Новые технологии - Эскулапы потеряли берега

Автор: Петр

Как такового центра Тиглиева нет. Два кабинета центром назвать язык не повернется. Но по сети раскидывают рекламу своей конторы.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Поставщик надежный и проверенный. Уже в третий раз делали заказ у них на сайте. Цены соответствуют заявленным и обратная связь работает достойно. ООО Новые Технологии являются официальным поставщиком немецкого производителя светильников KLS MARTIN. Их мы и заказывали. Доставили, установили, все работает. Благодарим.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Много чего нужно было заказать из медтехники и инструментов. Хотелось все купить в одном месте.Пришлось перешерстить многие компании и в итоге вышла на эту компанию, там-то и нашли все нужное. Здесь цены приятно удивили, они ниже, переплачивать думаю никому не хочется. Запрос обработали быстро, несмотря на то, что позиций в заказе было много. С доставкой тоже полный порядок, как и обещали привезли и отгрузили в назначенное время.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Были очень рады тому, что после долгих поисков качественного медицинского оборудования для гинекологических кабинетов вышли на Новые технологии в лице директора Александра. По довольно выгодным ценам удалось приобрести все необходимое и главное современное оборудование от компании Schmitz. Успехов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Обратились в ООО Новые технологии впервые, искали медицинские светильники KLS Martin. Нашли здесь те, что нам были нужны, по отличной цене. Также были приятно удивлены выбором другой медицинской техники и товаров. Планируем в скором времени открывать два стоматологических кабинета, так что интересуемся оборудованием и мебелью. Здесь нашли практически все, что искали. Очень важно, что у них есть гарантийное и послегарантийное обслуживание, и мы склоняемся к покупке всего необходимого у этой компании.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Хочу выразить благодарность руководству компании ООО «Новые технологии» от лица всего коллектива хирургического и гинекологического отделений. Именно благодаря нашему тесному сотрудничеству эти отделения на данный момент оснащены последними новинками техники, сотрудники и пациенты очень довольны. По заказам и доставке всегда все идеально, вся необходимая документация и гарантия имеется. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Идеальное сочетание параметров цена/качество на нужное медицинское оборудование привлекло внимание руководства нашей частной клиники. Компания работает напрямую с всемирно известными производителями качественной медтехники, но при этом цены здесь всегда демократичные. Отдельная благодарность Мошковскому А. А. за умение идти на встречу клиенту и создавать максимально выгодные и удобные условия для дальнейшего сотрудничества. Наличие всей необходимой документации, оперативная доставка - отдельные плюсы. Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Очень признательна интернет-магазину компании Новые технологии за клиентоориентированный подход и уважительное отношение. Заказ для хирургического отделения нашей клиники был выполнен в кратчайшие сроки и с учетом всех пожеланий. На медицинское оборудование предоставлена вся необходимая документация. Также приятно порадовала и стоимость необходимого оборудования. Спасибо директору компании и его сотрудникам за все!

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Запомните, никогда даже не думайте связываться с ООО, где звучит булдин сергей владимирович (специально с маленькой буквы)!!! Это профессиональный мошенник. Отмазывает его папа - бывший гэбист. Столько людей на лесе накидал. Даже далеких недоверчивых кыргызов умудрился наевать!!! Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Мошенники в лице Генерального директора и собственника, господина Козырева Вадима Павловича. Кидают поставщиков и подрядчиков. Перевели деньги - пропали.Слова с делом расходятся в разные стороны. Имеют несколько компаний. Крайне не советую иметь с ними дело! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Компания Новые технологии лучшая по продаже медицинского оборудования и техники. У них быстрая обработка заказов, компетентные сотрудники, и высокий сервис. Большой ассортимент позволит купить все необходимое, да еще и по разумной цене. Предоставляют официальную гарантию и последующее сервисное обслуживание.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

Смело идите на собеседование, и если повезет устраивайтесь работать! Коллектив как и руководство на 5 с большим + ! Дают базу на проработку, проводится обучение причем должным образом как на рабочем месте так и за рубежом. Мне действительно очень печально было расставаться с коллективом, дорога на работу занимала очень много времени (мое мнение), а в остальном только позитив от этих людей !

