СПК Зеленый сад

Отработал в компании месяц, за это время увидел постоянную текучку, процветающую систему штрафов, отношение к сотрудникам как мусору. На собеседование тебе обещают график с 8 до 17, что прада только для офисных сотрудников, все остальные работяги работают с 7 и до 19, а иногда и больше, плюс в субботу до 15 16 часов. Все переработки обещают оплатить, но за месяц можно нахватать штрафов и все твои часы срежут, руководитель службы имущественного хранения выписывает их легко и непринужденно. Мне вот например переработки не оплатили, потому что я уволился и подставил компанию. В общем всем кто рассматривает работу в данной компании я советую трижды подумать.Именно все так, и плюс старая техника

Рязань

18.06.2019
Жесткие правила

Всего полтора месяца проработала в «Зеленом саду». Не смогла там задерживаться дольше, потому что в бухгалтерии действительно строгие правила и порядки. А соблюдение дресс-кода, четкий график – это, видимо, все-таки... Подробнее>>