Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе артель васисуалия уткина

Артель Уткина

Комментарии:

Отрицательные стороны

Господин Калибабин, может уже хватит повышать свой рейтинг узнаваемости за счет наивных менеджеров? Я тоже из числа отвергнутых Вами. И может быть даже вполне заслуженно : ) НО, тысячи отвергнутых резюме наводят на мыслишки)) что у вас там за конвейер?)) Или какого мессию в области продаж ждете Вы? Кто достоин чести стать Вашим верным феодалом и опричником?)) Окститесь))) и перестаньте травить душу безработным и малоимущим)) уберите свои вакансии с неприличными ценниками) люди не должны забывать, что деньги достаются упорным трудом (или ртом, у всех по-разному). Может у Вас кроме идеи дешевой раскрутки через сарафанное радио больше ничего и нет?....это печально. Желаю Вам уже найти своего человека и начать покорение Мира : )

 

Положительные стороны

дядя нехило пиарится за счет офисного планктона жаждущего легких денег. Да что там денег)) в нашем жадном воображении это целые чемоданы Луи Вьютон, набитые баблом!!! и мы ему верим ;) и мы жадно "тычемся" на эту вакансию. За идею продвижения своих услуг - пять баллов. Зачем платить за какой-то там директ и за контекстную рекламу, если количество поисковых запросов от отвергнутых "гениев продаж" превышает все допустимые ожидания??!!! это гениально)))) развод по-русски со всей широтой души и пониманием национального менталитета)))) Оскар в студию!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе артель васисуалия уткина

Отрицательные стороны:
Нда, прочитав предыдущий отзыв, решила попробовать. Сначала позвонила, так как в вакансии было написано "жду ваших звонков". Ответил господин Андрей, явно без энтузиазма, на предложение выслать резюме через hh, милостиво согласился "ну да, пришлите что-нибудь". Отправила резюме с hh с сопроводительным письмом, все как полагается. Пришел отказ, резюме даже не просмотрели. Что в очередной раз подтверждает тезис о том, что контора просто пиарится за счет тех, кто увидит привлекательную вакансию, и таким образом узнает о существовании этой компании, зайдет на сайт и т.д. Сейчас там такая же замануха висит еще и для веб-дизайнеров. И еще вот прекрасная ссылка в тему: http://tema.livejournal.com/639272.html
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе артель васисуалия уткина

Отрицательные стороны:
Гнилая контора и плагиатчики. Нечего там ловить
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>