Отзыв клиента Майя С.Ч. о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Майя С.Ч.

не найдены

Хочу поблагодарить эндокринолога Семенову Альбину Ивановну за профессионализм, внимание к пациентам и неравнодушие (бывает, что обращаюсь с вопросами не ее направления). На консультациях Альбина Ивановна дает понятные, четкие рекомендации, всегда объяснит причину и следствие выбранной схемы лечения или препарата. Отдельная благодарность от моей мамы (диабетика с большим стажем) за удачный подбор инсулина.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Кухни Анонс

Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины ...
Все отлично

18.08.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник Медок отзыв сотрудника Майя

Я сюда устроилась как-то случайно, когда искала работу после увольнения из поликлиники. Оказалось, что мне очень повезло! Я очень люблю наш коллектив, у всех доверительные отношения. Условия труда в разы лучше, да и зарплата выше
не могу ничего плохо сказать

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Лига Цифровой Экономики

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в Лиге Цифровой Экономике. Не могу не отметить корпоративную культуру, которую удается создать в Лиге. Внутренние мероприятия и инициативы, поддерживаемые компанией, действительно делают ее выдающимся местом для творчества и роста, компания создает атмосферу взаимопонимания и коллективного духа. Однако, то, что меня поражает даже больше — это возможности развития, предоставляемые Лигой. Здесь индивидуальные амбиции и стремления сотрудников не только ценятся, но и активно поддерживаются. Компания вкладывает в обучение и профессиональное развитие, предоставляя доступ к курсам, тренингам и менторским программам. Благодаря этому, каждый сотрудник имеет ...

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании А-Мед

Работаю в этой компании оператором колл-центра, меня моя работа полностью устраивает. Здесь достойный уровень заработка, компания стабильная, рабочий день проходит в комфортных условиях

09.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Майя, Москва

Достоинства Я отработала почти 5 лет в пальчиках, пока не пошла в декретный отпуск. Нравится мне компания, всегда честное начисление, справедливое отношение, качественные материалы для работы, уютные салоны. Словом, все чтобы каждому сотруднику было комфортно. Планирую сюда же и возвращаться.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Ашан

Проработала кассиром в Ашане в Ростове на Пойменной 7 лет. Что могу сказать: официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, ДМС, лояльное руководство. Коллектив 10 из 10, очень было жалко с ним расставаться, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, переехали в другой город
Мне было далековато до работы добираться

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Майя

Был хороший администратор, пока его не уволили. Хороший коллектив Приличная зп, хороший график временно устроившегося сотрудника. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Первая Трубная Компания

Близость к дому, отличный офис. Лояльность руководящего состава. Отличный коллектив.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками.

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «майя кобовна» о работе в компании

сборище неудачников.хамство и невежество по отношению к клиентам