Отзыв о работодателе «зао тд перекрёсток»

Безобразие происходят в компании, руководство закрывают глаза на всё, что происходит в компании, в почёте только ВОРЫ, ПЬЯНИЦЫ, ПОДХОЛИМЫ им зелёный свет, можно просиживать штаны, и плевать в потолок, порядочные и честным сотрудникам в компании не место, оскорбления, нецензурщина со стороны высшего руководства в порядке вещей.Труд в этой компании ни цениться, лучше выпить с административным персоналом, тогда станешь почётным работником.Администрация тащит мешками, тюками, с охраной деляться деньгами и списанкой, в которую подкладывают хороший товар. СБ смотрит сквозь пальцы!!!!!! Все подкупленные и продажные!!!!!!

Ничего хорошего, полнейший бардак, бедные люди работают от без исходности,Единственное, что во время платят жалкие гроши.

г. Москва, ногинск

16.11.2017
зао тд перекресток

Никогда не устраивайтесь на работу в тд Перекресток ул. 30 лет победы 46/1 см союз! Текучка большая Требований много а отдачи мало Что самое главное вы оттуда уйдете в лучшем случае седым нервоистеником, не грамотное руководство меняются постоянно такое ощущение что они подписывают договор злости хамства и равнодушия к сотрудникам, охрана дебильная вообще больше следят не за покупателями а за Подробнее>>

30.09.2012
ЗАО ТД Перекресток

Бардак,зарплата намного ниже обещанной,на обед вычитают 1.5 часа,праздничные не оплачиваются в двойном размере,сверхурочные не оплачиваются совсем,вначале обещания хорошей премии,по факту нет совсем.Руководство не компетентное,ленивое .При увольнении обман,расчетный не дают,компенсацию за отпуск не оплачивают.Ведомость на зарплату печатают наимельчайшим шрифтом,что прочитать не возможно.Аферы с зарплатой,поддельные подписи,поэтому выгодно держать прогульщиков.
нет ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зао тд перекрёсток

23.11.2016 в 16,42 купила шоколад ALP.GOLD., который, согласно ценнику продавался по акции и стоил 98 рублей. На кассе №1 кассир Лидия Долгополова пробила шоколад по цене 135 рублей. На следующий день обратилась к администратору магазина (фамилию не сообщили), которая объяснила, что продавцы тоже люди и они могут ошибаться, а так как я предъявила только чек без шоколада, то и денег мне никто не будет возвращать. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТД Перекресток»

В цехе по приготовлению горячих блюд сплошь антисанитария, готовят из просроченных продуктов, списывают целыми коробками испорченные куры, мясо. Для сотрудников, предусмотренные обеды готовят из просроченных, списанных продуктов. В давно немытых холодильниках вонь.При трудоустройстве называют одну цифру по з/пл, на деле выходит другая, на 2-3 тысячи меньше. Руководство не хочет ни за что отвечать, при любой ситуации заставляет писать объяснительные, что бы выгородить себя и свалить ответственность на рядовых сотрудников. При увольнении не заплатили компенсацию за неотгуленный отпуск, хотя вроде "белая" компания, по вопросам з/пл до бухгалтерии не дозвонишься, так же как и до отдела кадров, постоянно меняются телефоны.
нет положительных сторон!!! ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД ПЕРЕКРЕСТОК

Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться в моей сложившейся ситуации: 18 января 2011 я устроилась на работу медсестрой предрейсового осмотра в ТД ПЕРЕКРЕСТОК (Павельцево) по совместительству (по трудовому договору),так как оформили меня официально в МСЧ с которой у них был заключен договор,о чем была сделана запись в моей трудовой книжке. Зделать запись в мою трудовую книжку в о работе по совместительству Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Перекресток

Я кассир пятерочки 2280 строгинский б-р д9. Наш директор издевается над работниками как только может, он орет и ведет неподобающе директору, я обслуживал людей сидя, он вызвал к себе, начал орать как бешенный. 13 часов выстоять не реально, платят за 10 часов, работаю 13 часов. Отошел от кассы в туалет, он вызвал, начал материться и орать что отошел, не знает к Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Перекресток, маг Пятерочка

Сеть Пятерочка очень ужасна!!!! Хамское отношение и поведение руководства и СБ, угрожают, вымогают деньги непосредственно супервайзеры! Увольняясь в связи с переменой места жительства не увольняют, как так? Между собой они чуть не лучшие друзья (супервайзеры и сб). Когда на них, на эту сеть, на отдел кадров, найдется управа? Подробнее>>