Отзыв клиента Alina о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Ижевск

Автор: Alina

Всем добрый день. Решила оставить отзыв о данном центре т. К. Досадно и обидно за потерянное время, деньги и нервы. Я обратилась в центр случайно по совету доктора у которой наблюдалась. Цель конечно же- желанная беременность. Как и полагается, после обращения в центр последовали ряд анализов, осмотров, принятие соответствующих препаратов (таблетки, которые я панически не приемлю). Замечу, что цены в центре выше среднего по городу, это касается всего: консультации, сдача анализов и т. п. Всё шло хорошо, по плану, если бы не конечный результат! Клиника себя страхует на все 1000%, обязует подписать соглашение, в котором указано, что вероятность наступления беремеyности (в моём случаи процедура инсеминация) составляtт до 30% и центр не несёт ответственности за НЕ наступление беременности! Конечно же, не думаешь об этом, когда полностью поглощена мыслями о желанном ребёнке. (!) На мой взгляд, клиника занимается абсолютным разводом на деньги. Им плевать, остались вы довольны результатом или нет, потратили вы своё драгоценное время или всё класс. Это как конвейер. Никаких гарантий. Подумайте дважды, а лучше трижды стоит ли вам выбрасывать свои деньги в мусорное ведро. В моём случаи я потратила около 40 тысяч рублей, если не больше и моя процедура не была ЭКО, мне её даже не предложили. Мне пришлось помучиться ради безрезультатной инсеминации, хотя было бы более разумно предложить мне ЭКО. Чушь. Девчонки, не тратьте время, выбирайте центры с умом, я совершила ошибку пойдя к ним, мой потраченный месяц не вернуть. Я могла бы быть уже беременной если бы я обратилась к настоящим профессионалам а не в эту "дыру". Напоследок напишу то, как я забирала анализы на гормон ХЧГ, определяющий беременность))) Я оплатила анализ, готовность которого 2 часа. Я хотела забрать анализ без посещения доктора, в тот день у меня был плотный график и мне нужно было уехать. Судя по общению с администраторами на ресепшене и с секретарём моего доктора я поняла, что мне не хотят отдавать мой оплаченный анализ и оглашать результат (беременна я или нет) и я должна обязательно взять ещё одну БЕСПОЛЕЗНУЮ консультацию потратить мои деньги только ради того, что бы мне сказали: "Знаете, вы не беременны, нам очень жаль". Супер центр! Я вас ненавижу, за то, что я изменила мои планы, доверилась вам, упустила целый месяц, выбросила деньги в мусорку. Делайте вывод.

не найдены

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alina

Здравствуйте! Хочу по благодарить команду Forex Grand и в частности Татьяну, за предоставленное обучение, для меня как новичка на Forex Grand, было очень полезно и нужно получить начальную, но разностороннюю и объемную информацию о работе с терминалом. Отдельное спасибо Татьяне, за доходчивое объяснение материала и внимательную работу с новичками. Спасибо!Работаю 2 месяца, прибыль 125 $! Очень довольна!

Россия, Владимир, Makarova