ЭКОЛЮКС, ООО, экологическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование. Опыт работы подробно был указан в анкете. Проехала 1,5 часа до офиса, чтобы узнать, что им нужен человек с опытом работы именно их профиля. Зачем откликаться на резюме и тратить мое время, если изначально не подхожу - не ясно. Очень много народу в кабинетах. Очень тесно. Снижаю рейтинг за подбор персонала!
Положительные стороны
...