Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "Персональные интерактивные коммуникации"»

Полина:

Отрицательные стороны

Итак. По порядку:
1. Руководство. Молодой паренек, называющий себя управляющим, ничего не решает в данной организации, как может показаться на первый взгляд. Хотя собеседования проводит он, где обещает, что все будет хорошо. Через некоторое время появляется хамоватая мама, которая вдруг оказывается каким-то нереальным маркетологом, учредителем, а главное - руководителем вашей жизни, причем не только в рабочее время! Будьте готовы, что вас лишат свободных вечеров, обеспечив необходимой литературой и тд. Более того, вас буквально видят насквозь, вы же такие бездари:) Короче, за словом в карман не лезет. Сынуля в это время потупив взор тихо внемлет словам матери и не смеет перечить. В общем, ничего стоящего из себя не представляет.
2. ЗП. Мизер - это то, что называется окладом. Все остальное будьте готовы принять в конвертике. Или не принять вообще. Задержка зарплаты у меня составила более 2х месяцев. Получая кредит со справкой о доходах мне посочувствовали и дали максимум 3 млн 800 тыс. бел.руб. Кроме задержки вас ожидают волокита, выдергивание, выискивание, вызванивание. Т.е. ни о какой "случайно сложившейся ситуации" речи не идет. Вас будут игнорить, просить подождать, потерпеть. Через 2-3 месяца, возможно, вы чего-то добьетесь. Только подождите, пока руководство съездит на 2 недельки в Испанию отдохнуть.
3. Коллектив. Озлобленные, неприветливые, язвительные. Каждый сам за себя. Команды нет. Никакой корпоративной культуры. Что это вообще?
4. Отношение. Тебе не платят зп, а шкуру дерут как за тыщу долларов. Требуют и не краснеют. Ты просишь работать без обеда, чтобы раньше уйти, скажем, к врачу, а тебе в ответ недовольство, резкость, негатив. Договориться сложно. Вернее как, может и не сложно, просто выслушай сначала, что "эта система не устраивает", потрепи нервы, а потом "ладно, иди".
5. Рабочее место. Мне (и не только мне) собрали рабочее место из тех подручных средств, которые были. Самое адекватное, что я имела - тумбочка. Компьютер загружался 7 минут. Выключался - 10 минут. Периодически самопроизвольно перезагружался. У процессора отваливалась боковая крышка и вентиляторчик начинал жутко жужжать на весь офис. Словом, комфортом назвать ЭТО сложно. Причем, будьте готовы к эдакому негодованию от руководителя, почему это вы не можете носить свой ноут?!
6. Долги. Отношения с другими компаниями и лицами. Должник, извечный должник - вот как можно величать эту чудоконторку. Куча проигранных исков от правообладателей, чьи каналы были использованы нелегально. Увиливание от юридических вопросов. "Снятие" чужого контента из интернета, задолженности перед полиграфическими компаниями, перед правообладателями по договорам. В общем, "светлые времена" у пЭрсика наступят еще не скоро.
7. Перспе....что? Перспективы? А... ну так это вообще не по адресу. Даже написать нечего, если честно:)

Положительные стороны

только что офис по линии метро.удобно. но к компании это никакого отношения не имеет.

 г. Минск, ул. Толбухина, 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Интерактивные технологии

Отрицательные стороны:
Пока работал не нашел недостатков.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интерактивные технологии

Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания где я работал. Официально называется Indoors Navagation (ООО). Не надо туда идти. Генеральный директор лжец. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Безумная текучка. Никто не работает больше 3-4 месяцев.

Москва

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Александра Титова:

Мы рады, что выбрали компанию «Интерактивные пространства обучения» для сотрудничества и сейчас расскажем почему. В связи с открытием нового филиала нашей компании, которая занимается металлургией, нам нужно было в короткий срок выполнить монтажные и пуско-наладочные работы. Со стороны компании исполнителя все было сделано очень эффективно, были учтены наши особенности и пожелания, не было каких-то недопонимании, что говорит о профессионализме сотрудников данной компании. ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Эрик:

Благодарю за работу по созданию выставочного стенда для нашей компании. В течении всего периода нашего сотрудничества со стороны ваших сотрудников были проявлены оперативность и грамотное отношение к работе. Профессионализм и технологические решения компании позволяют делать мероприятия более комфортными и удобными для клиентов, а также помогают в продвижении услуг компании.  ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17, офис 2

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ОБУЧЕНИЯ

Алина Петрова:

Теперь в нашем учебном кабинете действительно очень хочется обучаться, поскольку компания сделала все в лучшем виде, наполнив кабинет современной и качественной мебелью. Особенно хочу отметить менеджеров, которые очень грамотно все рассказывают и показывают, доводя свое дело до конца и действительно помогают клиенту решить их задачи. ...

450059, Уфа, Рихарда Зорге улица, 17 стр. й, офис 2

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интерактивные столы Smsrt Kids

Интересный инструмент для обучения. В наше время не было ничего похожего. Пока не до конца разобрались во всех возможностях, но в целом очень любопытно. Дочке 4 года – тоже заинтересовалась покупкой. Всяко лучше, чем сидеть за компьютером. Попробуем разобраться в тонкостях и приступим к обучению. Пока используем скорее как большую интерактивную игрушку.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интерактивные столы Smsrt Kids

Хотя вещь и далеко не дешевая для нашего бюджета, ни разу не пожалела о покупке! Детки (а у нас из трое) даже спорят теперь из-за того, кто первым будет учиться. Верю, что Smart Kids послужит верным помощником еще не раз.

Россия, Москва, Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А

Подробнее>>

21.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
МФЮА — это мутная контора, ваши персональные данные ксерят пачками без всякого стыда

Положительные стороны:
Среди этого балагана сложно найти хоть что-то стоящее. Можно отметить разве что само здание на Введенского, оно выглядит пафосно и серьезно, прямо как настоящий храм науки. Внутри сделан ремонт, чисто, стоят кожаные диваны для соискателей, которые там маринуются часами. Местоположение в Москве тоже вполне удобное, можно быстро доехать от метро. Еще один сомнительный плюс заключается в том, что вы сразу на входе понимаете реальное отношение этой конторы к законам. Это отличный бесплатный урок по юриспруденции, который показывает, как нельзя вести дела в нормальной организации. На этом все приятные моменты заканчиваются ...
Отрицательные стороны:
Поперлась я в этот ректорат МФЮА 21 октября в надежде на нормальную работу, но прямо с порога начался лютый треш. Девица на ресепшене, которая даже имя свое побоялась назвать, и некая Смирнова Юлия Сергеевна из отдела кадров вцепились в мои документы как клещи. Эти дамочки потребовали не просто показать паспорт и диплом, а сразу снять с них копии вместе с трудовой и снилсом. Причем мы еще даже не начали обсуждать вакансию, я в глаза не видела своего будущего начальника. Смирнова заявила, что это личный приказ ректора и обсуждать тут нечего. ...
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
золотое яблоко: распространяют персональные данные соискателей

Отрицательные стороны:
После отклика на вакансию на HH.ru начинается рекламная рассылка на указанный в резюме телефон от имени компании в виде смс и звонки из "сбербанка", "ростелекома" и т.д.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>