Отзыв клиента Алла Денисенко о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алла Денисенко

не найдены

Благодарность Запорожцеву Д. А. и не только. Попала в центр 6 мая этого года с острой болью, без записи, но с врачом созвонился муж. Боль стремительно нарастала, были очень напуганы, так как в апреле была сделана лапароскопия по удалению эндом. кист в другой клинике. Так как мой лечащий врач была в отъезде, то мы начали искать, где можно получить консультацию и помощь. Думали, что проблема после операции, но оказалось совсем другая. Оказывается у меня пошёл песок или камушек. Боль росла очень стремительно. Меня посмотрел Запорожцев Дмитрий Анатольевич и Мухин Виталий Борисович. Всё очень корректно и трепетно! Они пришли к выводу, что необходим вызов скорой помощи. Меня положили в отдельную палату, медсестры то и дело интересовались моим состоянием. К сожалению, мы не запомнили имен (дежурившие 6 мая - вечер), но очень хочется поблагодарить их, а также Запорожцева Д. А. и Мухина В. Б. от всего сердца за их чуткость и человечность! Хочу сказать, мне очень повезло в этот день с людьми и в ЦЭЛТ-е и с бригадой скорой помощи и с больницей, в которую меня госпитализировали.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Яковлева Оксана Владимировна:

22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны.  ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Врача отоларинголога Дебрянского. 10 мая 2017 обратилась за помощью к лорврачу Дебрянскому с жалобами на заложенность и шум в ушах, на ухудшение слуха, после перенесённого ОРВИ. Врач поставил правильный диагноз: нейросенсорная тугоухость, НО сказал, что я обратилась поздно, и ПОМОЧЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ! Это был 12 день от начала заболевания. Я обратилась еще через два дня (т. к. я слышала все хуже и хуже) в центр Свержевского, где мне сделали аудиограмму (диагноз подтвердили), но меня направили СРОЧНО В СТАЦИОНАР на капельницы с сосудистыми препаратами. После 12 дней лечения в больнице, к

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Только, что вернулась с ребенком с так называемой "консультации" у ортодонта Большовой О. И. Мы впустую потратили полдня, нас приняли на полчаса позже, что уже не в первый раз. В прошлый прием доктор сначала попила чай с медсестрами. Врач не провела даже консультации, при этом пообещала при при нас через 5 минут принять пациента без записи. А мне сказала, что если не нравится, то можем забрать наши снимки. Такое впечатление, что побывала в "доброй" советской стоматологии. Добавлю, что разговаривала врач очень грубо, на повышенных тонах. Причем снимки для исследования

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Долго собиралась, было стыдно и противно! Но что-то сломалось внутри, и плотину прорвало! В феврале 2009 года (да-да!) по ДМС поступила в ЦЭЛТ на обычную чистку с диагнозом гиперплазия. Но доктор Запорожцев решил разом все мои проблемы - он меня стерилизовал в 45 лет, сделав полную резекцию эндометрия. Моя гинекология (которая направляла на чистку) упала в обморок, узнав об "удачно" проведенной операции. Т. е. меня принудительно загнали в менопаузу со всеми вытекающими последствиями. Можно было, наверное, и тяжбу начать, да только все мы ПОНИМАЕМ, что подписываем перед операцией?! То-то!

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Денисенко

Название конторы соответствующее, имеется в виду лиса Алиса и кот Базилио. Кинуть и развести на деньги - основная задача этого сообщества. Конторка частная, ИП Денисенко. Трудоустройство не официальное. Отпуска, выходных нет. Администрация придумывает различные варианты, чтобы не платить и при этом удержать персонал: удерживают проценты от мизерной зарплаты, якобы потом, через 6 месяцев, если вы у нас ещё будете работать, то мы вам это выплатим. Оговоренные условия работы и оплаты не выполняют. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Флп Денисенко А.А.»

Основное название: Флп Денисенко А.А. Другие названия: АНІКЕЛЬ ДМИТРО Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Телефоны: 0504682323 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сто Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина Денисенко

Ирина Денисенко:
  В анкоре работаю с середины двадцатого года. Трудоустроилась официально. Коллектив здесь доброжелательный, никаких ссор и подковерных интриг нет. Зарплату платят вовремя. Все социальные обязательства организацией выполняются. Работа по графику, то есть после работы оставаться не требуют. Вообще руководство здесь адекватное и по человечески относится к работникам. В первое время придется привыкать к работе в офисе открытого типа. Лично у меня на адаптацию ушло пару недель. В целом в процессе работы шума не замечаю, так как в коллективе все стараются уважать рабочее пространство друг друга.

10.09.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия Денисенко» о работе в компании

Юлия Денисенко:
Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это "компенсация покупок", то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в пол-года. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж