Снимают деньги с баланса - Прошу снять сообщения sms на ссылки

По компьютеру под угрозой что отключат интернет заставили подписаться на рассылки SMS с компьютера, и оставили тел.800 100 0799 не предупредив что эта операция платная, теперь шлют SMS и cнимают со деньги. Убедительная просьба отлючите эту операцию. Я на пенсии и не могу ходить, живу в Частном секторе очень Вас прошу.

Опубликовано: 10-03-2013 Антонина

Мой тел. сот. 89275221769 Очень прошу разберитесь.

25.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают деньги с баланса

Снимают деньги ( сняли уже 220 рублей)без моего согласия автоматически подключили доступ к сайту http://internet-helper.info . Мне эта услуга ненужна. Прошу отключить, приходят смс от 5051 с напоминанием, что у меня включена данная услуга Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Аниномайзер - Без спросу подключают услугу и снимают деньги с баланса

востанавливала пароль в скайпе БЕЗ СПРОСУ подключили услугу и снимают деньги с баланса Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ! Подробнее>>

19.03.2018
Офис МТС - Хотела перевести деньги на карту с баланса мобильного телефона и вышла ошибка "запрет на платежи "

Начала переводить деньги с мобильного телефона на карту, пришло сообщение на подтверждение, подтвердила и пришло "Недоступно.для снятия запрета на платежи обратитесь в салон МТС", обратилась и такой ошибки у них в программе нет и ничего у меня не подключено, но ошибка все равно не дает перевести деньги Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Исчезли с баланса деньги

у меня исчезли с баланса деньги---- что это ? Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Снимают много денег - Снимают много денег

отключите пожаллуйста эту услугу или то там у вас..срочно(( Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>