Компания КОТ МАТРОСКИН, сеть ветеринарных центров

Гость:

Спешу поделиться впечатлениями от посещения этой ветеринарной лечебницы. Моя семья недавно переехала в Ленинский район, раньше жили в Канавино и ходили только в Эврику. Обслуживание, в принципе, было нормальным, но восторгов не вызывало. А тут решили не ехать никуда, а обратиться в ближайшую ветеринарную клинику.Рядом клиника на Дачной и "Кот Матроскин" на Премудрова. Выбрали "Матроскина" потому, что приём у них есть и в выходные. Для нас это важно, так как на неделе все работаем. У одной из моих собак хроническое кожное заболевание. Мы каждую весну и осень проходим курс лечения, и так уже четвёртый год. Обострения снимаются, но состояние кожи не выправляется до конца. Подсыхает, корки отпадают, и так до следующего межсезонья, а потом опять всё начинает мокнуть. Анализы хорошие, поэтому в Эврике нас лечили в основном диетами и гомеопатией. Сказали, что это такая аллергия. Так вот, на Премудрова мне сказали совсем другое. Что у собаки все симптомы демодекоза (подкожного клеща), а то, что анализ ничего не показывает, так это и не удивительно. Подкожный клещ редко попадает в соскоб и выявляется с трудом. И стали лечить от демодекоза. И тут я впервые увидела, что улучшения пошли явные, не приглушение картины болезни, а полное очищение кожи, шерсть стала лучше, и собака намного веселее, активнее. Даже невооружённым глазом видно, как врач на основании своего опыта диагноз поставил. Не тупо на анализы смотрел, а оценил всю картину болезни. Конечно, ещё осень впереди, посмотрим, как мы её переживём. Но что-то подсказывает мне, что теперь-то всё будет хорошо.

19.03.2016

Елена:
Всегда хорошие отзывы пишут быстрее, чем если кому то реально помогли а большинство промолчит… Хочу внести свою лепту… Решила стерилизовать свою любимую собаку Альму к выбору клиники подошла очень трепетельно, выбирала долго и решила остановилась на «Коте Матроскине» проспект октября. Девушка врач подробно расспросила про собаку, чем болела, какой образ жизни ведет и т.д. от наркоза собака отошла быстро, когда я пришла за ней, Альмой пыталась встать и махала уже хвостиком. Кстати операцию делали через бок и шов всего 2.5 см несмотря на собаку а она у меня не маленькая. Вообще всем рекомендую только кот матроскн, только октября. оперировались летом 2015

Нижний Новгород г., 50 лет Победы ул., д. 6/2

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
От клиники "Кот Матроскин" на Премудрова я просто в восторге. Обращалась туда со своей кошкой, ей 7 лет и у неё на груди образовалась опухоль, а сама она как-то сникла и похудела. Надо сказать, что это была не первая клиника, куда я пришла с этой проблемой. Везде предлагали операцию, но сразу предупреждали, что кошка может не выжить, и главное - не объясняли, откуда эта опухоль взялась и ещё говорили, что после удаления она, скорее всего, вырастет снова. В Матроскине же подход оказался совершенно другой. Со мной там провели беседу с подробным разъяснением причин с углублением в кошачью физиологию, а также привели статистику по последствиям подобных операций. В результате было принято решение удалять опухоль с одновременной стерилизацией кошки. Решение это, надо сказать, далось мне не просто, так как всё-таки полостная операция уже получалось, а возраст уже не юный у кисы. Но реально поразили результаты! Теперь у нас не только нет повторного роста опухоли (а прошло уже полгода), но ещё и произошло реальное преображение нашей красавицы! Она стала в два раза толще и пушистее и при этом такая игривая, какой я её, наверное, помню только котёнком. Врач, которая проводила операцию, сказала,

Нижний Новгород г., Премудрова ул., д. 31А

29.04.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Обращались в Вет.клинику "Кот Матроскин" на ул. Премудрова несколько раз но отзывы раньше не писали. В этой клинике спасли двух маминых котиков. Рыжика сбила машина и он весь переломанный и почти без дыхания был нами доставлен в "Кот Матроскин", после продолжительного лечения кот остался жить, только слух почти пропал и страх ))) котик стал драться не только с соседскими котами но и собакам местным от него житья не стало. Рассказываю всем как анекдот, что соседка приходила жаловаться на маминого кота, ее собака боится ходить мимо нашего дома. Ещё один мамин кот Тоша был куплен на Канав. рынке больным как оказалось, кушать не мог, рвало его и стул был жидкий зеленого цвета, все в той же вет. клинике сделали котенку капельницу и потом еще уколы назначили, продлили коту жизнь на два года. И когда у нашей домашней любимицы 11 летней кошки Люси обнаружилась опухоль грудной клетки мы поехали на Премудрова хотя и в нашем районе есть "Кот Матроскин". Нам предстояла операция по удалению опухоли, яичников и матки, обследование показало что у кошки проблемы с сердцем и наркоз для нее был опасен, но у нас все прошло хорошо. Операция была 13

Нижний Новгород г., Премудрова ул., д. 31А

29.05.2019
Кот матроскин

Первое что я хочу сказать о коте матроскине это то что все сотрудники устроены не официально, от налогов что ли укрываются не понятно. Людей кидают с нижней части работать на верх, и прыгаешь каждый день с формой туда сюда с 3мя пересадками. Работать на кировской 8а особенно "приятно ", врач тебя гасит и унижает вечно, потом плюсуются люди которые вообще Подробнее>>

01.08.2018
Кот Матроскин отзывы

Светлана:
Ни за что не идите работать в сеть данных клиник. Руководитель Тасойти Якоб Зелимович приветлив только когда впахиваешь на него... Обедов нет, зачастую голодаешь всю 12 часовую смену. Работников не хватает. Работала я в филиале по ул. Кировская 8а (клиника находится в подвале, там всегда сырость, холод и плесень). Аванс и Заработную плату необходимо выпрашивать. А если напишите заявление на увольнение, то можете не ждать расчёта. Так же попала и я, только в данном случае обратилась в трудовую инспекцию с жалобой о не выплате расчета. Обходите стороной данного работодателя...