Агенство недвижимости "азбука жилья" - Некомпетентные на рынке

не дорого, быстро заселилась

Калуга

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Фото должны соответствовать

Я собрался купить квартиру. По документам я не понимаю, как куда и что, поэтому мне нужно было агентство. Обратился в данное. После самостоятельного выбора на сайте, попросил показать ее. Показали через три дня, фото немного были "приукрашены". С документами помогли, все проверили и оформили.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Щербинка

Составили договор на покупку квартиры. Время по просьбе продавца было перенесено. А потом и вовсе изменилась цена на 600 тысяч. Гарантий покупателю никаких. Потрачены деньги и время.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Хорошая и быстрая работа

Хорошая и оперативная работа. За хорошую работу Лысенко В. М. нужно, чтобы компания отметила благодарностью или материальным вознаграждением. Обращусь снова и посоветую друзьям. Irina_bv

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Плохое отношение

Плохое отношение риелтора Светланы Ким. Оскорбила. Не работайте с ней.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Покупка вторички

Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья". Выбрали квартиру, ждали два месяца пока соберут документы от инвестора, но спустя время, звонят и говорят, что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Ничего хорошего

Я собираюсь купить квартиру в Москве. Среди многих объявлений на сайтах ЦИАН и m2|moskva просмотрел наиболее подходящие. Позвонил в "Азбуку жилья" по указанному там телефону - 8. 495-106-05-40 Елена. Во-первых Елены там нет, ответила женщина и на вопрос сказала, что передаст просьбу риэлтору, который со мной свяжется. Три раза я звонил и с тем же неуспехом. В конце концов позвонил мужчина и сообщил, что оба объекта к продаже не готовы. После этого недели через две появилось ещё несколько тоже очень привлекательных по цене объявлений. Я опять позвонил и опять ...

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обман

Здравствуйте! Агентство отвратительное. Висят на сайте объявления, а объектов нет. Они или проданы или сняты с публикации. Идет обман клиентов. Не связывайтесь с этим агентством, если хотите чтобы вас не обманули.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обманывают клиентов

Продаю свою квартиру. Позвонили мне по моему объявлению с номеров тел. 9251873791, 4959214950, по факту реальных, заинтересованных покупателей нет, приводят на просмотр квартиры подставного туриста не покупателя. Не связывайтесь с этим агентством, если хотите чтобы вас не обманули.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Обман

Обманывают клиентов. Навязывают свои услуги. За 1 день могут звонить по 10 раз с разных номеров, тел: 9690637454, 9269013299, 4951512060, 4951512061. Не связывайтесь с этим агентством.