Россия, Москва

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

Не советую связывать свою работу в данной компании на долгосрочной основе. Просто потеряете свое время. Там можно временно работать и попутно искать другую работу. Головной офис находится в Москве, а это значит, что все более-менее интересные контракты (даже те, которые вы наработали честным трудом) уйдут в Москву и бонусы по ним вы не получите. Хоть и есть устные договоренности по разделению территории между Москвой и ДВ, но это не мешает московским менеджерам лезть к вашим клиентам и закреплять их и сделки с ними за собой. Московское руководство в курсе этих дел, но никаких мер не предпринимает, так как работники ДВ филиала для них никто. Руководство будет всегда горой стоять за своих (московских) менеджеров и обвинять Вас в некомпетентности. О

Россия, Владивосток

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

В основном подлизы. Основной недостаток — свято верят подлизам. А реально ТТХ оборудования за последние 10 лет упало, надёжность … Ты в командировке не МОЖЕШЬ дать временнЫх результатов не только Plarada, но и Klimax’а. Тебя за это на деньги сдвигают. Но работать можно. Но нервы по. т!

Россия, Москва

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Почти всю медицинскую технику для сети наших частных клиник закупаем в компании Новые технологии. Отличный ассортимент, самые низкие цены и своевременная доставка. Пользуемся услугами уже не первый раз и всегда очень успешно! Удачи и спасибо всем сотрудникам компании!

25.11.2018
Новые технологии

Итак, устроился я в эту компанию монтажником рэа. Находится в офисах 303 - 305 по адресу Гвардейская 33. Также была известна под названием "навигационные технологии", у входа приклено " ООО виктория " После недели работы меня отправили на четыре стороны не заплатив. Начну, пожалуй, с плюсов: +компания зарабатывает неплохие деньги, продавая китайские решения в нашу оборонку и мвд. Контроллер Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Новые технологии"

Добрый день! Работала в ГК ООО «Новые технологии» и поддерживаю все вышесказанные отзывы. Что нужно знать будущему сотруднику: 1. Белая зарплата в размере 25 тыс.руб. до вычета НДФЛ 2. Уборка помещения и вынос мусора делают сотрудники. Примерно раз в месяц в порядке очереди. 3. Классный коллектив, ребята молодые, позитивные. 4. Зарплату (на время моей в работы в данной компании) заплатили один раз за три месяца. 5. Отделы работают между собой не согласованно, постоянно вносятся какие-то поправки, работа интенсивная. Очень хочется, чтобы прочитав отзывы делались соответствующие выводы о компании, жалею что я перед принятием предложения о работе проигнорировала отзывы и потеряла время, работая в компании, которая кормит своих сотрудников завтраками, руководство компании – не компетентные ! Может конечно, мы именно те люди, которые попали не в самый удачный финансовый период компании.
1. Классный коллектив, ребята молодые, позитивные. 2. Интенсивная, интересная работа технического характера. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту холодильного оборудования "Новые технологии" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее, спасли

скорость, вежливый мастер, быстрый ремонт, цены невысокие

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Новые технологии

ВСЕ негативные ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ПРО КОМПАНИЮ ФОРЕСТ-ЭКО. Компания сменила юридическое лицо и называется теперь "Новые технологии" Ни с кем не считаются. Поэтому те кто работают отжимают компанию по полной, в то время как компанию катится всё ниже и ниже..Развитие отсутствует!
Много обещаний! ... Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые технологии

что-то кадэшка даже не парирует,а раньше лихо отписывался, на все была своя точка зрения которую он усердно защищал. Наверно самого уже нагнали за такие "успехи" в торговле. Либо просто сказать нечего - съел и замолчал. Смотрим форест-эко .
ни Ок ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Новые технологии"

В 2016 году наступила долгожданная беременность. Когда стал приближаться срок родов, конечно же возникло множество потребностей в покупке товаров для будущего малыша. Беременность у меня первая, поэтому практически ничего не знала о детских товарах и принадлежностях. Одним из первых мы с мужем стали присматривать коляску. Долго выбирали между коляской - трансформер и модульной коляской. Затем, когда определились и выбрали, что брать будем именно модульную коляску снова встал вопрос - уже о том, 2 в 1 или 3 в 1 выбрать. Ну и главный выбор это выбор фирмы и производителя. Выбор колясок крайне велик, производители также разные, а цены удивляли все Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Новые технологии