Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Мастер-Эксклюзив

Драйв продакшн многие др.

Агенство драйв продакшн.Зря потратила время и деньги на проезд. Видимо ищат нужные им типажи. за 1час пришло около 10желающих на 1место.Вакансия постоянно открыта. вместо курьеров набирают распространителей билетов. Шла на вакансию секретаря Озвучили основные требования -и требований по сути никаких,но...отбор,на чем основанный??сыграть Роль секретаря!!!очередной лохотрон

Не нашла

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Мастер-Эксклюзив

Получила очередное приглашение на собеседование от некой компании Драйв продакшн, до этого получала (и буквально сейчас на job.ru увидела такую же вакансию), только там написано Арт-мастер-эксклюзив. Я работу искала летом, помню и тогда у них были открыты эти вакансии, и до сих пор все 3 вакансии открыты, сразу видно, что это лохотрон. Хорошо, что еще нашла здесь комментарии ребят, которые уже побывали на собеседовании. А эта некая Ольга видимо не шарит вообще, раз столько отрицательного про них в интернете написано.
НЕТ ... Подробнее>>