой. А сайт деньги за бронирование как бы вернул нам, в виде баллов. Но воспользоваться этими баллами можно только поднимая объявления.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Не так давно у меня приключилась не самая приятная история - я опоздал на поезд до своего города при пересадке в Москве. Ночевать в хостеле не хотелось, возможности изучать местный рынок агентов и пользоваться услугами таксистов тоже желания не было, так что пришлось использовать альтернативные методы бронирования. Благо в кафе на вокзале был достаточно сильный интернет. Мы отправили запрос на бронь на квартиру, которая судя по карте была недалеко от вокзала. Цена нам показалась достаточно адекватной, но на всякий случай мы попросили, чтобы нам перезвонила служба поддержки. Без особой на это надежды, конечно - мы знаем что такое служба поддержки

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Наше знакомство с сервисом бронирования началось с того, что нам нужно было найти жилье на три недели в Адлере. С таким сроком это не должно было быть сложным - любой рад принять семью с ребенком двенадцати лет, но ситуация осложнялась тем, что у нас был крайне ограниченный бюджет. Как назло, ценник был слишком высок для нас на тех объявлениях, которые мы находили на досках объявлений. Неделя поиском нас порядком вымотала, так что мы решили попробовать альтернативные способы. Агентам мы не доверяли - был не очень успешный опыт использования их услуг. Букинг тоже не особо радовал - были только дорогие варианты,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Я сдаю жилье через tvil.ru уже почти год, с февраля 2016 года. Небольшой гостевой в Любимовке под Севастополем, восемь гостевых номеров. Цены адекватные, но в 2015 году с присоединением Крыма к России возникла небольшая проблема - до нас попросту не доезжали. Туристы оседали где-то на ЮБК, перехватывались риэлторами - даже те, кто бронировал с предоплатой. Нужно было что-то менять. Поэтому мы начали искать альтернативы. Одной из них стал именно TVIL. Регистрация была достаточно сложной, пришлось предъявить документы на недвижимость, но оно того стоило - выходило около 7-8 заездов в месяц сезона. Мне все нравится, буду продолжать работать и в

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Мальчики и девочки, дамы и господа, а хотите знать, как недорого и с комфортом съездить в Крым? Нет ничего проще. Мы воспользовались этим рецептом, живя в Краснодаре, так что к списку расходов добавится недорогой билет до Краснодара. Лучше всего брать билет на автобус. Это примерно столько же, сколько в сидячем в поезде, но более комфортно. Далее мы решили воспользоваться более комфортным средством передвижения, чем автобус. Сервис блаблакар или ему подобный - отличная альтернатива. По цене - вполне доступно. И конечно жилье чтобы жить. Стоит сказать о том, что и блаблакар запланировать, и жилье забронировать лучше заранее, дня за

12.11.2017
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Пару недель назад я успешно забронировала жилье на твил ру и хочу поделиться своим опытом, написав отзыв о нем. Есть несколько моментов, на которые стоит обращать внимание, чтобы выбрать действительно то, что вам нужно. В первую очередь, обратите внимание на качество фотографий. Мы решили перестраховаться и выбирали именно те, которые помечены логотипом компании. Таких объектов достаточно много, так что выбрать есть из чего. Общайтесь с собственником. Не стоит просто отправлять заявку на бронь. Задайте несколько вопросов по тем пунктам, которые вас интересуют. Но при этом внимательно изучите информацию об объекте размещения на его странице, чтобы не выглядеть глупо

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Бронирование через tvil.ru в первый раз было немного похоже на кота в мешке. Хорошо, что твил ру оправдал мои ожидания. Единственное чему я доверяю в сети - это возможность изучить реальные отзывы. На большинстве сайтов их очень много заказных, да и ни для кого не секрет, что на своих сайтах многие отели пишут сами себе отзывы. Здесь же, на сайте ТВИЛ, есть возможность проверить объект исходя из тех отзывов, которые уже опубликованы, причем видны даже в некоторых случаях даты поездки. Очень удобно!

02.10.2017
Отзыв : Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)

Я предупреждала, много раз, в течении года данный сайт, что если моя проблема не будет решена - я начну с отзывов, закончу прокуратурой. Поехали. Начнем с того, дорогие господа, что "без комиссий" - это ложь, прекрасно данный сайт берет комиссию, а недавно он ее повысил до 18%. Что из этого следует? Пра-авильно, в цену хозяин закладывает эту самую комиссию. Дальше вы бронируете и типа верите, что все будет гуд. Не будет! В 21.00 на ваши звонки там уже никто не ответит, совсем. И если Вы прибудете в место вашего отдыха, скажем, в 22 часа и вас попросту никто не встретит