ООО ЛИСТВЕННИЦА

Алексей

В начале Вячеслав Подобрый директор все красиво расскажет и покажет. Оплатили заказ и на этом все. Начинается перенос сроков, то в сибири поставщик тянет, то света нет обработать лес, то уже все готово но не приехал доставщик и тд уже видимо заученные причины, а по факту даже не собирались не чего отдавать и так два месяца. Потом начинает повышать цену или говорить что вернут деньги, далее просто перестает отвечать на телефон. Когда выловили начал отправлять в суд. Посмотрите их ооо на порталах о юр лиц. У них 90 судебных исков. Хотите быть в их ряду то закажите что нибудь. Покрутят ваши деньги потом через суд заберете, через пол года в лучшем случае... В договоре будет стоять пеня за просрочку 0.01%. Положительные отзывы пишут кто приехал и на месте купил немного продукции, Все что под заказ будут прокладывать. Прочитал здесь аналогичные отзывы с прошлого года, очень жаль что не обратил на них внимание сразу. Так как эта компания нанесла мне финансовые потери буду эту историю публиковать везде где возможно принести пользу людям и без денежье этому ооо. les123.ru на сайт: krasnodar-otzyv.ru/firms/ooo-listvennitsa-39308

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИСТВЕННИЦА

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Вячеславу Леонидовичу , все пришло в срок и качество доски , стоит своих денег . Огромное спасибо , знакомым буду рекомендовать Вас . Подробнее>>