Азбука аренды, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Исправьте свои анкеты, ни в одной уважающей себя компании не лезут в личную жизнь. Зачем в анкете претендент соискатель должен указывать всю свою родню, и самое главное где кем и на какой должности кто работает. Считаю это крайней бестактностью, в такие компании идти работать уже подозрительно. Анкета -тоже показатель уровня компан и. Разочарована Не успела заметить, возможно есть

Качество анкет, собеседование

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Отвратительное агентство

Выкладывают красивые фотографии которые не соответствуют действительности, показывают не пойми что, вообще не понимают что хочет от них клиент

Калуга

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - ГОРЬКИЙ ОПЫТ!

Фонд аренды жилья-Сплошной минус...

Калуга

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единый Центр Аренды»

кидалово
грамотное кидалово ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенническая схема аренды жилья

Данный человек ищет объявления в интернете тех людей, которые хотят снять квартиру(по крайней мере в моем случае это было именно так). Дейтсвует на территории г. Запорожья, возможно и в других городах тоже, так как с его слов приехал он из Киева, а город рождения вообще Днепропетровск. После встречи провел показал квартиру, торопил с принятием решения так как буд-то бы ему Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв

kristina_pineapple98:
2017 году с молодым человеком хотели снять жильё ,было подозрительно изначально ,нашли объявление на юле ,пришли в офис ,сказали вот платить сразу 6000,500 рублей потом хозяйка Дали номер ,заключили договор ,фотографии что и на сайте показали и все ,мы заключили договор все ,ушли с тревогой ,так как заплатили за то что не видели , «хозяйка»долго не брала трубку ,только на раз 100 взяла с другого телефона и сказала что она сейчас в деревне и не может приехать ,давайте сказала завтра Утром На утро она нам говорила что сидит с ребёнком и муж едет до неё с работы нужно подождать так она тянула до обеда потом телефон выключила Пришли мы в это агенство чтобы расторгнуть договор и забрать деньги Так как ни хозяйки ни квартиры Сказали что такого быть не может, удивлялись Написали вроде что-то о возврате денег И их бухгалтер или кто работал только понедельник четверг и как-то по часам уже не помню Сказали две недели будет рассматриваться По итогу 10000 звонков туда и выяснения На 14 день она нам сказали директор отказал вам в возрате денег Хотели конечно и в суд пойти Но не стали А квартира нам нужны была в

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Prodsolen:
Очередная фирма мошенников в новосибирске. нагло кидают людей. у них еще есть несколько фирм: ООО "НАТАЛИС ДОМИНИ" ООО "ИНФОКАР" ООО "АВТОСТОР" а диреткора ШМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИБЕРДА КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ друг друга меняют по документам, следы заметают и от налогов уходят. мрази.

12.06.2019 | отрицательный отзыв

Моника Беллуччи:
Мошенники!!! Там неадекватные хабалки работают, которые вешают лапшу на уши людям!!! Обходите это агенство стороной!!!

25.05.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Кудоспаева:
Неделю назад тоже попалась на их развод, надо было сразу почитать отзывы. Всё та же Инна, номер 89237042338, но адреса и номера собственников присылает с 89139432348. Отдала 6000, она сразу дала 2 адреса, до одного не дозвонилась, другой был уже сдан. Обратилась в другое агентство, они знакомы с этими мошенниками, к ним приходила не я одна с той же проблемой. Посоветовали написать притензию, так как жалобы они отправят юристу, и если все решится, деньги вернут. Кто попался на их развод, позвоните пожалуйста, 89137040344, вместе будем решать проблему.

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Полина Шекунова:
Эт п…здец а не агенство не обращайтесь не когда туда в первый же день дали 3номера хозяйв квартиры и их все сдали .Намерена идти в суд если есть кто пострадал от них недавно звоните 89528879694 ,они работают уже 3года и досих пор обманывают людей пора бы закрыть эту шарашкину контору

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство Недвижимости "Отдел Аренды" »

Рабочее место: -Старые компьютеры или убогие ноутбуки с нелицензионным ПО = зависают при открытии пары вкладок, не работающие программы и тп. - Отсутствие места для питания, нет микроволновки, нет тумбочки у стола и тд. -На сим-картах не всегда положительный баланс -Реклама не всегда своевременно оплачивается компанией, таким образом, работа с платными сайтами по размещению объявлений в таком случае невозможна. Общее по работе: - Обещанная база с объектами недвижимости, предоставленная неким отделом развития, с которыми должна вестись работа – отсутствует. База набирается с помощью Авито и пеших прогулок новичками компании. - Объявления на рекламных площадках размещаются вручную – размещаем, удаляем, размещаем – и так до бесконечности. - Официального трудоустройства можно ждать ооочень долго и не дождаться. Из примерно 15-ти знакомых брокеров и людей, которых я встретила и общалась в коридорах (в многочасовых ожиданиях з-п), проработавших месяц и более, никто не был устроен официально. - По ... Подробнее>>