ООО «ФПИ ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Елена

Сотрудничали с ФПИ "Экология будущего" первый раз. Компания оставила только положительное впечатление. Помимо высокоуровневых специалистов, своей лаборатории и доступных цен, мы очень благодарны за оперативность сроков выполнения

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Будущего Online

Дружный коллектив Рыночная зарплата Удобный график Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Компания будущего

знаете, я всегда так думала, что работа - это второй дом. ну подумайте, сколько времени взрослые проводят на своих рабочих местах? полжизни. значит и место работы должна быть настолько комфортным,... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии будущего отзывы

Ева Ева:
Ужасная фирма, ставит некачественное оборудование (Китай по цене Италии), которое выходит из строя через сутки. Основная цель - быстрее собрать деньги и исчезнуть. Обещанные гарантийные обязательства не выполняют, сваливая все на клиента. Поставили на ворота автоматику.Она проработала меньше суток и все,на многочисленные звонки и смс не отвечают, по гарантии не выезжают. Будем обращаться в контролирующие органы.

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 33

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ. Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ. За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют Подробнее>>