Киев,
Компания «Апрель» - эксплуатационная компания полного цикла, имеющая многолетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области эксплуатации коммерческой недвижимости и профессионального ухода за недвижимостью – от ежедневной уборки помещений до организации комплексного обслуживания объектов (клининг, обслуживание инженерных систем, текущий и аварийный ремонт и т.д.).
o****r:
Отрицательные стороны:
Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уфа Энтузиастов 20. Территория кинотеатра кино мост. Менеджер по клинингу Ольга Павловна . или как она там ещё себя называет. В объявлении пишет о вакансии одно тоесть- есть весь инвентарь по факту ничего нет, оплата Возможна ежедневная - по факту её ещё нужно выпросить. Разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах. Люди не держуться за такую работу и уходят. За неделю сменилось 5 человек. Не советую устраиваться пока такой человек стоит в руководителя.
Положительные стороны:
...
Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь, Уфа
Подробнее>>
Федор:
Очень быстро и хорошо сделали! Спасибо! Буду Вас рекомендовать)
Санкт-Петербург, Софийская, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет компенсации проезда
Положительные стороны:
Работаю в этой компании с 2014 года, зарплату всегда дают вовремя. Нужны были деньги на операцию, попросила материальную помощь, мне не отказали, спасибо большое за это! Всегда на новый год дарят ребятишкам подарки. Работала на многих объектах, везде относились по человечески. ...
Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительных сторон нет, руководители два гуська забудько и марат, да с маленькой буквы, это не люди, это БЫДЛО зажравшиеся, думающие только о себе!!! И жополиз федосов! Который как та крыса в мульте, танцует под их дудку! Вобщем контора рога и копыта! Как они в этом бизнесе держуться, не пойму!
Положительные стороны:
Положительных сторон нет ...
Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания так себе, непонятно как с ними работают их заказчики
Положительные стороны:
Как то работают ...
Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
трудоустройство неофициальное, проблемы сотрудников никак не решаются, руководство может месяцами не бывать на обслуживаемых объектах, типичное "купи-продай"
Плюсы в работе:
з/п платится
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не адекватный директор в старом свитере и серьгой в ухо..Много разговоров не касалось будущей работы.
Плюсы в работе:
Удобное месторасположение офиса
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой шараге под названием Апрель творится форменный беспредел и плевать они хотели на все законы. Набирают за кассу кого попало даже без фармацевтического диплома лишь бы было кому впаривать их подписки. Я пришла сюда в сентябре и за три месяца просто поседела от их внутренних правил. Больше всего вымораживает ситуация с товаром. Ты каждый день бьешь дефектуру и просишь привезти элементарный цитрамон или корвалол но склад на это забивает болт. Вместо лекарств нам отгружают тонны детских памперсов и...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только нормальный график который можно кое-как согласовать с заведующей. Больше ничего хорошего в этом заведении я не нашла за все время своей работы. Ну еще может близость к дому если повезет устроиться в соседний двор. Но ради этого терпеть такое унижение и постоянные поборы из собственного кармана точно не стоит. Стабильности никакой нет потому что твоя зарплата это лотерея в которой всегда выигрывает только эта жадная контора.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Февраль 2025 года. Ищу новую работу, вижу вакансию "Менеджер по поиску коммерческой недвижимости" от сети аптек "Апрель" – солидная компания, вроде крупная, значит, можно рассмотреть. Откликаюсь. Через пару дней – приглашение на онлайн-конференцию. Думаю: ну, хоть не массовое собеседование в Zoom с 200 участниками, ладно.
После конференции всех добавляют в WhatsApp-чат. В чатах обсуждают работу, объясняют "простую" задачу – найти помещение под аренду, снять фото и видео, сделать планировку, показать поток клиентов. Всё по строгому регламенту. Кто выполнит – того возьмут...
Положительные стороны:
Если вы хотите получить бесплатный опыт работы риэлтором и потратить своё время в пустоту – вам сюда. Компания "Апрель" точно научит вас, как делать качественные презентации, собирать чеки конкурентов и общаться с владельцами недвижимости. Только вот плату за этот труд вам никто не обещал, и уж точно не собирается платить.
Подробнее>>