Отзыв клиента Полина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Полина

не найдены

Веду беременность здесь, врачи очень понимающие и положительные

04.05.2014 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу отметить профессиональную работу доктора Джанибековой. На 4 неделе мне «почти что диагностировали» в моей консультации внематочную беременность. Все признаки были – боли, задержки менструации и т.д. Хорошо, что я додумалась зайти к вам, чтобы провериться. Слава богу, ничего такого она не нашла. Очень приятный человек, успокоила, все описала подробно.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

23.06.2014 | положительный отзыв

Левада:
Сфабрикованные результаты анализов - не редкость в настоящее время, к сожалению. Сама столкнулась с похожей проблемой. По совету подруги обратилась в Центр медицины плода, отзывы о клинике у моих знакомых только в основном хорошие. Действительно, на приеме гинеколог Екатерина Юшманова объяснила, что мои анализы, которые я сдавала в другой клинике, были сделаны устаревшим методом, дающим большой % ошибочных результатов. В итоге все прояснилось, провела лечение, сдала анализы контрольные (все вылечилось, остались только следы молочницы, но это уже не та проблема!)). Думаю, если хотите посетить вменяемого гинеколога и сдать анализы нормально, без липы, приходите к ним! Удачи..)

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

19.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Я хочу рассказать о своем визите к Екатерине Сергеевне Некрасовой в ЦМП на 14-й линии В.О. Т.к. это моя первая беременность и опыта скринингов, соответственно, не было, я заготовила 1000+ вопросов доктору, и я ни один не успела задать! Екатерина Сергеевна все их предвосхитила в своем рассказе!!! Я до сих под впечатлением, что так работают врачи! Меня напугали девочки в очереди в ЖК про УЗИ и возможные ошибки, что я решила делать скрининг только у проверенных специалистов, но я никак не ожидала, что попаду к специалисту ТАКОГО уровня!!! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое за Вашу заботу, внимательность и профессионализм! Побольше бы в акушерстве таких врачей!!!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

31.05.2017 | положительный отзыв

Настя:
Я недавно родила, сынуля один в один как с фотографии после третьего УЗИ. Делала у Виктории Викторовны Ежовой в ЦМП, она наверное целый час нас смотрела, все не могли уговорить ребенка повернуться и открыть личико. Но наконец получилось, и у нас теперь практически одинаковые фотографии до рождения и после)) Но конечно, это не главное. Главное, что сынуля здоров, все параметры были в норме, врач обо всем подробно рассказывала, что на каком сроке смотрится, почему именно так. С огромным удовольствием рекомендую этого доктора, я ездила к ней на Васильевский остров, но знаю, что она также принимает на ул. Пулковская, д. 8, а аппараты УЗИ диагностики и там и там одинаковые. Поэтому не страшно, если не получится записаться к ней сразу, в другом филиале может быть окошко. Желаю всем удачи и здоровья мамам и деткам!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Негативное впечатление

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Клиники "Медика" на Бадаева 6 к.1.Первый раз была весной- пришлось обратиться к терапевту с огромным и ужасным герпесом. Врач восхитилась, что я сама очень хорошо разбираюсь в проводимом лечении. Ничего нового для себя не узнала, но за прием заплатила 1000р. Лучше бы их потратила на дорогостоящее лечение!15.09.2014г. проходила обследование - Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи, и УЗИ щитовидной железы. Исследование проводила врач Полухина Т. А.Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, тактичность и внимание.С этими заключениями я попала на консультацию к Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Не рекомендую

Мне не понравилась! В клинику обращаются пациенты для диагностики плода! Кто-то по собственной инициативе, кто-то, как я - по показаниям. Не хочу расписывать всей ситуации, но у меня крайне неприятные впечатления о ней! О как от врача, который призван помогать и как от человека! Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр медицины плода отзывы - Отзыв о мед центре на Пулковской

Ходила на скриринг к Сидоровой Е. А. Врач мне не понравилась. Грубовата, во время узи, пытаясь разбудить малыша, несколько раз грубо давила аппаратом на живот, было чувствительно для меня, а каково было малышу-даже думать не хочу. Вряд ли я снова пойду в этот мед. центр. За такие деньги хотелось бы несколько другого отношения. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делала УЗИ малого таза у врача Самойловой. Редко сталкиваешься с таким вниманием. Врач выслушала меня, выяснила, что меня тревожит, отнеслась ко всему очень вдумчиво, написала очень подробное заключение, в котором отразила подозрения на заболевания, которые никто до нее почему-то не замечал. Надеюсь, что теперь, благодаря этому, произойдут какие-то положительные сдвиги в моем лечении. Еще раз огромное спасибо.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Кандидатуру выбирала по интернету, по отзывам, по фотографии. Доктор рассказала мне очень честно и подробно о назначенном лечении. Приятная в общении, располагает к себе, буду у нее лечиться.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мне очень понравилась врач — очень доброжелательная, расположила к разговору. Было видно, что доктор заинтересована, старалась глубоко вникнуть в проблему. Она рассеяла все мои сомнения, успокоила, порекомендовала ряд мероприятий. Буду продолжать лечиться у Регины Фаритовны.