Азбука жилья юг, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Туапсе, Карла Маркса, 18 - цокольный этаж

Ольга:

Не советую обращаться в агентство. Жажда быстрой наживы застилает сотрудникам глаза и толкает на бесчестное поведение. Продавец платит несоизмеримо большие суммы за продажу недвижимости, а покупатель оказывается в ситуации, когда недвижимость продаётся с обременением и часть жокументов потеряна нерадивыми риелторвми. Лучше самому продавать и покупать, чем сюда обращаться Не грамотные и жадные

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
быдло контора ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

быдло контора ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азбука жилья"

Проработала в этой компании без недели месяц. Еще с первой недели появилось предчувствие кидалова. Обещали оклад 10 тр + проценты. Занимала я должность менеджера по продажам , но выполняла все обязанности помимо своих все остальные. Режим зверский с 10 до 20 каждый день и субботу. Времени даже не хватало ни на что другого. Не было как такогого обеда. В итоге Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе. Устраивалась изначально на должность помощник юриста. Спустя неделю, как выяснилось, у меня не эта должность, а другая (какая еще не определились), в период испытательного срока (у них 3 месяца) работников не оформляют, т.е. никакого договора не подписывают. Меня это сильно насторожило, но все равно на что-то надеялась. Далее , Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Жилья ДВ отзыв сотрудника Гусарова Нина Михайловна

Уважаемые жители города и пригорода Хабаровск ,если вы решили или только планируете построить свой дом на земле и в дальнейшем не иметь проблем с жильём, то ни в коем случае не обращайтесь в фирму "Азбука Жилья ДВ" которой генеральным директором является Кирилл Зырянов. Мастерство и профессинализм этого человека равен нулю. http://www.odnoklassniki.ru/profile/559837151106/pphoto/513421488514 Кирилл Зырянов как человек не пунктуален, нарушает "временные рамки" графика работы,вся работа начинается к обеду и заканчивается в пять часов вечера , из-за этого затягивается стройка дома, вместо 50 дней по договору,стройка длилась шесть месяцев и ещё остались недоделки. по договору должен был вывезен мусор, но мусор так и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "азбука жилья" - Некомпетентные на рынке

Агенство недвижимости "Азбука жилья" г.Москва Заключили договор. Ни где ни в одном печатном или электронном издании объявления о квартире не нашли. Только в одной беспланой базе. За 6 месяцев один просмотр. Потеряли свидительство о собственности и договора. Через полгода попросили невминяемую сумму за "размещение рекламы". Во время моих переговоров с сотрудниками я не разу не получила корректного ответа ни по ценам, Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья

Стажёр в Компании предоставлен сам себе, ловила всех пробегающих за руку, чтобы почерпнуть информацию. Вводили в курс дела буквально полчаса. Обучения для новичков нет. Наставник тоже не был заинтересован в обучении, такое впечатление, что каждый приходящий для него «конкурент», надоело быть назойливой, реально хотелось научиться. Если хотят найти «звёзд», то нужно научиться «светить» самим. Ушла с легким сердцем.

Россия, Москва

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья

У стажеров и агентов по вторичке нет окладов. Работа только за процент по сделке. Проезд никто не оплачивает конечно. Стажеры и агенты работают в тесной комнате, мебель, техника — старая. Нет гарнитуры для звонков, все вызовы агенты совершают со старых стационарных телефонов годов 2000-х., либо со своего мобильного, который конечно, никто не оплачивает. Проценты от сделок не высокие. Даже те кто работает больше года получают дай бог 30–40 тысяч в месяц со своих сделок (по их словам). Работа для энтузиастов, кто хочет получить опыт в риэлторском бизнесе, но может прожить без денег. Точно не подойдет тем, кто ищет работу со стабильным и хорошим заработком.

Россия, Москва

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Жилья»

Имел опыт общения в этой организации с отделом кадров,а именно с некой Верой. Звонил в компанию несколько раз побеседовать по вакансии. Ответственное лицо компании Вера. Первый раз была занята, попросила перезвонить через день. Перезвонил: ответила что много дел, перезвоните через день. Перезвонил: спросила резюме и пообещала перезвонить. Тишина неделя прошла. Как так можно динамить кандидатов. Выходит от них информация об открытых вакансиях, но Вера полностью делает все ,что бы оттолкнуть кандидатов и делает для этого все условия. Надеюсь руководство примет меры к таким сотрудникам как Вера. Не советую кандидатам тратить свое время и нервы общаясь с такими сотрудниками, что говорить тогда о компании в целом. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

нет Комментарии к отзыву
Проходила собеседование в Азбуке Жилья на Смоленской. Очень доброжелательно встретила Вера Сергеевна Нач. отдела кадров и Нач. отдела продаж, все рассказали о вакансии, теперь жду от них ответа, очень хотелось бы работать в данном агенстве в новостройках на объекте, так как условия работы лучшее на мой взгляд, чем можно найти сегодня на рынке труда. А также знаю ... Подробнее>>