Кондор-Юнитекс, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди внизу, вас всех согнали специально писать положительные отзывы? Какая хорошая столовая, о чем вы? Начнем с того, что по документам ее там быть не должно, она не официальная и ни о каком санэпидемнадзоре и речи нет. Мясо, которое там подавали - это куски дира, часто с запахом кислятины и лушком, постоянные жалобы на отравления, травились даже картофелем. О людях. Отдельный лифт на Энтузиастов, только доя начальства - это вещь, это сразу показывает отношение, директор не желает ещдить с сотрудниками. Премии выплачивались черти как или не выплачивались. Бухгалтерия в лице Беловой и Кислых это вообще не интересуются зарплатами и не спешат выплатить. В салонах черти что, я еле разобрался с их документациями, там чернухи на 20 лет тюрьмы каждому. Не ходите туда.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Мы никак не могли определиться с расстановкой мебели в нашем опен-спейсе. В ЮНИТЕКС нам сделали три дизайн-проекта с использованием мебели, которая вписывалась в наш бюджет. Мы выбрали один проект, но его специалистам компании пришлось еще дважды дорабатывать - наше руководство очень требовательное. В результате они все же сделали, что хотел директор, и заказ был выполнен. Сейчас у нас в офисе очень комфортно и хорошо.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Закупили в Юнитекс партию стульев и столов со склада. Но в последний момент выяснилось, что доставка, которая планировалась на четверг, невозможна - арендодатель был резко против разгрузок в будний день. Пришлось экстренно менять день доставки на субботу, о чем мы сообщили менеджеру ЮНИТЕКС в среду вечером. Компания вошла в положение, и день нам оперативно изменили, не попросив доплаты. Качеством мебели мы довольны, все в порядке.

11.12.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Юнитекс Курск»

Интернет-магазин «Юнитекс Курск» предлагает офисную мебель  в Курске и предметы интерьера по выгодным ценам. Мы работаем по следующим направлениям: офисная мебель, мебель для кабинета руководителя,  мебель для персонала, офисные кресла,  офисные перегородки, офисные двери межкомнатные, стойки администратора,  диваны для офиса, уничтожители бумаги (шредеры), мебель на заказ, мебель для гостиниц. Нашим Покупателям доступен весь спектр услуг. В ...

Курск

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Пару месяцев назад взяли под офис нестандартное помещение, в результате в отношении приобретения мебели с компаньонами разногласия возникли. Чтобы избежать ссоры, решили пригласить менеджера и дизайнера ЮНИТЕКС и они охотно выполнили нашу просьбу. С их помощью мы смогли и со стилем, и с цветом, и со стоимостью товара определиться, место для его размещения подходящее найти. Офис получился довольно стильный и комфортабельный, работаем сейчас в нем с большим удовольствием. При этом у наших клиентов он также немалый восторг вызывает, несмотря на то, что потратились мы на такую красотищу не так уж и сильно.

10.12.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юнитекс

Многие пишут, что в юнитексе плохо. Я проработал почти пять лет с 2009 поменял 13 мест. То условия, то зарплата отстой. Да Ещё отношение оставляет желать лучшего. Все познается в сравнении. Юнитекс лучший. Подробнее>>

24.12.2015
Отзыв сотрудника А.А. о компании Юнитекс

Наткнулась на отзывы о Юнитексе- сразу захотелось написать. Проработала ориентировочно три года. Какие впечатления- заработать можно, в докризисных условиях менеджеры получали неплохие деньги. Но самое главное- очень хороший, человечный и адекватный коллектив! Такого я не встречала нигде! Осталось очень много позитивных впечатлений) Подробнее>>

11.04.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Юнитекс

задерживал премию и зарплату в течении полгода,потом тупо кинул на деньги. директор господин Лысов

27.06.2016
Отзыв сотрудника о компании Юнитекс

не платят зарплату!

29.07.2016
Отзыв сотрудника мария о компании Юнитекс

на второй неделе стажировки начался кошмар!жена директора орет, он делает вид что не замечает этого. пытается унижать, приказывает и говорит что ты тут никто