Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Ижевск

Автор: Алёна

не найдены

В Центре репродуктивного здоровья делают ЭКО по ОМС и есть рассрочка на платное ЭКО. У них самая большая статистика рождаемости. Врачи очень хорошие. Вся подготовка есть в самой клинике. Очень удобно. Находится на Репина, 35. Вступайте в группу ВК. Там отвечают на любые вопросы. У них бывают акции и скидки хорошие: vk.com/vipmedik.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Всю нашу жизнь будем благодарны и не хватит слов, чтобы выразить благодарность прекрасному Врачу Поляковой Марине Адольфовне и ВСЕМ сотрудникам клиники! Огромное спасибо Вам! Спасибо Вам за Ваше внимание, чуткость и заботу! За то, что на протяжении всего нелегкого пути, Вы ВСЕ всегда были рядом, оказывали необходимую помощь и поддержку. Вы - Большие Профессионалы! Наша семья всегда будет с теплотой и благодарностью помнить о Вас! Моему сыночку Ярославу 31 декабря будет 4 месяца! Я до сих пор не могу поверить, что это Чудо случилось. И это Чудо - Ваша

Ижевск