Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:

Работаю здесь почти полгода, все устраивает. Удобный график работы, зарплата официальная, коллектив дружный. Мне еще до работы всего 20 минут ехать по одной ветке, так что вообще отлично. Все устраивает.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Здесь я работаю сразу после университета. Рада, что мне удалось пройти собеседование, потому что начальство и коллектив Люди Дела с большой буквы, редко таких встречаю.

22.04.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Mark о работе в компании

Mark:
Здесь работаю недавно (с декабря 2019) в сервисном, на данном этапе все устраивает. График нормальный, выходные полноценные (не полдня там или еще как), зарплату всегда хочется больше конечно, но здесь не обижают Хорошая компания.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Уехала жить в Саратов, поэтому пришлось уволиться. До этого почти три года была здесь консультантом и работа моя мне более чем нравилась.

26.03.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя andrejovs о работе в компании

andrejovs:
Устроился в конце прошлого года. Пока на данном этапе все отлично. Дружный коллектив, начальство хорошее. Зарплатой не обижают и есть перспектива для роста, так что компания супер. Нравится коллектив, зарплата устраивает, есть рост.

10.03.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нравится здесь работать, несмотря на то, что клиенты иногда бывают своеобразные, а в плане самого процесса все ок. Есть социальный пакет и график работы подходит. График работы, социальный пакет, коллектив.