Реальная защита - Обманщики

Автор: Вася

Организация обмана, постоянно стирают отзывы о себе. Посмотрите, на них около 15 исклв в Симоновском суде. Я знаю, что ими занялась прокуратура. Ребят, скажите какая и фамилия следователя- присоединюсь.

28.06.2021 | положительный отзыв
Ооо "реальная защита"

Мошенники. Их главари: лябах михаил, бабич ирина, солуев руслан, новосельский евгений валерьевич. Друг у друга учредители или директора, открывают каждые по 3 4 фирмы, потом через год закрывают. Половтна имеет судимость по 159 статье

25.08.2019
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ РЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Доброго времени суток! Хочу предупредить, если кто будет обращаться в эту компанию (Юридическая компания "Реальная Защита"), то там одни мошенники!!! Подписывают с вами договор, обманным путем заставляют подписать акт об оказанных услугах и ничего не делают, т.е. тянут месяца два кормят все время завтраками, а потом оказывается что они тебе ничего не должны, т.к. ты подписал акт об оказанных услугах. А за работу берут очень немаленькие деньги. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

05.03.2024 | положительный отзыв
Есть реальная возможность карьерного роста

Я всем доволен, вообще мне есть с чем сравнить - в сфере перевозок много лет уже. Тут есть реальный карьерный рост, компания очень крупная, отдельно радует, что руководство привносит нововведения в работу, улучшают документооборот, стараются сделать сервис лучше и проще....

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Лилия это Уникальный человек. Я никогда не верил что с помощью магии либо ворожей какие-нибудь экстрасенсов можно изменить свою судьбу. Я ошибался. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда Я обратился к Лилии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилась и стало всё как я хотел. Я очень благодарен ей, спасибо огромное! +7 (967) 031-84-77

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дальмонтажстрой": Реальная картина

Про задержки з/п: Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня в штат, полностью "белую" з/п, северный стаж и соц. пакет (оплата больничных листов, северный отпуск 52 дня (Согласно тк рф за 1 месяц работы на Севере у Вас копится 2,33 дня основного отпуска 2 дня Северного, на межвахте только 2 дня в месяц основного). Даты выплат 15 и 30 число, но, к сожалению, сейчас зарплата приходит с задержкой. Это связано с тем, что в летний сезон у нас были снижены объемы работ. Скоро открытие тундры, и планируется увеличение объемов, ...
Руководство компании на постоянной основе лично посещает объекты строительства для того, чтобы видеть реальную картину, и старается своевременно реагировать и устранять недочеты в рабочих и бытовых условиях на объекте для сотрудников компании.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел. 79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Долгое время были большие проблемы в личной жизни, не могла найти вторую половинку. Все попытки построить хорошую семью оканчивались разными неудачами. После многих попыток решилась обратится к гадалке за помощью. От знакомых с такой же проблемой узнала о Рабозановой Лейле Исааковне (вот связь с ней, кто захочет обратится со своими вопросами к ней - https://vk.com/dmaikl94, и почта - [email protected] . После некоторых встреч она дала небольшой талисман в виде браслета, сказала носить постоянно, особенно при общении с противоположным полом. Очень добродушная и хорошая бабушка. Лейла Исааковна отлично разъяснила мои ...

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Реальная возможность найти легальную работу за границей

Решают все вопросы, легальное устройство на работу за границей, вежливый и ответственный менеджер Решил уехать работать в Израиль, нашёл эту компанию, по совету знакомого, он как раз уже работает в Тель-Авиве и всё у него хорошо. Позвонил я в офис, поговорил с менеджером, он подробно мне объяснил, что и как будет происходить, все этапы получения разрешения и визы, поиска вакансии и устройства на работу, а потом, когда я согласился на все условия, он подготовил меня к паспортному контролю, а меня встретили в аэропорту и проводили к месту жительства.Первый вариант с ...
Не хватало мебели в предложенной квартире, её сразу купили