Газовая компания Техно Энгельс - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:

Возможность заработать профессионализм

23.02.2020 | положительный отзыв
Газовая компания Техно Энгельс

Гонка требовательность предвзятость высокая загрузка
Возможность заработать профессионализм ...

23.02.2020 | положительный отзыв
Газовая компания Техно Энгельс

Гонка требовательность предвзятость высокая загрузка
Возможность заработать профессионализм ...

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Вася Пупкин

Если Вам нравится лохотрон, то Вам именно надо идти в эту компанию. Если Вы уважаете себя, вам начихать, что САМОДУР директор Варфоломеева Ольга Александровна о Вас говорит...Это постоянные унижения, оскорбления, штрафы, не выплаты заработной платы. А еще увольнение тогда, когда ей Вы надоели...да Вы не знали, что может так. Мало того, еще и Вас обвинят; и ее Любимый юрист, который ее "имеет" Вас еще привлечет за что..да ладно мало не покажется, потом узнаете. Подделывает документы. подставляет, продает некачественный товар. настраивает друг против друга, поливает грязью своих конкурентов и мало того еще и поставщиков: ОЙ, А ВЫ ЗНАЕТЕ. ОНИ ДЕЛАЮТ ПЛОХО Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Евгений

ООО Газовая компания "Техно" лохотрон. Берут деньги за оборудование и кидают. Отношение к сотрудникам как к скотам, не выплачивают зарплату. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника login

ООО Газовая Компания "Техно" для меня прекрасное место работы. Прочитав коментарии псевдо Евгения и Василия сразу поняла что это наша неугомонная Елена.Елена мне жаль что ты не можешь реализоваться в этой жизни.У человека имеющего хорошую работу и семью, просто не найдется свободного времени для подобной дури!Понятно что уволенный по статье сотрудник - ненормальный сотрудник!Но имея мозг человек бы занимался собственным развитием, а не собственным унижением.Мне жаль что ты потеряла место работы в нашей Компании.И понимаю как для тебя это обидно.Не желаю тебе плохого!Желаю постараться вновь обрести лицо и найти хоть какую-то работу.Главный бухгалтер ООО Газовая Компания "Техно" - Коробкова Олеся Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Hawk

ООО «Газсервис» благодарит ООО Газовую Компанию «Техно» за качественное сотрудничество. Мы долго выбирали долгосрочного партнера по поставке оборудования и остановились на ООО Газовая Компания «Техно». Процедура заключения договора прошла быстро и качественно, что сразу вызвало доверие к компании ООО ГК «Техно». На сегодняшний день работа с компанией ООО Газовая Компания «Техно» плодотворна, вызывает только положительные отзывы и это нас устраивает. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника noor1s1010

Ольга Александровна - лучший работодатель! :) Спасибо вам за бесценный опыт, который я получил работаю у вас. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ilij.borisixin

Почему мы раньше не могли связаться? Ума не приложу! ЗА тот короткий срок что мы работаем вместе с Техно, наши доходы значительно выросли, жалобы прекратились и в целом все очень хорошо! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника ubozyq1f81

Хочу поблагодарить сотрудников ГК Техно, всегда адекватное и правильное обращение с клиентами. Никаких косяков за два года работы не было. Подробнее>>