Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:

Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

01.04.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Ксюша:
Активно применяем это средство для уборки в салоне красоты, прекрасно дезинфицирует, оставляет приятный запах и не оставляет никаких разводов.