Абакан
Положительные стороны:
Это та работа, на которую идёшь как на праздник! Не зря, наверное, двое моих хороших приятеля, глядя на меня, захотели работать в нашей компании. Один уже принят, а второй приглашён на второй этап собеседования!)
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Позитивный, дружный и сплоченный коллектив. Лояльное руководство. Нет нерешаемых вопросов — коллеги и руководство всегда рады помочь и решение будет. Отличное рабочее место в центре города. Работать одно удовольствие.
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня, как для молодого специалиста, к неоспоримым плюсам этого места можно отнести атмосферу в коллективе: несмотря на то что мои коллеги профессионалы, каждый из них готов помочь разобраться в тонкостях работы. Наиболее квалифицированные в определенных аспектах сотрудники даже организуют регулярные обучения по своим направлениям. Приходя сюда, нельзя не заразиться духом конкуренции, что, в свою очередь, подталктвает к личностному росту. Это место готово помочь тебе реализовать себя как профессионала своего дела!
Россия, Челябинск
Подробнее>>Подобрался хороший коллектив, но это заслуга подборщиков по персоналу, который им достался от Урбан Групп,а не самого руководства. Месторасположение офиса, столовая,которая принадлежит зданию ГИПРОМЕЗа. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма НК Проект,по сути уже развалилась,хоть и не закрылась пока официально, причиной и проблемой тому руководство, Ген директор Яшин Александр,который пойдет по головам, ради денег, если это будет нужно,причем по всем, вплоть руководства компании ГК Новые Кварталы, все врут на каждом шагу. Все было замечательно, ничего не предвещало беды, работали все дружной командой,скорее по своей совести,т.к. ГАП, которая является матерью Яшина А., Елена Борисовна Яшина совершенно была не компетентна в своей должности, вообще если одним словом, ГАПа у нас по сути не было, доходило до смешного когда на один и тот же вопрос (нас рядовых архитекторов) она умудрялась каждому ответить совершенно разное, и не факт, что хотя бы одно было верным, но это неплохой опыт, понимаешь всю ответственность и начинаешь выполнять разные задачи одновременно. Работали и в выходные, задерживались на работе по вечерам,старались вложить по максимуму, как просто одним днем ... Подробнее>>